'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #10 : 11 06 2019, 11:10:11 »

Деньги перевёл (не в первый раз с ними) и заждался.  Попытался через ментов решить ,всё же известно вплоть до счёта в банке .
перевел на их счет по банковским реквизитам, через банк?
Записан

potapi4

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #11 : 11 06 2019, 11:44:41 »

Подробности
Начну свой рассказ про печальный опыт покупки в интернет магазине shina-shop.com
Узнал я о нем случайно на просторах нашего интернета, по смотрел отзывы о shina-shop.com , но не обратил внимание что они все однообразные.
24.05.2019 Было принято решение заказать резину на сайте shina-shop.com , после оформления заказа пришло письмо об успешно оформленном заказе.

В этот же день пришло новое письмо от Жуковой Елены о том что вы можете перечислить деньги на счет организации но идти платеж будет 5 дней, а есть более быстрый способ на который я повёлся это перечисление денежных средств на карту 4693 9576 0165 1362 Ильин Александр Витальевич директор shina-shop.com

Меня попросили скинуть платежку, что я и сделал, мне пришло подтверждение что оплата поступила. И я решил уточнить гарантируют ли они приход автомобильных шин, сказали да конечно

Далее 29 мая решил уточнить статус заказа на сайте shina-shop.com , Жукова ответила что заказ в процессе отгрузки у поставщика, и что до 10 июня гарантируют выполнение заказа.


07.06.2019 Жукова Елена написала что в понедельник 10.06.2019 будет доставка. Ожидайте звонка курьера


10.06.2019 я получил письмо от Жуковой что ожидайте на днях звонок от курьера, вам все скажут, Груз отправляет наш поставщик, я не владею информацией.  Забавно получается что она теперь вообще не владеет информацией. Интересный магазин shina-shop.com


Далее я попросил вернуть мои деньги, в ответ мне последовало что в связи с договором оферты shina-shop.com 10 дней на возврат. Почуяв не ладное я стал настаивать на возврате, иначе обращусь в органы МВД, в ответ пришел ответ, раз вы жалуетесь в МВД у них и забирайте деньги, а не на сайте shina-shop.com.










Данные письма приходили с почтовых адресов director@shina-shop.com и zakaz@shina-shop.com ООО "ЛЭКС" которые указаны на сайте shina-shop.com

Далее я обратился к якобы директору ООО "ЛЭКС" shina-shop.com и попросил разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за купленные автомобильные шины на сайте shina-shop.com , ответ прикладываю ниже. Это просто трэш.










Прошу всех быть предельно внимательными и не попадаться на данный развод!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #12 : 11 06 2019, 12:10:43 »

Одного не пойму, имея ФИО, номера счетов, номера карт, электронные ящики и так далее, при современном уровне техники, найти аферистов не могут? Так получается?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #13 : 11 06 2019, 12:12:45 »

а смысл их письмами засыпать? даже если б не был мошенником, тоже послал бы такого клиента, странно, что они вообще отвечают.
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #14 : 11 06 2019, 12:13:26 »

Одного не пойму, имея ФИО, номера счетов, номера карт, электронные ящики и так далее, при современном уровне техники, найти аферистов не могут? Так получается?
так они жеж однодневки..) постоянно меняют
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #15 : 11 06 2019, 12:14:54 »

ЗАБИВАЕМ В ПОИСКОВИК Ильин Александр Витальевич ооо ЛЭКС
И находим ЭТО................ Шины, мошенники и датчики давления:

Цитировать
При всем многообразии шин, оказывается, выбрать АТ-резину по стандартным 255/70 R18 та еще головная боль.
В итоге, не найдя совсем Goodyear Wrangler Duratrac, опять, как и для своего Grand Cherokee, взял комплект из 5 шин BFGoodrich All-terrain ko2 в размере 255/70 К18. приедут дней через 10.
Цена вопроса 65500.

У нашего оффдилера понизил нижний порог для датчиков давления до 1,9. Говорят, ниже нельзя.
А то сейчас езжу на вполне комфортных 2,1, но за день прогреваются шины до 2,3, и постоянно горит лампа проверить давление в шинах.
Цена вопроса 2200. (удивительно, что за такую процедуру вообще пришлось заплатить)

Теперь о попытке покупки шин через интернет…
При поиске шин в интернете наткнулся на сайт ШинаШоп (shina-shop.com). У них есть всё вообще. всех цветов размеров. по смешным ценам.
Конечно, там были и Goodyear Wrangler Duratrac по 8080. Заказал через корзину на сайте.
Потом там же нашел Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar 255/70 R18 по 6630 за штуку. Тоже заказал, исходя из того, что предположил, что сайт не обновляется и в наличии дуратраков конечно же не будет. уже встречал на просторах инета устаревшую информацию о наличии.
А так как, возможно, и второй заказ исполнить нельзя, то для полноты заказал еще и BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 255/70 R18 по цене — 8330! (обычно цена у гудричей 13800 примерно).

Сижу довольный с тремя заказами жду, короче. это 22.04.2019
24 апреля приходит 3 письма подряд, что:
-----------------
Обработать Ваш заказ сможем на следующей неделе. В настоящий момент
большая загруженность заказами. Приносим свои извинения за неудобства.

С уважением, Жукова Елена
Менеджер по работе с клиентами
-----------------
Понял, что пахнет разводом, но шины получить очень хотелось ))
А накануне созвонился с представительством Goodyear в РФ, там ничего толком не ответили, но шин под Jeep wrangler нет и не планируют(?)

и вот 29 апреля звонит (в 22:00 примерно по новосибирскому времени) девушка с телефона 8 800 551-37-74 и говорит, что готовы исполнить заказы хоть все сразу. остановились на Goodyear Wrangler Duratrac по 8080 за штуку. Причем уточнил несколько раз цену и марку и размер. у них есть в наличии, а то, что нет во всей РФ мне был дан убедительный ответ, что мы (ООО "ЛЭКС") работаем без посредников напрямую с производителем.
Но предоплата у них 100%. Сидят физически как бы в Новосибирске. + 1500 транспортные расходы до Омска по доставке в счет включены будут.

Вот тут уже я уже окончательно понял, что это развод. в инете тут же нашел и отзыв соответствующий.

и когда прислали письмо с оплатой на карту тут я уже смеялся в голос
---------------------------------------------------
Отгрузка по Вашему заказу будет после майских праздников. Счет для
оплаты заказа будет доступен в личном кабинете. Для доступа в личный
кабинет введите адрес Вашей электронной почты и номер заказа.

Оплатить банковской картой можно по нашим реквизитам:

Номер карты: 4693 **** **** 6318
Получатель: Ильин Александр Витальевич
---------------------------------------------------
Этот Ильин стал владельцем ООО только 24.04, а до этого владельцем была та Жукова Елена, которая в письмах как Менеджер по работе с клиентами.

Так что будьте внимательны. сайт сделан добротно, телефон на 8-800… подбор шин на сайте, корзина заказа.

Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #16 : 11 06 2019, 12:21:15 »

Одного не пойму, имея ФИО, номера счетов, номера карт, электронные ящики и так далее, при современном уровне техники, найти аферистов не могут? Так получается?
так они жеж однодневки..) постоянно меняют
Да не похоже на однодневку очень много инфы в сети.............
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #17 : 11 06 2019, 12:22:35 »

а смысл их письмами засыпать? даже если б не был мошенником, тоже послал бы такого клиента, странно, что они вообще отвечают.
Послать клиента можно...ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ВЫПОЛНИЛ ВСЕ, ПЕРЕД НИМ, ОБЯЗАТЕЛЬТВА, а когда ты динамишь, да еще и посылаешь...ту по щам надо бить и не через монитор, а в живую....  icon_friends
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #18 : 11 06 2019, 12:25:26 »

а смысл их письмами засыпать? даже если б не был мошенником, тоже послал бы такого клиента, странно, что они вообще отвечают.
Послать клиента можно...ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ВЫПОЛНИЛ ВСЕ, ПЕРЕД НИМ, ОБЯЗАТЕЛЬТВА, а когда ты динамишь, да еще и посылаешь...ту по щам надо бить и не через монитор, а в живую....  icon_friends
ну попробуй набей ему по щам в интернете, письмами... поржет и всё... негатив ведет к негативу, когда начинаются угрозы и тп, то желание нормально общаться пропадает.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
« Ответ #19 : 11 06 2019, 12:27:15 »

а смысл их письмами засыпать? даже если б не был мошенником, тоже послал бы такого клиента, странно, что они вообще отвечают.
Послать клиента можно...ТОЛЬКО КОГДА ТЫ ВЫПОЛНИЛ ВСЕ, ПЕРЕД НИМ, ОБЯЗАТЕЛЬТВА, а когда ты динамишь, да еще и посылаешь...ту по щам надо бить и не через монитор, а в живую....  icon_friends
ну попробуй набей ему по щам в интернете, письмами... поржет и всё... негатив ведет к негативу, когда начинаются угрозы и тп, то желание нормально общаться пропадает.
Скажи мне Злой, имея ФИО, реквизиты и адрес...можно найти этих чудиков?

Но ведь их ни кто не ищет, так получается? Органы же есть, для таких действий...ну, или на край.....парни нормальные, которых это может обидеть...
Записан