'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado бенз 2,7 белый 2010 араб 7 мест (для белорусов)  (Прочитано 17791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Предложение для белорусов!

Автомобиль покупался мной новым в ОАЭ. Я единственный владелец. Дата выпуска 12.2010г., дата начала эксплуатации 06.2011г.

Цвет 070 белый перламутр, 7 мест экокожа (салон перешивался на новом автомобиле),   3-х зонный климат-контроль, установлен хороший противоугонный комплекс у партнеров клуба, круиз-контроль, камера заднего вида, задний парктроник.

Пробег 135200 км.

Автомобиль вложений не требует, обслужен и ухожен. В родной краске.
Жил на улице на охраняемой парковке.
Сохранилось много чеков и заказ-нарядов.

На 120 тыс км менялись: АКБ, передние тормозные диски и колодки, задние тормозные колодки, приводной ремень и ролики, ТО по регламенту через 8-10 тыс км.

Гада 2 назад было зафиксировано ДТП в Балашихе, при  маневрировании на паркове задним бампером уперся в БМВ 5, в фару, ничего не делал, пару мелких сколов от стекла фары на нижней кромке бампера, размером 2-3 мм2, локально подточил и полирнул.

В РФ машина официально "по- белому" не проходная евро 3.

Цена 1,5 млн руб (23000$)  цена сформирована с учетом цен на белорусском рынке, а так же  с учетом скидки 500$ на новую резину. Штатной резины на летний сезон.
Место осмотра РБ, Орша или Москва (Щелковская, Балашиха).












































Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

установлен хороший противоугонный комплекс у партнеров клуба, круиз-контроль, камера заднего вида, задний парктроник.
А где установили круиз-контроль? Судя по рычажку под рулём он штатный, значит ЭБУ арабского TXL точно поддерживает круиз?

Предложение для белорусов!
Автомобиль покупался мной новым в ОАЭ. Я единственный владелец. Дата выпуска 12.2010г., дата начала эксплуатации 06.2011г.
В РФ машина официально "по- белому" не проходная евро 3.
Вот здесь можно уточнить, почему арабский Прадо 150 2,7 не проходной в Россию? Какой в ОАЭ был стандарт евро?
В России ведь полно арабских Прадо, значит их без проблем привозили и евро был точно проходной.
Эксплуатировали этот Прадо вы всё это время в РБ или РФ? Судя по номеру это Беларусь, Витебская область.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

SergoBSA, по круиз- контролю все работает, все поддерживает штатный ЭБУ, более подробно расписано в этой теме.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=142227.0

По автомобилю: экологический класс евро 3, ввезен и растаможен мной  в РБ в 2011 году. Что бы ввести в РФ в 2019 году необходимо получить СБКТС с евро 4. Авторитентные российские организации как НАМИ не выдадут этот документ с экологическим классом евро 4. Я занимался этим вопросом года 2 назад. Но есть компании которые имеют аккредитацию Росстандарта и готовы выписать этот СБКТС с евро 4 (25-30 тыс руб).  Тогда вся процедура по постановке на РФ обойдется тысяч 60 . По времени думаю не меньше недели. Так как придется подавать доки на таможню, и проходить таможенную очистку по нулевой ставке. Такой бюрократический баръер.
Поэтому я и написал, что по-белому никак, по серой схеме можно.

Автомобиль эксплуатировался 50% по трассе М1 (на плече  Москва-Минск), 40% Москва и область, 10% Беларусь. На учете в РБ, Витебская область, г. Орша.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Информация о ДТП по данным ГИБДД (несколько мелких сколов на заднем бампере- вылечены)



Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Подниму тему. Машина в продаже. Цена 1,7 млн руб (23000$)
Пробег 162 000 км.
8 9 два 6 249 25 два два
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Несколько свежих фото








Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

За 10 лет появились следы износа водительского кресла, полимер на экокоже начал разрушаться.
Варианты:
1. Делаю скидку 50 000 руб и новый собственник перешивает салон на свой вкус.
2. Перешиваю сам в Москве, на Загородном ш. в серый тон как в данный момент пошит салон.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Если будет интерес у покупателя из РФ можно будет проработать вопрос цены бумажек и сертификатов для таможенной очистки в РФ с нулевой таможенной пошлиной. Машина продается  по низу рынка, что в РБ, что в РФ возможно заморочка с ввозом того стоит.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Эх, на 4.0 я бы поменял.
А так получается шило на мыло, у меня также 2,7 араб.
4,0 хорош, особенно когда без налога, как в РБ. Я долго думал, почему не купил 4,0, разница была в пару тысяч- мой косяк))
Я бы и 2,7 не продавал, меня он устраивает, но обстоятельства вынуждают пойти на крайнюю меру.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Если будет интерес у покупателя из РФ можно будет проработать вопрос цены бумажек и сертификатов для таможенной очистки в РФ с нулевой таможенной пошлиной. Машина продается  по низу рынка, что в РБ, что в РФ возможно заморочка с ввозом того стоит.

Если будет интерес, то нужно заехать на таможню по месту прописки или туда, где планируете пройти таможню и получить птс, найти брокера по месту и переговорить. Так как везде разные нюансы.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)