'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошивка андроида в штатном ГУ 150го из Эмиратов  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

Добрый день! Профильной темы по прошивкам штатных головных устройств не нашел. Может кто то тут мне подскажет. Есть 150-й 2,7 2014 года с эмиратов. Есть сенсорная голова заводская с андроидом на борту. Хотелось бы получить русский язык (хотя это вторично) и карты РФ. my.toyota вин естественно такой не находится. Я так понимаю что проблем быть должно не много, кроме поиска официальной прошивки. Может кто поделится опытом если сталкивались с подобным.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Добрый день! Профильной темы по прошивкам штатных головных устройств не нашел. Может кто то тут мне подскажет. Есть 150-й 2,7 2014 года с эмиратов. Есть сенсорная голова заводская с андроидом на борту. Хотелось бы получить русский язык (хотя это вторично) и карты РФ. my.toyota вин естественно такой не находится. Я так понимаю что проблем быть должно не много, кроме поиска официальной прошивки. Может кто поделится опытом если сталкивались с подобным.
Ты уверен, что это заводская, просто я таких ГУ у арабов 14 года не видел, у меня тоже араб 14 года. Может это уже доработка левая?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Может это уже доработка левая?
100%
Не было у Тойоты на Андроиде штатных аппаратов ни когда.
Записан

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

100% штатная. машину брали новой в салоне и она была в одних руках.
arrows, там типа самая жирная комплектация для 2,7. Это модель 15 года я как понимаю и покупали ее в 15 году, дата производства сентябрь 14. Кожаные сиденья электро + навигация. До это был дорестайл 9 года там небыло такого. А это типа рестайлинговый с другой оптикой. Комплектация я смотрю у тебя TX-L. А у нас VX.R
tovdet, В РФ не было, согласен
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Matt, а ты не думаешь о том, что это ГУ могли в салоне сразу поставить местные продавцы ???
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Вытащи его и посмотри, что это вообще за зверь.
Я больше чем уверен, что ни каких наклеек с каталожными номерами Тойоты на нем не будет.
Записан

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

Вытащи его и посмотри, что это вообще за зверь.
Я больше чем уверен, что ни каких наклеек с каталожными номерами Тойоты на нем не будет.
да не, родная...) в тоётовских мануалах есть описание. Вытаскивать без крайней нужды нет желания
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Matt, ну вот .... ))))
Попробуй порыться на компьютерных форумах, например 4pda, там много чего полезного есть по прошивкам.
Только все же желательно определить его модель, что бы проще было искать нужную информацию .....
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Вытаскивать без крайней нужды нет желания
Делов на 5 минут под пиво и сигарету )))))
Записан

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза

Matt, ну вот .... ))))
Попробуй порыться на компьютерных форумах, например 4pda, там много чего полезного есть по прошивкам.
Только все же желательно определить его модель, что бы проще было искать нужную информацию .....
Я надеялся на готовое решение на профильном автофоруме) 4пда в курсе, но там в основном для сторонних магнитол есть прошивки. Андроид система гибкая, по идее можно собрать самому что хочешь, но это опять же время...так то вынуть ее здравая мысль чтобы по номеру определить что за зверь. Ладно, будет реально нечем заняться сниму посмотрю. Который раз убеждаюсь что арабские комплектации самые дикие.
Записан