'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Приезжайте на камчатку! Тут есть на что посмотреть."  (Прочитано 34553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1572/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10951
  • Город: Прощай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

спасибо.....разберидило душу.....как будто побывал на Камчатке....
Был там?
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

добрый день, да...я там служил бригада ракетных катеров, о. Богородское...второе пришествие, после окончания ДВВИМУ р icon_friendsаботал в Камчатском морском пароходстве- 5 лет....
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1572/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10951
  • Город: Прощай Камчатка (47 лет). Теперь пмж - Лен. область, д. Олики, 8 км от КАДа; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

добрый день, да...я там служил бригада ракетных катеров, о. Богородское...второе пришествие, после окончания ДВВИМУ р icon_friendsаботал в Камчатском морском пароходстве- 5 лет....
А я с 95-го  20 лет работал в ОДАССе, и наши водолазные катера тоже стояли в Богородском. Потом ракетчиков перевели в Новое Завойко. А до 95-го, с 83-го работал в ЭО АСПТР . Тоже считался пароходским подразделением. На Угольной, мыс Сигнальный,  базировался отряд.
Прям всё рядом с тобой. )))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

добрый день, да...я там служил бригада ракетных катеров, о. Богородское...второе пришествие, после окончания ДВВИМУ р icon_friendsаботал в Камчатском морском пароходстве- 5 лет....
А я с 95-го  20 лет работал в ОДАССе, и наши водолазные катера тоже стояли в Богородском. Потом ракетчиков перевели в Новое Завойко. А до 95-го, с 83-го работал в ЭО АСПТР . Тоже считался пароходским подразделением. На Угольной, мыс Сигнальный,  базировался отряд.
Прям всё рядом с тобой. )))
привет, КОЛЛЕГА!!!! icon_friends
Записан

svet-62

  • Управляю четырех литровой мечтой
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
  • Город: Камчатка - Люберцы
  • Время проведенное в PRADO в счет жизни не идет!!!
    • Prado 120 1GR FE 2003 г.в.

Супер. Был период жизни там) Край вулканов и медведей
Записан
Как сделать человеку хорошо???? Сначало сделать плохо, а потом вернуть как было!

MarathoN

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Прадо 120, 4л

Камчатка класс! Был там в 2015 году. Побывал и на долине гейзеров, и на Курильском озере. Удивил клевер) по пояс, больше нигде такого не видел. Прилетел туда с ящиком фруктов, был везде самым желанным гостем, как будто с армянским коньяком)
Записан