'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Порекомендуйте детского невропатолога в Москве  (Прочитано 13312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner

Всем привет,не знаю в каком разделе создать тему, по этому решил здесь.
Ребята, кто может подсказать специалиста, именно  ХОРОШЕГО специалиста,  который разбирается, и к которому стоит обратиться. Проблемы у девочки (9 лет). Она живет не в Москве, у себя  дома обошли всех врачей , сдали все возможные  анализы и прошли все тесты, но  врачи ничего не могут найти. разводят руками. Отправляют в Москву.  Родители сейчас встали на запись  по квоте. Но это все  долго и не так просто. Все это сейчас в процессе. Мама девочки  хочет  проконсультироваться с хорошим знающим специалистом. К сожалению поиски в интернете мало что дают,  в основном реклама и левые отзывы,составленные не пойми кем  и даже что греха таить можно попасть на "разводилово".   Не хотелось бы непонятно кому платить деньги и тратить на них время.   Знаю, что здесь на форуме есть врачи и люди, которые близки или имеют отношение к медицинской  сфере, может кто-то подскажет порекомендует грамотного специалиста? (детского невропатолога). Достаточно ФИО и клинику  где принимает, а дальше уже сами.
Спасибо.
Записан

Kotоva

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3936
  • Долой предрассудки! Среди мужиков тоже есть дуры!

Всем привет,не знаю в каком разделе создать тему, по этому решил здесь.
Ребята, кто может подсказать специалиста, именно  ХОРОШЕГО специалиста,  который разбирается, и к которому стоит обратиться. Проблемы у девочки (9 лет). Она живет не в Москве, у себя  дома обошли всех врачей , сдали все возможные  анализы и прошли все тесты, но  врачи ничего не могут найти. разводят руками. Отправляют в Москву.  Родители сейчас встали на запись  по квоте. Но это все  долго и не так просто. Все это сейчас в процессе. Мама девочки  хочет  проконсультироваться с хорошим знающим специалистом. К сожалению поиски в интернете мало что дают,  в основном реклама и левые отзывы,составленные не пойми кем  и даже что греха таить можно попасть на "разводилово".   Не хотелось бы непонятно кому платить деньги и тратить на них время.   Знаю, что здесь на форуме есть врачи и люди, которые близки или имеют отношение к медицинской  сфере, может кто-то подскажет порекомендует грамотного специалиста? (детского невропатолога). Достаточно ФИО и клинику  где принимает, а дальше уже сами.
Спасибо.
В силу своей профессии на данный момент отправляем деток в BRT клинику....к Болдыреву. Очень все довольны.


Еще клиника Прогноз в Питере.  В Москве они тоже проводят обследования. Сайт так и есть вроде "прогноз".

Опять же смотря что у девочки...какая симптоматика....
Записан
Когда ты умер, ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. То же самое , когда ты тупой.

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner

Опять же смотря что у девочки...какая симптоматика....
У здорового ребенка сильные головные боли. Это в двух словах.
Более подробно это уже врачам  будут говорить. 
Все что порекомендуют здесь , отправлю маме  а она уже будет звонить и выбирать  и сортировать. 
За любую информацию спасибо.
Записан

Kotоva

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3936
  • Долой предрассудки! Среди мужиков тоже есть дуры!

Опять же смотря что у девочки...какая симптоматика....
У здорового ребенка сильные головные боли. Это в двух словах.
Более подробно это уже врачам  будут говорить. 
Все что порекомендуют здесь , отправлю маме  а она уже будет звонить и выбирать  и сортировать. 
За любую информацию спасибо.
Тогда точно либо Болдырев( узист от Бога....посмотрит..может сосуды) либо питерский  Прогноз....у них еще больше оборудования для обследования.
Записан
Когда ты умер, ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. То же самое , когда ты тупой.

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner

Kotоva, Спасибо вам, в Москве есть где остановиться. Питер однозначно нет, там сложнее.
Записан

Kotоva

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +191/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3936
  • Долой предрассудки! Среди мужиков тоже есть дуры!

Kotоva, Спасибо вам, в Москве есть где остановиться. Питер однозначно нет, там сложнее.
Меня можно на "ты"))))
Прогноз раз в месяц приезжает с оборудованием и врачами в москву на 3-4 дня. На сайте написано когда будут в Москве в сл.раз.
На здоровье! Все будет отлично!
Записан
Когда ты умер, ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. То же самое , когда ты тупой.