'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам lx570 конца 2011 года за 2800000. Сургут. ХМАО.  (Прочитано 7225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45430/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33002
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.



Я не знаю, как вы так машины не битые и не крашеные выбираете...
пошёл за попкорном! icon_crazy2
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда



Я не знаю, как вы так машины не битые и не крашеные выбираете...
пошёл за попкорном! icon_crazy2
А че ходить, хозяин не в курсе, до него за 3 года было. Покрасить могли качественно, под толщиномер.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут



Я не знаю, как вы так машины не битые и не крашеные выбираете...

Откуда такие данные? В лексус центре местном знакомые работают....одна запись по замене помпы по гарантии....больше записей нет вообще. На момент покупки всю машину смотрел и сам и в сервисе которому я доверяю....в том числе и толщиномером тыкали....фонари все родные.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

И тем более бампер замена а юбка ремонт....так вообще бывает?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Это КАСКО, не ОД.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Это КАСКО, не ОД.

А какой компании? Может и адрес филиала известен? И как я могу самостоятельно эти данные получить, поглядеть?

теперь подробнее....кстати прошу прощения за свою реакцию... вижу не безосновательны ваши высказывания....про детали и обращения, что-то я как то не осилю пункты

1 обращение в 14 году

кронштейн бампера передний, и сам бампер замена, но при этом юбка в ремонте? решетка радиатора не имеет даже малейших царапок... не понимаю как могла уцелеть юбка, если все остальное под замену? Кроме того когда я машину покупал, то в объявлении на авито были фотки аж от 13 года(маркировка даты стояла) и летние....а машинку я зимой покупал и в 16-17 году....попросил фото посвежее, продавец ответил смотри эти, ничего не поменялось....вобщим поехал на смотрины и покупку и там на бампере была мелкая такая царапка... с рублевую монету на юбке....на тех древних фотках была и на момент покупки она тоже была....я ее в первые же дни заделал, там покраска 2см на 3 см ну очень локальная в самом низу юбки..... вот я сейчас и думаю, ну странно как то делать авто и не сделать царапку... царапка именно такая же и именно в том же месте, полагаю одна и та же, причем под царапкой не было ремонтных следов.

2 обращение от 15 года

Что такое боковина н пр зотремонтировать      -    боковина правая, но что за буква н?
Судя по записи боковина красилась и ремонтировалась.... понятно что площадь тоже не велика, видимо царапка, раз более ничего не пострадало, но ремонт всяко должен быть виден... толщиномером утыкали всю машину на момент покупки..... да и я ее сам мыл миллион раз, и полиролил и не вижу ни малейших различий по структуре лака или перламутра... да и вообще белый перламутр настолько сложный цвет, что я насколько знаю красят вообще всю деталь. снятие и установка бампера и фонаря

Конечно достоверной информации чтоб положить голову на плаху нет.... но сдается мне что записи все эти не имеют ничего общего с самими работами.....может каско отбивали через знакомых?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Три года прошли. Сложно будет что-либо найти.
Проще первому хозяину позвонить. Если он не забыл))
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Заинтриговал коллега однако..... позвонил я тут СБшнику одному, тот поведал что даже ему прошерстить основательно инфу сходу не удастся, до завтра отложил.... посмотрим.... Но сказал что по КАСКО, просто по обращению, меняют стекла или один ремонт на маленькую сумму... а если уж что то более менее крупное и тем более связанное с покрасками это должно быть зарегистрировано либо ДТП либо в милиции у участкового полицейского.... по его этим МВДшным данным такие справки относительно вин номера моего не выдавались....аварий в ГАИ не было....вопрос как тогда авто вообще по КАСКО могло делаться? Или я что то с КАСКО не догоняю... не имел дела и полисов таких тоже не покупал....

Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Три года прошли. Сложно будет что-либо найти.
Проще первому хозяину позвонить. Если он не забыл))

ну ты ведь скрин какой то приложил? Откуда он взят я интересуюсь? На каком ресурсе я могу вин ввести и получить данные про ремонтные работы?
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Нет таких сайтов в свободном доступе, к сожалению.
Все как всегда - за что-то и через кого-то...
Записан