'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обновленный Toyota fortuner  (Прочитано 56873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Обновленный Toyota fortuner
« : 16 01 2020, 15:55:20 »

Японская Toyota приступила к тестовым испытаниям обновленной версии внедорожника Fortuner. Презентация рестайлинговой модификации этой модели запланирована на весну этого года.
Накануне в Сети появились первые шпионские фотографии нового Fortuner, сделанные на дорогах Таиланда, судя по которым внедорожник с обновлением обзаведется другими бамперами, видоизмененной головной оптикой, переработанной радиаторной решеткой и другими задними фонарями. Информации о том, как после рестайлинга изменится интерьер этой модели – пока нет.
В моторную линейку новинки должны войти прежние двигатели. В России, напомним, Toyota Fortuner продается с 2,8-литровым турбодизельным агрегатом на 177 лошадиных сил и 6-диапазонным «автоматом», а также с 2,7-литровым «атмосферником» на 166 «сил», работающим как в связке с 6-скоростной АКПП, так и 5-ступенчатой «механикой». Привод – только полный.
Цены на обновленный Toyota Fortuner объявят ближе к старту его продаж. За дореформенную версию этой модели, сейчас доступную в России, просят от 2 миллионов 172 тысяч рублей.




Скопировано с..... От Алексей Шмидт- 16.01.2020
Записан

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #1 : 16 01 2020, 16:12:54 »

Наконец то!!!  post
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #2 : 16 01 2020, 17:17:44 »

 В то же время на импортных сайтах немного другая информация, не буду приводить  гугл перевод полного копипаста  лишь некоторые отличия, (кому интересно прочесть в оригинале, достаточно спросить у дяди  гугла на "англицком" - "toyota fortuner new")

"Обновленный Toyota Fortuner 2020 года будет включать множество незначительных обновлений стиля и некоторые дополнительные функции, новая версия популярного внедорожника будет выпущена в конце этого года.
 Передний бампер будет новым, как и верхняя решетка. Рестайлинг частей принесет стиль Toyota Fortuner 2020 года в соответствие с RAV4. Кроме того, фары будут также обновлены. На арене внедорожник может получить новый комплект задних фонарей вместе с пересмотренным бампером. Кроме этого, боковой профиль станет свидетелем введения новых колес из легкого сплава и обновленной обшивки кузова. Детали интерьера Toyota Fortuner внедорожника 2020 года на данный момент скудны, но можно смело ожидать, что внедорожник претерпит некоторые незначительные изменения, такие как обновленный информационно-развлекательный модуль с сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Салон также может получить изменение обивки и, возможно, пересмотренный цветовой тон.
  На международном уровне Toyota Fortuner 2020 года будет по-прежнему продаваться с различными вариантами бензиновых и дизельных двигателей, включая 2,7-литровый и 4,0-литровый бензиновые и 2,4-литровый, 2,8-литровый и 3,0-литровый дизель. Эти двигатели будут по-прежнему доступны с текущими вариантами ручной и автоматической коробки передач. В Индии обновленный Toyota Fortuner 2020 года будет продаваться с BSVI-версиями нынешних 2,7-литровых бензиновых и 2,8-литровых дизельных двигателей." (С)
Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #3 : 16 01 2020, 17:48:58 »

И?
Записан

Игоряшка

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
    • Фортунер 2018 г.в. 2
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #4 : 16 01 2020, 18:50:52 »

Назову наши пожелания, которые, конечно, производитель не услышит. rtfm Мы были бы не против  установки фултайма вместо партайма. Постоянного полного привода вместо подключаемого. Третий ряд пристяжных и нескладных сидений пусть станет опцией, а не обязаловкой. Вместо них я был бы не против появления ниш в подполе багажника - больших и глубоких. Обязательная тонировка задней части автомобиля. Ну и, конечно, в какой-то комплектации должны появиться  помощники водителю: адаптивный круиз-контроль с остановкой перед препятствием и распознавание пешеходов, переключение света с дальнего на ближний, распознавания знаков, удержания в полосе, автопарковки, камер кругового обзора, круиза с пробками, мониторинга слепых зон и проч. Без этих систем автомобиль останется допотопно-пещерным. :'(
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #5 : 16 01 2020, 19:23:51 »

Игоряшка,
Это вы про PRADO говорите? Все это уже есть, у старшего брата. Зачем одно и то же только в разных обертках кузовах? Вроде бы уже давно споры  угасли, что Fortuner это спартанский внедорожник - платформа для постройки говнолаза, экспедиционника,и т.д.и т.п.  И не будет он с теми функциями, о  которых вы говорите.   Просто у тойоты завышенный "немного" ценник  :)
А по мне наоборот очень хорошо. Вон мицубиси 2 модели в одну смешала, и получилась фигня полная, не стало нормального Pajero остался непонятный Pajero-sport - на все случаи жизни!  Всегда считал, что универсальность - не лучший вариант,  это в основном одни компромиссы.
Записан

RomanVal

  • диванных войск
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Сэйнт-Питерсбюрг
  • 2.8 200 лосей
    • Fortuner'20 престиж
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #6 : 16 01 2020, 19:49:53 »

А мне вот нравится парт тайм, и я не хотел бы постоянный полный. Компромисс в данном случае супер селект, но...  ::)
Надеюсь ручки на задней стойке поставят с завода и уберут третий ряд. Еще бы регулировку сидений в бОльших диапазонах, и мотор бензинку на 3,5 литра  pif (на такомах вроде стоит) Хотя дизель 2,8 мне нравился, чуть лошадок бы побольше))
Записан

marchisham

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Город: Москва
  • Город:Собянинск
    • автодругоймарки
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #7 : 16 01 2020, 20:09:19 »

Рестайлинг этот принесёт лишь косметические штрихи, за существенное повышение цены. Даже третий ряд останется, вот увидите. Возможно, по салону, оббивка поменяется, мультимедиа. Но, мне это вообще не существенно. Техника та же будет, кузов тот же. Всё. Адаптивный круиз?))) Розовые очки надо уметь снимать
П.С. У меня вообще сомнения, что Форчунер будут к нам поставлять, продажи исчезающе малы. ..
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #8 : 16 01 2020, 20:56:17 »


П.С. У меня вообще сомнения, что Форчунер будут к нам поставлять, продажи исчезающе малы. ..
У нас продаётся на отлично машина,прадосов меньше в разы.Виной цена конечно да и потребности каждого
Записан

Tay

  • Гость
Re: Обновленный Toyota fortuner
« Ответ #9 : 16 01 2020, 20:59:30 »

Aleksr, Красным шрифтом не надо выделять!!!!!п.7 Правил форума
Записан