'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Редкая эксплуатация. Длительные простои.  (Прочитано 11979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

Если до букв тянуться лень, может тогда лучше вообще не писАть?
volk11 дружище, ты предложил человеку купить орфографический словарь, хотя искажение слова "ЗапуЗкать" в теме началось с меня, и в дальнейшем мы просто стебались над этим. Ты же в свою очередь в Предложении "Как и человек - если положить надолго на кровать без движения очень трудно вставать будет." нарушил все правила пунктуации  icon_acute7 к чему учительствовать ???
Когда человек, совсем не дружит с орфографией, сразу видно, но здесь не тот случай.
Ну если слова нажЕмать и закЕсают вы за ошибки не считаете, то приношу извинения.
На мой взгляд, пунктуационные ошибки так не бьют по глазам, как орфографические.
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

Если до букв тянуться лень, может тогда лучше вообще не писАть?
volk11 дружище, ты предложил человеку купить орфографический словарь, хотя искажение слова "ЗапуЗкать" в теме началось с меня, и в дальнейшем мы просто стебались над этим. Ты же в свою очередь в Предложении "Как и человек - если положить надолго на кровать без движения очень трудно вставать будет." нарушил все правила пунктуации  icon_acute7 к чему учительствовать ???
Когда человек, совсем не дружит с орфографией, сразу видно, но здесь не тот случай.
Ну если слова нажЕмать и закЕсают вы за ошибки не считаете, то приношу извинения.
На мой взгляд, пунктуационные ошибки так не бьют по глазам, как орфографические.
Если на форуме воинские звания раздают-это может и не совсем означает,что все должны строем ходить! Надо просто различать-где ошибка намеренная (хоть и незаконная  :-[) ,а где и правда кто-то в школе хреново русский учил  rtfm;и таких,кстати,на форуме-достаточно. :-[
 И вот это реально бесит! post
Записан

volk11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +98/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 992
  • Город: Almaty
    • Прадо 150 2,7 рест

Если до букв тянуться лень, может тогда лучше вообще не писАть?
volk11 дружище, ты предложил человеку купить орфографический словарь, хотя искажение слова "ЗапуЗкать" в теме началось с меня, и в дальнейшем мы просто стебались над этим. Ты же в свою очередь в Предложении "Как и человек - если положить надолго на кровать без движения очень трудно вставать будет." нарушил все правила пунктуации  icon_acute7 к чему учительствовать ???
Когда человек, совсем не дружит с орфографией, сразу видно, но здесь не тот случай.
Ну если слова нажЕмать и закЕсают вы за ошибки не считаете, то приношу извинения.
На мой взгляд, пунктуационные ошибки так не бьют по глазам, как орфографические.
Если на форуме воинские звания раздают-это может и не совсем означает,что все должны строем ходить! Надо просто различать-где ошибка намеренная (хоть и незаконная  :-[) ,а где и правда кто-то в школе хреново русский учил  rtfm;и таких,кстати,на форуме-достаточно. :-[
 И вот это реально бесит! post
Полковник, так вот и я про то!
Записан
Не задавай глупых вопросов, а то получишь глупый ответ

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15115
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Ещё одна темка про русский язык!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Ещё одна темка про русский язык!
ну всяко бывало и ничего, читали-понЕмали ok ;)
сверху перепуталъ  клавеатуры и поеттаму напишу заного
Здравствуйте
на мониторе пропадает свет
иногда свет просто отключается и включается,  а иногда начинает мигать, тачскрин и звук и всё остальное работает...
 где можно искат проблему? электрики либо не поймут либо все пересматрут а я хочу подсказать где им искать проблему
GUSAR 58,
спасибо за подсказьку
отнёс уже и собщу результаты
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Знакомым с радостью говорю, что месяц бывает не выезжаю. Особенно хорошо, когда маршрут пешком проходит через лес. До работы 40 мин пешком или на машине ползти столько же.
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2

И после длительного простоя копоти дать по кочкам ......

По кочкам я езжу на TLC80.
Прада - городская, лакированая пузотерка )))
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2

Друзья, всем спасибо за комментарии!

Если в ближайшие месяцы ситуация с необходимостью езды не поменяется. Буду хранить Праду в банке на депозите, как тут посоветовали!
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +430/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

хорош уже, для человека язык форума не родной, а накинулись, в то время как половина такие ляпы выкидывает.
Записан
Иная простота хуже воровства

CrazyHorse

  • Знание это огонь, выжигающий радость!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Мурманская область
  • Не мы такие, жизнь такая...
    • Executive Black '17 Disel

Немного апну тему с таким вопросом, а подзаряжать, если возникнет необходимость, в какой последовательности?
Замерил U на батареях, затем скинул клеммы с  той где U наименьшее и подзаряжаешь? Или скидываешь все провода сначала отдельно с одной АКБ и подзаряжаешь, а затем тоже самое проделываешь со второй АКБ?
Кто как делает, поделитесь опытом пжл.!
Записан