'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам lx570 конца 2011 года за 2800000. Сургут. ХМАО.  (Прочитано 7223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

В сентябре с трудом упихал свой рестайлинговый 570й 12 года с пробегом 110 тык, в идеале, с допбаком в трейд-ин за 2520 тыр... В локации топикстартера, может быть, и дороже можно продать. Машина хорошая, удачи в продаже!
Вся проблема, при продаже подобных авто это транспортный налог, и рост цен на ракетное топливо. А народ, как не странно, начинает считать бабки....

Авто достойный в качестве АПА

Это точно....налог ощутим....скажем так, форумчанину подвинусь в цене на сумму налога на пару, тройку лет вперед... ;D...ценник оглашаю намерено завышенный, с учетом торга....просто какой ценник не огласи диалог начинается с демпинга стоимости от сотки-полутора килорублей....я каждую свою машину выбираю долго, тщательно и покупаю задорого у таких же как я сам владельцев....будут при продаже нулевые успехи, буду падать пока не отдам машинку.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Bekas

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49
  • Города: Тюмень, Новый Уренгой
    • Prado 150 "Элеганс"

Предыдущий свой прадик 120 продал тут же форумчанам. Ник покупателя и его друга забравших прадика не знаю. Надеюсь увидят, отзовутся обо мне, о моем подходе к авто ну и в целом может как то прокоментируют....
За прадиком лично ездил с новым владельцем. Забрали его у Евгения в идеальном состоянии. Был «вылизан как у кота принадлежности». Никаких подводных камней, ни одного косяка по Авто, с момента покупки уже пробежал 40 тыс км и только радует. Продавца рекомендую. Педант ещё тот.  ;) относится к машине как к любимой игрушке.  :) я так не умею
Записан

LeXuS470

  • Теперь на тракторе
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Маскма
    • GX470

Минусы покупки в салоне. Я и в объявлении на ресурсах, и всем, кто интересовался машиной, рассказывал, что красилось левое заднее крыло и дверь. А вот в описании машины в салоне об этом нет ни слова))). Так что, если покупатель придет выбирать машину в салон без прибора, то он об этом никогда не узнает.

Дилеры рассказывают об этом при звонке, встрече, расписывать в обьяве им нет смысла, и утаивать это тоже.
Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Предыдущий свой прадик 120 продал тут же форумчанам. Ник покупателя и его друга забравших прадика не знаю. Надеюсь увидят, отзовутся обо мне, о моем подходе к авто ну и в целом может как то прокоментируют....
За прадиком лично ездил с новым владельцем. Забрали его у Евгения в идеальном состоянии. Был «вылизан как у кота принадлежности». Никаких подводных камней, ни одного косяка по Авто, с момента покупки уже пробежал 40 тыс км и только радует. Продавца рекомендую. Педант ещё тот.  ;) относится к машине как к любимой игрушке.  :) я так не умею

Благодарю за отзыв обо мне.....поторгую пока автомобиль....кредит ипотечный уж больно не хилой взял....если за пару тройку месяцев авто не продам, там посмотрим, может потяну выплаты....на фокусе жены ночами в яндекс такси подамся... :).продаю конечно не хотя машинку....2 года всего покатался.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Попробуем поторговать за 2 650 000
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126

Что сзади справа красил первый хозяин?))

Записан

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Что сзади справа красил первый хозяин?))

Участникам битвы экстрасенсов виднее....к чему вопросы? Давай уж сразу утверждения....что то типа авария была 734 дня назад в темное время суток с небольшим красным авто.....красилась вся бочина материалами дюпонт....имя маляра назвать затруднительно но чувствуется запах ни то тройного,ни то бояры....территориально где то в северной части сургута...но переживать теперь не стоит в 20см слой шпатлевки вмазан оберег, он защитит от аварий и убережет владельца от онкологии и инсульта..... :)

А если серьезнее...ну как можно что то увидеть на таких обобщенных фото? Поведайте коллега что именно вас насторожило? Тем более при такой внимательности неужели могут быть еще вопросы? Реальный покупатель придет, посмотрит авто....но ежели есть желающие купить авто дистанционно по предоплате и доставке авто ТК к покупателю, то я конечно же сделаю дополнительные фото с поверенным толщиномером на каждой детали авто.
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Что сзади справа красил первый хозяин?))


откуда дровишки?
Записан
  

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Что сзади справа красил первый хозяин?))


откуда дровишки?
Может в базе какой нарыл ? хотя vin вроде не выкладывали ...хотя ... номер на фото есть
Записан

studio1712

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 126



Я не знаю, как вы так машины не битые и не крашеные выбираете...
Записан