'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам lx570 конца 2011 года за 2800000. Сургут. ХМАО.  (Прочитано 7220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Это КАСКО, не ОД.

А какой компании?
не понятно, почему по КАСКО не сделать у ОД? Чтоб по базе ОД не билось?

вот этот дядька первый хозяин все делал у диллера, даже резину менял и на мойку ездил.... вот он не искал таких хитрых путей, потому меня и смущает это все.....
главную фразу выделил в твоём сообщении! sdfdsf

Не понял? Я имею ввиду что мне показалось что он шел по пути наименьшего сопротивления и думаб и каско и осаго и все он покупал у официалов и еслиб и прилип бы на что то то к официалам бы и пошел, и они были бы в курсе обо всем....и он бы не заморачивался чтоб каско оформить где то и потом еще в левом сто машину лечить...
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

может тупо с деньгами мутили от страховой по несуществующим случаям через знакомых ???
Записан
  

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Напиши мне, я тебе все узнаю)

Ну и все же в какой компании каско было? Может мастерская какая известна где по каско делали?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

может тупо с деньгами мутили от страховой по несуществующим случаям через знакомых ???

Вот я сам того же мнения...коммерц частник...денежки считает, отслюнявил чертверть ляма за каско, потом и выдернул их оттуда же....хотя вроде и не уровень этого дядьки...а может и уровень, кто его знает...просто скрин коллеги никем больше не подтвержден, странноватый какой то по описанию своему и как то не сопоставим с реалиями, хотя опять же и я теперь сомневаюсь....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Напиши мне, я тебе все узнаю)

Ну и все же в какой компании каско было? Может мастерская какая известна где по каско делали?
у меня такой информации нет
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

может тупо с деньгами мутили от страховой по несуществующим случаям через знакомых ???

С деньгами тоже там особо что намутишь....по олному случаю бампер и кронштейн под замену....ни покраски даже нет, как так? По второму случаю красилась одна деталь вообще без покупки чего либо....видно что ремонты мелкие и чего там намутить можно....пару десятков тыщщ? Странно....
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

может тупо с деньгами мутили от страховой по несуществующим случаям через знакомых ???

Вот я сам того же мнения...коммерц частник...денежки считает, отслюнявил чертверть ляма за каско, потом и выдернул их оттуда же....хотя вроде и не уровень этого дядьки...а может и уровень, кто его знает...просто скрин коллеги никем больше не подтвержден, странноватый какой то по описанию своему и как то не сопоставим с реалиями, хотя опять же и я теперь сомневаюсь....
чем богаче, тем жаднее
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

не жаднее, а рациональнее!
толерантнее нужно быть )))
Записан
  

620132

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: г.Екатеринбург
  • Прадо 150, комфорт, дизель, и LEXUS 570
    • lexus 570

Вангую, 2200, дороже сомневаюсь. Продал месяц назад 2010г.в., куплен в 11,  за 2050, с родным пробегом 158, крашено 3 детали у дилера, прозрачная история, все время на каско, обслужен, ухожен и т.д. продавался 8 месяцев. Первый реальный покупатель приехал и купил. Все остальные интересующиеся были перекупы.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Вангую, 2200, дороже сомневаюсь. Продал месяц назад 2010г.в., куплен в 11,  за 2050, с родным пробегом 158, крашено 3 детали у дилера, прозрачная история, все время на каско, обслужен, ухожен и т.д. продавался 8 месяцев. Первый реальный покупатель приехал и купил. Все остальные интересующиеся были перекупы.

2200 дают сразу в перекупном автосалоне СКМоторс есть такой у нас, крупный такой
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...