'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: BMW 5 серии G30  (Прочитано 55457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikanet

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • Lexus NX 300h
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #90 : 05 03 2019, 12:09:24 »


Все зависит от образа жизни и конкретной ситуации. Мы живем в городе, нам внедорожные функции не нужны.
Нам крузак нужен был как большая надежная машина.

[/quote]
Сам считаю, что мне 200-ка не нужна, ну вынужден констатировать факт надежности добраться даже урбанистам из точки А в точку В на конкретном примере, а именно: В один из дней встретил приезд соседа по даче на эвакуаторе. У него Х6, ехал на дачу по Киевскому шоссе пролетел по снятым для ремонта прямоугольникам ( прорезают в асфальте хаотичные прямоугольники, все видели и знают). Как результат - 2 покрышки на выброс и 2 гнутых 20-х диска. На крузаке мы все проедем и эти заплатки не заметим.
Эксплуатация в городе тоже намного проще и дешевле - ж/д переезды, ямы, стыки, выпирающие ( а иногда открытые) люки.
БМВ отличный автомобиль при очень бережной эксплуатации, как  авто выходного дня 7000-10000 км пробега в год.
Все ИМХО
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #91 : 05 03 2019, 12:10:51 »

Крузак- это грузовик, хороший, надежный, комфортный грузовик))
Лучше остаться в живых в грузовике, чем быть мертвым шпротом в консервной банке (седан)
Ну так тогда лучше вообще на машине не ездить. У меня коллега на двухсотке погиб в дтп.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #92 : 05 03 2019, 12:14:55 »

косячок всплыл - значок омывайки после заливки не исчез ! Звоню в сервис ОД - а Вы какую незамерзайку залили ? Не с АЗС ЛУКойла ? Я- Именно а че? У них плотность плохая - датчики ее за незамерзайку не распознают  :o ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #93 : 05 03 2019, 12:17:49 »

>>>> На крузаке мы все проедем и эти заплатки не заметим.

Поставьте 21-е катки и порвете их точно так же. Поставьте на БМВ 18-е, она проедет по этим прямоугольникам и не заметит. Просто на БМВ чаще используют низкопрофильную резину. Марка-то при чем?
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #94 : 05 03 2019, 12:23:32 »


Все зависит от образа жизни и конкретной ситуации. Мы живем в городе, нам внедорожные функции не нужны.
Нам крузак нужен был как большая надежная машина.

Сам считаю, что мне 200-ка не нужна, ну вынужден констатировать факт надежности добраться даже урбанистам из точки А в точку В на конкретном примере, а именно: В один из дней встретил приезд соседа по даче на эвакуаторе. У него Х6, ехал на дачу по Киевскому шоссе пролетел по снятым для ремонта прямоугольникам ( прорезают в асфальте хаотичные прямоугольники, все видели и знают). Как результат - 2 покрышки на выброс и 2 гнутых 20-х диска. На крузаке мы все проедем и эти заплатки не заметим.
Эксплуатация в городе тоже намного проще и дешевле - ж/д переезды, ямы, стыки, выпирающие ( а иногда открытые) люки.
БМВ отличный автомобиль при очень бережной эксплуатации, как  авто выходного дня 7000-10000 км пробега в год.
Все ИМХО
[/quote]
Сам 2 года отъездил на двухсотке. Мотался по регионам, пробег за год составил 70000 км. Для города такая машина лично мне не нужна. Локация Москва.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #95 : 05 03 2019, 12:34:14 »

Все зависит от образа жизни и конкретной ситуации. Мы живем в городе, нам внедорожные функции не нужны.
Нам крузак нужен был как большая надежная машина.
Про образ жисни ситуацию и локацию - был в моей биографии факт - захотелось кабриолет до зубовного скрежета - в конце весны купил!!! Млять - лето как на зло выдалось дождливое в Поволжье, где Ока вливается в Волгу - крышу открывал за сезон три раза - в последний раз простыл и заболел :)
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #96 : 05 03 2019, 12:35:47 »

BobbyS, про кабриолет это че то новенькое у тебя )))) недавно придумал ?
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #97 : 05 03 2019, 12:39:27 »

Тут вопрос поставлен не правильно)
Не стоит выбор между бмв 5 и 200-кой))
Я на 200-х семь лет отъездил, и на то время и для тех условий это был лучшый выбор для меня лично. В данный момент критерии к авто изменились, поэтому бмв 520 дизель полный привод!)
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

lbvf33

  • Дмитрий
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +391/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Ковров
  • TLC 120>Lexus RX450H>BMW X5 30d>BMW X5 30d F15
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #98 : 05 03 2019, 12:40:01 »

>>>> На крузаке мы все проедем и эти заплатки не заметим.

Поставьте 21-е катки и порвете их точно так же. Поставьте на БМВ 18-е, она проедет по этим прямоугольникам и не заметит. Просто на БМВ чаще используют низкопрофильную резину. Марка-то при чем?

Соглашусь. Товарищ на Е70 ездит на 18" катках,занимается строительством,ездит везде и никакого дискомфорта не испытывает. Кстати пробег у него уже 260 000 км и менял только передние косточки и задний бумеранг...все!
Машина у меня на виду.

Мне мой прадик очень нравился,отличный автомобиль...но кайфовал я на нем только пока дороги в городе не сделали,сейчас для моих целей больше подходит БМВ. :)

А лучше обе машины в хозяйстве иметь. :)
Записан
Был Prado 120, Lexus RX450h,BMW E70 30d LCI,есть BMW F15 30d:
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=95538.0

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: BMW 5 серии G30
« Ответ #99 : 05 03 2019, 13:51:08 »

>>>> На крузаке мы все проедем и эти заплатки не заметим.

Поставьте 21-е катки и порвете их точно так же. Поставьте на БМВ 18-е, она проедет по этим прямоугольникам и не заметит. Просто на БМВ чаще используют низкопрофильную резину. Марка-то при чем?

Соглашусь. Товарищ на Е70 ездит на 18" катках,занимается строительством,ездит везде и никакого дискомфорта не испытывает. Кстати пробег у него уже 260 000 км и менял только передние косточки и задний бумеранг...все!
Машина у меня на виду.

Мне мой прадик очень нравился,отличный автомобиль...но кайфовал я на нем только пока дороги в городе не сделали,сейчас для моих целей больше подходит БМВ. :)

А лучше обе машины в хозяйстве иметь. :)
Вот это правильно!
Поэтому на лето беру себе моцик  :icon_cool3: ;D
Записан