'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все что мы пьем  (Прочитано 98470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Все что мы пьем
« Ответ #170 : 13 12 2018, 21:03:53 »

а я вот просто спросить...может кто знает... Есть такой магаз "Красное и белое" в нем шампунь моэ 3500, а в других маркетах 5500, а в инете ваще 6....   в чем подвох? где-то точно наё.... пардон... вводят в заблуждение....  за 3500 подделка или те за 6000 обнаглели...?.
Перестал покупать алкоголь в КБ. Всё, по моей практике, рано или поздно переходит в стойкое ощущения подделки.
 ::)

еще ни разу там ни чего не покупал...но слышал владелец не кисло по стране раскрутился... думал это наш местечковый бизнесмен пару магазов открыл по городу.... :)
Из под Челябинска они. Стали на сегодня Федеральной сетью. Ходили разговоры, что некоторые производители, спецом под них, свою, бодяженную рецептуру делают. Потому, как по ценам они отжимают поставщика- просто треш :-\
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Все что мы пьем
« Ответ #171 : 13 12 2018, 21:05:50 »

Так времени мало осталось, закупки или заготовки делать пора  ??? icon_friends icon_friends

Ой, ладно. Успею. Заеду в один магазин и достаточно. Возьму, пожалуй, бутылку вискаря островного, бутылку коньяка, бутылку протвешка 10-летнего в качестве аперитива и под сигару, в баню (а 30-го в баню собираюсь) пивка немецкого. 31-го выберу из вискаря или коньяка на ночь. И всё )))). Желающие шампусика покупают его себе сами )).
Гурман однако, уважаю  icon_friends icon_friends
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Все что мы пьем
« Ответ #172 : 13 12 2018, 21:09:11 »

а я вот просто спросить...может кто знает... Есть такой магаз "Красное и белое" в нем шампунь моэ 3500, а в других маркетах 5500, а в инете ваще 6....   в чем подвох? где-то точно наё.... пардон... вводят в заблуждение....  за 3500 подделка или те за 6000 обнаглели...?.
Перестал покупать алкоголь в КБ. Всё, по моей практике, рано или поздно переходит в стойкое ощущения подделки.
 ::)

еще ни разу там ни чего не покупал...но слышал владелец не кисло по стране раскрутился... думал это наш местечковый бизнесмен пару магазов открыл по городу.... :)
Из под Челябинска они. Стали на сегодня Федеральной сетью. Ходили разговоры, что некоторые производители, спецом под них, свою, бодяженную рецептуру делают. Потому, как по ценам они отжимают поставщика- просто треш :-\
ну вот на этом фоне и решил уточнить...всё подряд они там компотят или выборочно..... :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Все что мы пьем
« Ответ #173 : 13 12 2018, 21:33:17 »

ХЗ - компотят или нет, но в КБ не хожу ))).
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Все что мы пьем
« Ответ #174 : 13 12 2018, 21:49:05 »

Под футбол пиво льётся неспеша  icon_friends icon_friends
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Все что мы пьем
« Ответ #175 : 13 12 2018, 21:55:42 »

О КБ тоже недавно узнал. Рядом с домом нет, специально лень ехать.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Все что мы пьем
« Ответ #176 : 13 12 2018, 22:11:08 »

Давно было конечно, но на НГ закупал напитки в оптовом магазинчике,  что на Серпуховской в полуподвале, рядом с Макдональдсом. Не знаю, работают или нет, но цены были гуманные  icon_friends icon_friends
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Все что мы пьем
« Ответ #177 : 13 12 2018, 22:40:31 »

а я вот просто спросить...может кто знает... Есть такой магаз "Красное и белое" в нем шампунь моэ 3500, а в других маркетах 5500, а в инете ваще 6....   в чем подвох? где-то точно наё.... пардон... вводят в заблуждение....  за 3500 подделка или те за 6000 обнаглели...?.
Перестал покупать алкоголь в КБ. Всё, по моей практике, рано или поздно переходит в стойкое ощущения подделки.
 ::)

еще ни разу там ни чего не покупал...но слышал владелец не кисло по стране раскрутился... думал это наш местечковый бизнесмен пару магазов открыл по городу.... :)
Из под Челябинска они. Стали на сегодня Федеральной сетью. Ходили разговоры, что некоторые производители, спецом под них, свою, бодяженную рецептуру делают. Потому, как по ценам они отжимают поставщика- просто треш :-\
ну вот на этом фоне и решил уточнить...всё подряд они там компотят или выборочно..... :)
По мне, так- многое. В Метро, по акции- хорошие скидки сейчас icon_acute7
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Все что мы пьем
« Ответ #178 : 14 12 2018, 16:41:23 »

Давно было конечно, но на НГ закупал напитки в оптовом магазинчике,  что на Серпуховской в полуподвале, рядом с Макдональдсом. Не знаю, работают или нет, но цены были гуманные  icon_friends icon_friends

Если Серпуховская недалеко от локации, то прямая дорога тебе в "Галерею градусов"! Серпуховской вал, 5.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Все что мы пьем
« Ответ #179 : 14 12 2018, 16:54:03 »

ХЗ - компотят или нет, но в КБ не хожу ))).

ну вот в Ленте скинули Моэ уже до 4000, мадам Клюко даже 3500...люди думают прям халява

п.с. у нас в городе алко магазинов как грязи...народ когда первый раз приезжает прям в шоке... поэтому КБ у нас погоду не делает...по пьяни точно не промахнешься если добавить надо :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.