'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 747175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Администратор
  • Генералиссимус
  • ***********
  • Репутация: +213/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 200984
  • Город:
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4130 : 29 11 2020, 16:24:36 »

В противовес просмотра по тв и инету поведения шведов- достойного и человеческого, посмотрел видео одного блогера из Италии.
Маленький провинциальный городок, блогер идёт без маски  и снимает редких встречных прохожих
Удручающая картина, маски чуть ли не до ушей... А самое главное глаза... У кого то затравленные от стыда и страха, у кого то пылают ненавистью к тому кто идёт без маски...
Жалкое зрелище... До чего людей доводят сатанисты, фашисты и шизоидные масочники...
А ведь это только начало
Отдохни 10 дней, раз по хорошему не понимаешь!

Ещё масочники/антимасочники есть?

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4131 : 29 11 2020, 17:57:06 »

Моя тетя, пообщалась с родственницей, которая умерла недавно от ковида, сейчас уже 9-ый день лежит в реанимации в не очень хорошем состоянии... хотя муж моей тети недавно тоже переболел ковидом, лежал пару недель в госпитале, но от него она не заразилась, а тут....
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4132 : 29 11 2020, 18:59:11 »

Надоели масочники и антимасочники, скоро эти группы буду банить! >:D

И охота с пеной у рта доказывать свою правоту? >:(
я между ними :'(  если шо icon_crazy2
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4133 : 29 11 2020, 21:21:47 »

Начальник не верил особо в корону, чихают/кашляют все равно пусть работают, так считал всегда.

Вообщем, сам в итоге заболел 2 недели температуры 38-39, жуткие головные боли вначале болезни, не понимал, что это пока тест не сделал. Теперь температура понизилась, но кашель, слабость, вообщем еще далеко до выздоровления.
А врачи только один раз были из поликлиники, чтобы записать данные и выписали арбидол. В итоге пришлось искать платного врача, чтобы не загнуться, вроде от его рекомендаций стало быстро лучше.

Жена в конце октября чем то заболела, не тяжело, но необычно для нее, то горло, голос осип,  то ощущения в грудине и страх в глазах (это мне меня весной напомнило) долго не проходило и до сих пор температура 37, слабость тоже долго была.
Попробуем наверное на антитела с ней сдать, хотя я и ребенок после нее тоже болели, но немного по другому. Думаю это все таки такой ОРВИ был, нюх ни у кого не менялся.
Тест знакомый врач, заведующая, сказала не делать, 70% ложно отрицательные, кровь на антитела гораздо точнее.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4134 : 29 11 2020, 21:46:42 »

Начальник не верил особо в корону, чихают/кашляют все равно пусть работают, так считал всегда.

Вообщем, сам в итоге заболел 2 недели температуры 38-39, жуткие головные боли вначале болезни, не понимал, что это пока тест не сделал. Теперь температура понизилась, но кашель, слабость, вообщем еще далеко до выздоровления.
А врачи только один раз были из поликлиники, чтобы записать данные и выписали арбидол. В итоге пришлось искать платного врача, чтобы не загнуться, вроде от его рекомендаций стало быстро лучше.

Жена в конце октября чем то заболела, не тяжело, но необычно для нее, то горло, голос осип,  то ощущения в грудине и страх в глазах (это мне меня весной напомнило) долго не проходило и до сих пор температура 37, слабость тоже долго была.
Попробуем наверное на антитела с ней сдать, хотя я и ребенок после нее тоже болели, но немного по другому. Думаю это все таки такой ОРВИ был, нюх ни у кого не менялся.
Тест знакомый врач, заведующая, сказала не делать, 70% ложно отрицательные, кровь на антитела гораздо точнее.
не тяни время, нюх не показатель уже post
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4135 : 29 11 2020, 21:56:45 »

Сотрудница позвонила. У неё муж в полиции. Начальник неделю ходил с отсутствием нюха и температурой на работу. Проводил совещания. Выявили ковид.  Вот каким гандоном надо быть, чтобы с симптомами и подозрениями на вирус, везде шляться? Просто ублюдок.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4136 : 29 11 2020, 22:22:46 »

не тяни время, нюх не показатель уже post
А куда спешить, что изменит то что есть антитела или нет? Ну единственное если есть, может можно расслабиться что больше не заболеешь, а нет, значит сидеть и ждать когда.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4137 : 29 11 2020, 22:27:18 »

Сотрудница позвонила. У неё муж в полиции. Начальник неделю ходил с отсутствием нюха и температурой на работу. Проводил совещания. Выявили ковид.  Вот каким гандоном надо быть, чтобы с симптомами и подозрениями на вирус, везде шляться? Просто ублюдок.
Обычное дело для ментовки, прям совершенно рядовое, так сплошь и рядом. У меня много там знакомых, стараюсь сейчас не здороваться за руку и вообще не подпускать близко, так и говорю, что они там все заразные, ну они вообщем то соглашаются.. Внегласное указание работать, если не сильно болеют, тесты не делать и никому не говорить, а то кто работать будет, у них итак некому. Было пару случаев еще весной, в больничку попадали,  но их коллеги продолжали работать с легкой температурой.
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4138 : 29 11 2020, 22:52:32 »

не тяни время, нюх не показатель уже post
А куда спешить, что изменит то что есть антитела или нет? Ну единственное если есть, может можно расслабиться что больше не заболеешь, а нет, значит сидеть и ждать когда.
антитела разные при болезни, те которые ты думаешь post  когда выздоровел, по ним и определяют течение болезни
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4139 : 29 11 2020, 22:54:35 »

Сотрудница позвонила. У неё муж в полиции. Начальник неделю ходил с отсутствием нюха и температурой на работу. Проводил совещания. Выявили ковид.  Вот каким гандоном надо быть, чтобы с симптомами и подозрениями на вирус, везде шляться? Просто ублюдок.
Обычное дело для ментовки, прям совершенно рядовое, так сплошь и рядом. У меня много там знакомых, стараюсь сейчас не здороваться за руку и вообще не подпускать близко, так и говорю, что они там все заразные, ну они вообщем то соглашаются.. Внегласное указание работать, если не сильно болеют, тесты не делать и никому не говорить, а то кто работать будет, у них итак некому. Было пару случаев еще весной, в больничку попадали,  но их коллеги продолжали работать с легкой температурой.
меня на 10-е сутки вызвали из карантина при наличии одного контрольного теста, второй сказали лошадям не делают ;D
Записан