'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шприцуем карданы  (Прочитано 705052 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1860 : 24 09 2014, 08:15:10 »

Прошприцевался вчера весь перед зимой,времени заняло 10 минут.Жена снова помогала на эстакаде.
А у меня жена наезжает, когда я иду шприцевать карданЫ. Она уверенна, что это сложно и долго, и  без пива этот процесс не проходит никогда.
Паш, хорошо у тебя всё возле дома происходит, я когда в гараж иду карданы мазать моя думает, что я другой кардан мажу)))
)))) молодцы парни ! Каждую неделю кардан мажете?!
дело молодое чо!)))


Уезжаю на зиму,настают мокрые времена,поэтому помазал внепланово.Машина ездит каждый день .Хотя проверил,после ОД Клайпеды,кардан был в самом левом положении,т.е. смазки там было немеряно
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1861 : 24 09 2014, 08:55:42 »

Тему можно переносить в эротический раздел))))
Все правильно парни,  техника дорогая и уход нужен тщательный ,при любом удобном случае кардан лучше помазать , хуже не будет!
У меня гараж во дворе по этому у меня такая тема не прокатывает((((
Самое главное что бы дома как следует было прошприцованно , тогда и гараж с рук сойдет))))
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1862 : 24 09 2014, 09:19:44 »

Прошприцевался вчера весь перед зимой,времени заняло 10 минут.Жена снова помогала на эстакаде.
А у меня жена наезжает, когда я иду шприцевать карданЫ. Она уверенна, что это сложно и долго, и  без пива этот процесс не проходит никогда.
Паш, хорошо у тебя всё возле дома происходит, я когда в гараж иду карданы мазать моя думает, что я другой кардан мажу)))
Нее. У меня ничего не думает. Я же в своём доме живу, так что палево другие карданы мазать, типа под присмотром.))))))))))))) А вообще идея хорошая, Олег)))))))))
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1863 : 06 10 2014, 06:39:25 »

Фото головки "дорогой" хоть выложите.
У меня SATA шприц средний , но носовую заднюю крестовину -всегда с трудом шприцую (много смазки мимо уходит).  :-\

Сорри за задержку... постоянно забывал сделать фото... исправляюсь...

Вот эта головка позиционировалась продавцом как дорогая и вечная (150р)







Эта была приобретена за 50р. с рекомендацией "берут большинство".  Кстати, дорогой я просто попробовал, а прошпринцевал все 50 рублевой без проблем. Оно "тонкая", подлез ко всем тавотницам.



Это для сравнения.  Та что на мет. трубке посажена продавалась со шприцом вместе. Хватило на 3 раза
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +98/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2838
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1864 : 06 10 2014, 07:07:45 »

Я крайний раз шприцевался и обнаружил новый оку....й плюс насадки на своем шприце, раньше одевал насадку и держал ее прижатой к тавотнице а помощник шприцевал, насадка одевалась туго со щелчком, попробовал просто ее одеть и шприцевать не прижимая, прошприцевал все точки один, ни капли смазки не вылезло мимо...
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1865 : 06 10 2014, 11:16:04 »

Подскажите шприцы для шприцевания где купить можно? и можно ли несколько фото.... :-[
или может какие наборы продаются?!
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3628
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1866 : 06 10 2014, 11:19:31 »

Подскажите шприцы для шприцевания где купить можно? и можно ли несколько фото.... :-[
Оно Вам надо ? Есть Специально обученные люди ;D, процедура недорогая, а шприц около килорубля стоит >:(
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1867 : 06 10 2014, 11:26:14 »

Серёга76,
да ну.. килорубль )))  Это если с надписью "прадо-клуб.су" у каких-нить партнеров клуба )))

А так 250-300 рублей в магазине торгующим з\ч к волгам, уазам, камазам и т.д. ....  мой шприц мне обошелсся в 250р., пашет нормально

Когда наконечники новые покупал, то продавец показала мне "кит" запаянный в пластик, в комплект которого входил пневмошприц + приспособа для переделки его в простой + несколько наконечников, шлангов и т.д.   Цена - 1000р.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3628
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1868 : 06 10 2014, 11:29:38 »

Серёга76,
да ну.. килорубль )))  Это если с надписью "прадо-клуб.су" у каких-нить партнеров клуба )))

А так 250-300 рублей в магазине торгующим з\ч к волгам, уазам, камазам и т.д. ....  мой шприц мне обошелсся в 250р., пашет нормально

Когда наконечники новые покупал, то продавец показала мне "кит" запаянный в пластик, в комплект которого входил пневмошприц + приспособа для переделки его в простой + несколько наконечников, шлангов и т.д.   Цена - 1000р.
Ну не знаю, мне за 700 предлагали, но к шприцу еще бы яму прикупить )))
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6380
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Шприцуем карданы
« Ответ #1869 : 06 10 2014, 11:33:49 »

Подскажите шприцы для шприцевания где купить можно? и можно ли несколько фото.... :-[
Оно Вам надо ? Есть Специально обученные люди ;D, процедура недорогая, а шприц около килорубля стоит >:(

да это понятно, только заплатишь на СТО, а нормально тебе прошприцуют или как?!?!
на наших же СТО (не на всех) мастер лучше недошприцует и смазку седе домой заберёт (авось сгодится в хозяйстве)
да и возможность есть самому позаниматься данной процедурой...
живу в области и не часто матаюсь в город.
Записан