'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019  (Прочитано 39176 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рибок

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
    • LAND CRUISER PRADO 150
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #180 : 17 10 2019, 08:26:58 »

Повторюсь, что обшивка (кожа в салоне), фонари и обвес на бамперах меня полностью устраивает, все сделано супер, и если бы не выложенное видео Кости, об этом факте самодельщины я бы не узнал. Т.к специально обшивку дверных карт снимать не стал.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #181 : 17 10 2019, 08:36:50 »

Повторюсь, что обшивка (кожа в салоне), фонари и обвес на бамперах меня полностью устраивает, все сделано супер,
НО осадочек то остался??? за такое то бабло заплаченное за НОВУЮ точилу, по факту прошедшую " подпольное тюнинг ателье" 8D 8D

Плюс недостоверная информация на табличке
Записан

Рибок

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
    • LAND CRUISER PRADO 150
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #182 : 17 10 2019, 08:53:15 »

Не могу сейчас однозначно так сказать, потому что рассматривал изначально комплектации комфорт и элеганс, на которые дилер давал мне скидку всего 50к, а предложенная комплектация Style, на коже  для меня было выгодным предложением.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #183 : 17 10 2019, 08:59:19 »

Получается, "стайл" это обвес и перешивка(если не повезло) делается в Питере из подходящих имеющихся в наличии комплектаций. Если такая кустарщина идёт на Питерском заводе, то нахрен мне сдалась локальная сборка, вопрос с новым Рав 4 для себя закрыл.
Записан
losing my religion

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #184 : 17 10 2019, 09:10:05 »

Пока пипл хавает и не возмущается (не пишет претензии), что их мягко сказать обманули, будем иметь то что имеем icon_friends
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 593
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #185 : 17 10 2019, 09:14:04 »

Дак в чем обман то? Что неаккуратно перешили? ОД предложил комплектацию "Стайл", покупатель ее купил. Никакого обмана.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #186 : 17 10 2019, 09:20:36 »

Дак в чем обман то? Что неаккуратно перешили? ОД предложил комплектацию "Стайл", покупатель ее купил. Никакого обмана.
Вообще то, надо немного уважать себя и свои заработанные деньги :-X

Обман в следующем:
Первое:  "Покупателя" не предупредили что перешив салона это кустарщина, а не заводская комплектация, "Покупатель" полностью уверен что его НОВОЕ авто девственно чистое и не подвергалось вмешательству в конструкцию и интерьер в "подпольными ателье"
Второе: самое основное, данные по комплектации на ЗАВОДСКОЙ табличке не совпадают с данными комплектации по факту. То есть человеку продали заведомо ложный продукт.
Ну и третье: качество "переделки" ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ (внешний лоск не в счет)
Записан

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #187 : 17 10 2019, 09:22:05 »

Повторюсь, что обшивка (кожа в салоне), фонари и обвес на бамперах меня полностью устраивает, все сделано супер, и если бы не выложенное видео Кости, об этом факте самодельщины я бы не узнал. Т.к специально обшивку дверных карт снимать не стал.

Конечно для полноты качества сборки нужна информация о 3-4 авто комплектации стайл, если у всех такой бардак, то тогда возникают вопросы к сборке, а если это единичный случай, то либо дилер что то замутил или это реальный беспредел автопроизводителя, хотя сам свой Прадо брал в этом же салоне, и остались только положительные впечатления, благо сам приезжал и видел как мой авто снимали с автовоза и на следующий день я его уже приобрел. Видимо за 1 день, туда не успели залезть кривые руки установщиков.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #188 : 17 10 2019, 09:29:31 »

Повторюсь, что обшивка (кожа в салоне), фонари и обвес на бамперах меня полностью устраивает, все сделано супер, и если бы не выложенное видео Кости, об этом факте самодельщины я бы не узнал. Т.к специально обшивку дверных карт снимать не стал.

Конечно для полноты качества сборки нужна информация о 3-4 авто комплектации стайл, если у всех такой бардак, то тогда возникают вопросы к сборке, а если это единичный случай, то либо дилер что то замутил или это реальный беспредел автопроизводителя, хотя сам свой Прадо брал в этом же салоне, и остались только положительные впечатления, благо сам приезжал и видел как мой авто снимали с автовоза и на следующий день я его уже приобрел. Видимо за 1 день, туда не успели залезть кривые руки установщиков.
На автовоз ваш авто скорее всего загрузили не в Японии а на заводе в Питере, перетягивать салон не будут у ОД и тем более подклеивать шумку(на неё бы точно забили)  ;)
Записан
losing my religion

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 234
Re: Как разводит Тойота-Prado 150 Style 2019
« Ответ #189 : 17 10 2019, 09:31:57 »

Повторюсь, что обшивка (кожа в салоне), фонари и обвес на бамперах меня полностью устраивает, все сделано супер, и если бы не выложенное видео Кости, об этом факте самодельщины я бы не узнал. Т.к специально обшивку дверных карт снимать не стал.

Конечно для полноты качества сборки нужна информация о 3-4 авто комплектации стайл, если у всех такой бардак, то тогда возникают вопросы к сборке, а если это единичный случай, то либо дилер что то замутил или это реальный беспредел автопроизводителя, хотя сам свой Прадо брал в этом же салоне, и остались только положительные впечатления, благо сам приезжал и видел как мой авто снимали с автовоза и на следующий день я его уже приобрел. Видимо за 1 день, туда не успели залезть кривые руки установщиков.
На автовоз ваш авто скорее всего загрузили не в Японии а на заводе в Питере, перетягивать салон не будут у ОД и тем более подклеивать шумку(на неё бы точно забили)  ;)
Я брал Элеганс, Смотрел чтобы определиться с цветом, серый или темно-синий, когда на следующий день забирал свой, синий уже стоял без салона разобранный в нем шили салон.
Записан