'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BMW 5 серии G30  (Прочитано 55728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #80 : 04 03 2019, 20:02:23 »

Я не говорю что Х5 плохая машина ) свои плюсы , свои минусы ...
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #81 : 04 03 2019, 20:02:31 »

Кайф от вождения заканчивается как только съезжаешь с асфальта ... лучше Крузака машины нету имхо )
Не мое это ....

А если 90% времени на асфальте? А то и 95%? 5-10% времени, проведенного за рулем, получать удовольствие, а все остальное время сатанеть?
так оно , но в плане универсальности Х5 до кукурузера далеко )
Крузер-пацанская брутальная машина, Х5 -какая то бабская что ли ...) имхо
На крузере жена ездила и даже не смотрела в сторону Х5 или Х6, а сейчас уже хочет пересесть.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #82 : 04 03 2019, 23:52:04 »

Имея в семье 2 крузака, за 8 лет ни разу не воспользовался его внедорожными функциями. Видимо я пережил этот период. Сейчас у жены паркетник для развоза детей по школам и секциям, а себе в том году купил БМВ. Ни разу не пожалел.
А так, конечно крузак отличная машина.
Живу в доме на склоне - вторую половину зимы(т.е. где-то с НГ и по конец марта) отъезжаю/подъезжаю от/к дому на понижайке. Оставлять пепелац три месяца в году на парковке на верху холма и идти до дома пешком метров пусть всего 200-ти при наличии комфортабельного гаража? :)

Весной/осенью езжу до охоты(там спец техника - квадрики, снегоходы, Шишига, Белорусь - накопилось у нашей компахи за 25-то лет :) ) до самой деревеньки - по просёлкам частенько тоже понижайка и блокирововка - н стокового Крузака хватает, а той же Х5 = нет - можно, конечно, оставлять в райцентре на стоянке, а до деревеньки ехать на той же 66-й :) :)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #83 : 05 03 2019, 05:32:23 »

BobbyS, в том то и дело что даже без пресловутого «внедорожного» потенциала на Кукурузере ездить комфортнее в целом -валы, ж/д перееезды , к дому тому же где асфальта нету подъезжать и т д и т п ...
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #84 : 05 03 2019, 08:09:18 »

BobbyS, в том то и дело что даже без пресловутого «внедорожного» потенциала на Кукурузере ездить комфортнее в целом -валы, ж/д перееезды , к дому тому же где асфальта нету подъезжать и т д и т п ...

Крузак- это грузовик, хороший, надежный, комфортный грузовик))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #85 : 05 03 2019, 08:18:44 »

Имея в семье 2 крузака, за 8 лет ни разу не воспользовался его внедорожными функциями. Видимо я пережил этот период. Сейчас у жены паркетник для развоза детей по школам и секциям, а себе в том году купил БМВ. Ни разу не пожалел.
А так, конечно крузак отличная машина.
Живу в доме на склоне - вторую половину зимы(т.е. где-то с НГ и по конец марта) отъезжаю/подъезжаю от/к дому на понижайке. Оставлять пепелац три месяца в году на парковке на верху холма и идти до дома пешком метров пусть всего 200-ти при наличии комфортабельного гаража? :)

Весной/осенью езжу до охоты(там спец техника - квадрики, снегоходы, Шишига, Белорусь - накопилось у нашей компахи за 25-то лет :) ) до самой деревеньки - по просёлкам частенько тоже понижайка и блокирововка - н стокового Крузака хватает, а той же Х5 = нет - можно, конечно, оставлять в райцентре на стоянке, а до деревеньки ехать на той же 66-й :) :)
Все зависит от образа жизни и конкретной ситуации. Мы живем в городе, нам внедорожные функции не нужны.
Нам крузак нужен был как большая надежная машина.
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #86 : 05 03 2019, 08:41:06 »

Крузак- это грузовик, хороший, надежный, комфортный грузовик))
Лучше остаться в живых в грузовике, чем быть мертвым шпротом в консервной банке (седан)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #87 : 05 03 2019, 08:51:47 »

BobbyS, в том то и дело что даже без пресловутого «внедорожного» потенциала на Кукурузере ездить комфортнее в целом -валы, ж/д перееезды , к дому тому же где асфальта нету подъезжать и т д и т п ...

Крузак- это грузовик, хороший, надежный, комфортный грузовик))
ага ) и для меня лучше машины нету ! Уже проверено многими другими машинами лично ....)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #88 : 05 03 2019, 08:59:38 »

Крузак- это грузовик, хороший, надежный, комфортный грузовик))
Лучше остаться в живых в грузовике, чем быть мертвым шпротом в консервной банке (седан)
Именно так. Вместе с тем, для себя лично, по роду своей деятельности, бывает и очень часто, приходиться быстро попасть из пункта А в пункт Б, по разбитым областным дорогам, которые зимой не особенно чистят, а летом не особенно обслуживают. Да и по городу надо ездить быстро, а не объезжать ямки и трамвайные пути. БМВ хорошая машина, но при моей эксплуатации уже давно бы сдохла.
Грузовик не грузовик, но вот вчера надо было срочно поехать за 125 км по не очень хорошей весенней дороге с ямами. 56 минут в одну сторону, 60 - в другую. На БМВ этот путь занял бы часа полтора минимум.
 
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #89 : 05 03 2019, 09:51:22 »

Так то в остальном новая 5 шикарное авто, мне гораздо больше новой Е-шки нравится. 
Чем интересно, не о дизайне же речь?

 На мое Имхо всем. И дизайном и интерьером, и дизелями, всем короче...
Записан