'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Большой теннис  (Прочитано 99942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #30 : 19 07 2019, 09:31:32 »

Без комплексов дама - другая бы свой целлюлит выставлять

Да,здорова мэм)))никогда не понимал……как играет?????и выигрывала ведь у всех)
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Большой теннис
« Ответ #31 : 19 07 2019, 20:49:48 »

Без комплексов дама - другая бы свой целлюлит выставлять

Да,здорова мэм)))никогда не понимал……как играет?????и выигрывала ведь у всех)
Крепкая везде! ;) icon_hallo ^-^ yes
Записан

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #32 : 24 07 2019, 09:06:55 »

Кафельников официально включен в Зал теннисной славы
 В американском Ньюпорте прошла торжественная церемония включения в Зал теннисной славы российского теннисиста, двукратного победителя турниров Большого шлема Евгения Кафельникова.
Вместе с Кафельниковым в субботу в Зал славы были включены китаянка Ли На и француженка Мэри Пирс.
Я очень благодарен за признание, которое мы получили от мирового теннисного сообщества, что наши имена навеки останутся в этом замечательном месте.
Евгений Кафельников
российский теннисист
Кафельников — экс-первая ракетка мира, победитель 26 турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде, в том числе Открытых чемпионатов Австралии и Франции, и 27 турниров ATP в парном разряде, включая «Ролан Гаррос» и US Open. В его активе золото Олимпиады в Сиднее среди одиночников. В составе сборной России Кафельников выиграл Кубок Дэвиса в 2002 году. В настоящее время он занимает пост вице-президента Федерации тенниса России.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #33 : 24 07 2019, 09:07:34 »

Евгений
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862
Re: Большой теннис
« Ответ #34 : 24 07 2019, 09:56:35 »

Если уж его включили в зал славы то тогда Ноле,Рафу и Роджера - надо статуи  из золота уже сейчас ))
Записан

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #35 : 24 07 2019, 10:04:10 »

Если уж его включили в зал славы то тогда Ноле,Рафу и Роджера - надо статуи  из золота уже сейчас ))

Согласен,так на родинах наверное уже стоят
Записан

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #36 : 24 07 2019, 18:15:00 »

Победительница Итогового турнира WTA получит рекордные призовые в истории тенниса
 Победительница Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) получит рекордные призовые в истории как женского, так и мужского тенниса. Об этом в среду сообщила пресс-служба организации.
Призовой фонд турнира в этом году составит $14 млн, в прошлом году он равнялся $7 млн. \
Спортсменка, которая не проиграет ни одного матча и станет победительницей Итогового турнира, получит $4,75 млн. Если чемпионка проиграет один матч в группе, то получит $4,42 млн, два — $4,115 млн. Сумма за победу на турнире станет рекордной в истории тенниса.
На турнирах серии Большого шлема наибольшей суммой, которую может получить победительница, является $3,85 млн (Открытый чемпионат США). На Открытом чемпионате Австралии победительница получает $3,050 млн, на Открытом чемпионате Франции — $2,649 млн, на Уимблдоне — $3,041 млн.
Итоговой турнир WTA проводится с 1972 года, тогда победители турнира получали по $25 тыс. Турнир является заключительным в сезоне, его участниками становятся восемь лучших теннисисток и пар по итогам соревновательного года. В прошлом году победу в турнире одержала украинка Элина Свитолина. В парном разряде чемпионками турнира стали венгерка Тимеа Бабош и француженка Кристина Младенович.
Итоговый турнир WTA 2019 года пройдет с 27 октября по 3 ноября в китайском Шэньчжэне.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Большой теннис
« Ответ #37 : 24 07 2019, 19:03:04 »

Кафельников официально включен в Зал теннисной славы
 В американском Ньюпорте прошла торжественная церемония включения в Зал теннисной славы российского теннисиста, двукратного победителя турниров Большого шлема Евгения Кафельникова.
Вместе с Кафельниковым в субботу в Зал славы были включены китаянка Ли На и француженка Мэри Пирс.
Я очень благодарен за признание, которое мы получили от мирового теннисного сообщества, что наши имена навеки останутся в этом замечательном месте.
Евгений Кафельников
российский теннисист
Кафельников — экс-первая ракетка мира, победитель 26 турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в одиночном разряде, в том числе Открытых чемпионатов Австралии и Франции, и 27 турниров ATP в парном разряде, включая «Ролан Гаррос» и US Open. В его активе золото Олимпиады в Сиднее среди одиночников. В составе сборной России Кафельников выиграл Кубок Дэвиса в 2002 году. В настоящее время он занимает пост вице-президента Федерации тенниса России.
Поздравляем! icon_hallo ^-^ yes
Записан

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #38 : 26 07 2019, 10:54:19 »

Джокович вслед за Федерером снялся с «Мастерса» в Монреале
Первая ракетка мира серб Новак Джокович и аргентинец Хуан-Мартин дель Потро снялись с турнира серии «Мастерс-1000», который стартует в Монреале (Канада) 5 августа, сообщает официальный сайт тура.
По словам четырёхкратного чемпиона Джоковича, ему нужно больше времени на восстановление после победы на Уимблдоне.

«К сожалению, я вынужден объявить, что решил сняться с турнира в Монреале. Получив поддержку команды, я решил, что моему организму требуется больше времени на отдых и восстановление перед возвращением на корт. Я люблю Канаду. У меня много друзей, благодаря которым я чувствую себя там как дома. С нетерпением буду ждать возможности вернуться на турнир в Монреале», — сказал Джокович.

12-я ракетка мира дель Потро продолжает восстанавливаться после операции на колене.
«Мы желаем ему скорейшего восстановления. Будем ждать его возвращения на корт в ближайшем будущем», — сказал директор турнир Юджин Лапьерр.

Ранее швейцарец Роджер Федерер сообщил, что не выступит в Монреале.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Большой теннис
« Ответ #39 : 26 07 2019, 10:55:06 »

Новак
Записан