'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Достойный ЖК в Москве  (Прочитано 32134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #30 : 18 12 2018, 23:28:12 »

Да там, я так тихо подозреваю, что с такой арендой без штанов останешься)))
зато сам себе на свой вопрос ответишь - "Как можно ВАЩЕ жить в городе ??? "))))
[/quote]

Нахрен мне такое счастье да еще и за деньги))) Вот если мне доплатят, то, может быть, я еще подумал бы)))  Меня очень моя деревенька устраивает. И гаражик теплый под рукой, и природа, и чистый воздух, и АБСОЛЮТНО БЕЛЫЙ снег))) И все эта радость в 20 минутах на машине от Теплого стана или Тропарево. Да... и еще Газпромовская поликлиника по ОМС без очередей и гастарбайтеров)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

sereg26

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 302
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #31 : 19 12 2018, 06:37:48 »

Где это чуда деревня?
Записан

sereg26

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 302
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #32 : 19 12 2018, 06:39:05 »

А если по теме. Хоть в Мск и много ЖК, но все с какими-то косяками! Не могу выбрать идеальную для себя:)))))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #33 : 19 12 2018, 08:15:27 »

Где это чуда деревня?
Калужское шоссе. Выбирай практически любую деревню))) до 10 км от МКАДа. Есть даже агенство , работающее только по этому направлению.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #34 : 19 12 2018, 08:20:38 »

Посмотрел цены на квартиры в Алых парусах))) Нормально))) 21 лям за 80 квадратов! Я, наверное, в этой жизни нихрена не понимаю)))) Сори за флуд... Умолкаю))) Теме АП!)
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ДмитрийА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
  • Город:
    • Sorento Prime
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #35 : 20 12 2018, 11:10:36 »

А если по теме. Хоть в Мск и много ЖК, но все с какими-то косяками! Не могу выбрать идеальную для себя:)))))
Для полноты, надо искать либо форум купивших, либо форумы соседних домов - там, часто все недостатки описаны, порой конечно краски сгущены, но почва к размышлению будет.
Записан

VorMik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #36 : 20 12 2018, 11:16:52 »

ЖК Румянцево Парк? Не?
Новая Москва, 3 км от МКАДа. Кива, метро, сеть магазинов и прочего в пешей доступности
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re:
« Ответ #37 : 20 12 2018, 11:31:54 »

Посмотрел цены на квартиры в Алых парусах))) Нормально))) 21 лям за 80 квадратов! Я, наверное, в этой жизни нихрена не понимаю)))) Сори за флуд... Умолкаю))) Теме АП!)

Что вы так уперлись в Алые Паруса! Кстати, я жил в Строгино, когда начинался строиться этот ЖК, вся стройка прошла на моих глазах , особенно первые корпуса.

Так вот, напротив Парусов есть комплекс Олимпия (Исаковского 39/1) мне он очень нравится, расположение - фактически в парке, правда далеко от метро пешком.
Ближе к метро есть комплекс рядом со стадионом Янтарь - вроде Янтарный город называется (дома по Маршала Катукова 24), тоже можно обратить внимание.
Здесь же в Сторогино есть ЖК Лазурный Блюз (Твардовкого 14) с видом на деревню Троице Лыково.

Я у топикстартера не увидел цели приобретения, что нужно - понты или адекватное жилье?
PS
Обратите внимание на малоэтажный ЖК Парк Рублево (ул. Согласия), он в лесу да еще на берегу реки, хоть и за МКАДом, но здесь 6-7 минут идти пешком до метро Мякинино.

PS PS
О Парусах - это получается 262 500 рублей за квадратный метр , или $ 3 911(по курсу 67.11), а в далеком 99 году за квадратный метр просили штуку баксов на стадии площадки/роящегося фундамента)

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #38 : 20 12 2018, 20:47:15 »

ЖК Румянцево Парк? Не?
Новая Москва, 3 км от МКАДа. Кива, метро, сеть магазинов и прочего в пешей доступности
Не надо забывать про соседство с Саларьево (свалка) да и Хованское кладбище не добавляет оптимизма.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

sereg26

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 302
Re: Достойный ЖК в Москве
« Ответ #39 : 21 12 2018, 16:06:45 »



Что вы так уперлись в Алые Паруса! Кстати, я жил в Строгино, когда начинался строиться этот ЖК, вся стройка прошла на моих глазах , особенно первые корпуса.

Так вот, напротив Парусов есть комплекс Олимпия (Исаковского 39/1) мне он очень нравится, расположение - фактически в парке, правда далеко от метро пешком.
Ближе к метро есть комплекс рядом со стадионом Янтарь - вроде Янтарный город называется (дома по Маршала Катукова 24), тоже можно обратить внимание.
Здесь же в Сторогино есть ЖК Лазурный Блюз (Твардовкого 14) с видом на деревню Троице Лыково.

Я у топикстартера не увидел цели приобретения, что нужно - понты или адекватное жилье?
PS


Спасибо за конкретику пробью эти ЖК.
Понты не важны. Нужно хорошее жилье в хорошем месте для родителей.
Записан