'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сниму 1-2х комнатную квартиру в Крыму.  (Прочитано 3973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Привет.
Думаю в июне посетить Крым, есть у кого недвижимость для аренды?
Не хочется искать по реэлторам в авито.
Желательна двушка, расположение не имент значения, главное рядом с морем 10-20 минут пешей прогулкой.
Буду рад любым предложениям.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Послежу за темой, тоже интересно. Однушка тоже подойдёт. Или домик небольшой... Может, в июле или августе... pif
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
    • TLC 120

Могу предложить знакомых. В Евпатории. У них разные варианты. Люди адекватные. Там скорее не квартира, а типа 2-х этажного коттеджика, они кучкуются во дворе. Если интересно дам ссылку. До моря реально мин 10 пешком. Я то давно дачу в 20км от Евпатории взял. Сижу на ней. Но мне тут больше нравится, чем в городе. Воздух свежее, море существенно чище. Тихо на дачах, и на море народу немного, в отличие от города)
И да. Всем кому рекомендовали, понравилось, приезжают еще.
Записан

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Могу предложить знакомых. В Евпатории. У них разные варианты. Люди адекватные. Там скорее не квартира, а типа 2-х этажного коттеджика, они кучкуются во дворе. Если интересно дам ссылку. До моря реально мин 10 пешком. Я то давно дачу в 20км от Евпатории взял. Сижу на ней. Но мне тут больше нравится, чем в городе. Воздух свежее, море существенно чище. Тихо на дачах, и на море народу немного, в отличие от города)
И да. Всем кому рекомендовали, понравилось, приезжают еще.
Ну а почему бы и нет, можно ссылку на предложение!?
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3757
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Послежу, хотел в июле выдвинуться.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
    • TLC 120

Могу предложить знакомых. В Евпатории. У них разные варианты. Люди адекватные. Там скорее не квартира, а типа 2-х этажного коттеджика, они кучкуются во дворе. Если интересно дам ссылку. До моря реально мин 10 пешком. Я то давно дачу в 20км от Евпатории взял. Сижу на ней. Но мне тут больше нравится, чем в городе. Воздух свежее, море существенно чище. Тихо на дачах, и на море народу немного, в отличие от города)
И да. Всем кому рекомендовали, понравилось, приезжают еще.
Ну а почему бы и нет, можно ссылку на предложение!?
Ссылки тут запрещены. Кинул в личку.
При всех раскладах, думаю, не разочаруетесь)
Записан

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
    • TLC 120

Если кому интересно. Рядом со мной есть 3 возможности. Снять жилье в селе Витино. До моря от 50 до 300м. Куцое кафе, магазин с продуктами, пляж дикий. Снять жилье у меня на дачах) свое не сдаю, не всем нравится зло гавкающая, но прелестная собака ризеншнауцер в доме и кот). Можно чуть дальше от села снять реально коттедж. Но цены космические! 
Практически везде тюлений отдых на диком пляже.
В общем, если есть интерес по Евпатории, эконом-отдых со своей готовкой, то расскажу что как и где подешевле.
И да. Будьте готовы к тому, что топливо в Крыму существенно дороже, чем на материке)
Настоятельно рекомендую заправки АТAN. Цена по Крыму стабильно и на мой прикид лучшее качество. В прошлом году на TES куча машин попали с ремонтом бензиновых моторов. Компания правда компенсировала ремонты при наличии чеков за определенный период.
И про климат. Побережье юга Крыма - бухты. Влажность высокая. На жаре тяжеловато. Как ни странно , степной климат Евпатории гарантирует низкую влажность!
И да. Воду из-под крана пить не рекомендую. Огромное содержание солей. Местные привыкли. Я даже литром местного кваса напиться не в состоянии! Покупайте воду в бутылках.
ЕСли есть вопросы -Viber +797893879четыре5. Все что знаю, расскажу)
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Вот всегда так... как прочитаешь - сразу альтернативу ищешь...
Все детство и юность каждое лето меня в Евпаторию родители возили в августе, от аллергии лечиться, вернее, тупо сбегать. Хотя пылищи там мама не горюй... Но врачи всегда говорили, что там «степно-морской климат». Я там последний раз в году 93-ем был, когда нас «москалями» со всеми вытекающими только начинали называть в лицо в прямом и переносном смысле, днюху мою в кутузке хохляцкой закончили отмечать...  8D
Ладно, ближе к теме. Помню, почти всегда тёплое, но мутное море, поскольку полно водорослей, и кучу этих самых водорослей на берегу на многие километры после каждого шторма, с роящимися на два метра вверх мошками. В августе бывает полно медуз. И часто во второй половине месяца резкое похолодание воды до середины сентября. Городишко был тихий, но прикольный. Родители у меня так до сих пор на полтора месяца так и ездят, вернее ездили... маме полгода недавно было... Короче, говорят, мало что поменялось, а после «хохлов» только всё подорожало. Короче, отдых «на любителя»...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
    • TLC 120

Спору нет.
В силу возраста и слегка просевшего здоровья, с апреля по ноябрь включительно сижу на даче, у моря)
Однозначно все подорожало.
Но чисто для примера , сейчас молоко в деревне 150руб за 3 литра, в течение часа после дойки. Говядина 280руб., свинина 250. Смешная цена на пересортицу яблок в сетевом "ФРЕШ"-е 19руб. кг)
Свой фермер знакомый, в прошлом году персики с дерева 60-70 руб) виноград аж 13 сортов в районе 70.
Редис такой, какого я в Москве не встречал, сочный, ароматный. 70руб кг)
Просто вариантов 3 у отдыхающих.
1. Все включено.
2. кафе местные и цены соответственно.
3. Готовить самим! Но не зная что как , где и почем, покупается чаще всего на центральном рынке. Цены там в сезон... Московские, как минимум.
Еще раз. вариантов на отдых всего 2. Тюленить и катать по Крыму или на своем авто или туристом на автобусах с экскурсиями.
Вода в городе реально грязная. Почему я и живу в 20 км от Евпатории. Пляж огромнейший, дикий. В выходные вправо влево по 100-150м пусто) Вода чистейшая, бассейн отдыхает. Если ветра нет. С детьми самое то. По колено в воде метров 80 пройти вперед! Море волнуется, то да, 2-4 метра от берега вода с песком. При хорошем ветре и волны и вода уже не айс. Август на август не приходятся. Когда медузы, а когда и холодное течение, вода -13-14С воздух 35С)
Инфраструктура по сравнению с Турцией... ну нет ее. 24 часа аниматоры? вы о чем? Ну и совок пока неизживный, даже у молодежи) Ты приезжаешь с деньгами, не тебе должны, а ты должен) Но подход стал меняться уже) Хотя нытья хватает.
Мне просто по нраву и место тихо, народу на моей улице по пальцам. И воздух для астматика и хронического бронхитчика - самое мое то)
НУ в общем все фломастеры то разные, че там)
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Это да, кому что нравится. ok