'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 746935 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4150 : 30 11 2020, 21:30:20 »

Бессимптомные носители коронавируса оказались более опасными для окружающих


Пациенты, которые переносят COVID-19 бессимптомно, более заразны, чем люди, болеющие в тяжелой форме, выяснили турецкие ученые. Полученные ими результаты исследования опубликованы в журнале Infection.
В исследовании приняли участие 60 человек с коронавирусом, у 15 из которых не было симптомов заболевания. У каждого из них взяли по шесть анализов: из носоглотки или ротоглотки, полости рта, слюны, прямой кишки, мочи и крови.
В итоге выяснилось, что уровень вирусной нагрузки (количество вирусных частиц в объеме биологической жидкости) у бессимптомных пациентов выше. Это осложняет борьбу с пандемией, отметили ученые. Более того, оказалось, что, чем старше человек и чем в более тяжелой форме он переносит COVID-19, тем меньше его уровень вирусной нагрузки.
«Хотя бессимптомные пациенты считаются менее заразными, поскольку они не кашляют так сильно, как пациенты с симптомами, их высокий уровень вирусной нагрузки может указывать на более высокую, чем ожидалось, заразность. Также необходимо иметь в виду, что бессимптомных пациентов редко выявляют и изолируют», — сказано в статье.
Еще одной причиной, по которой человечеству тяжело побороть пандемию, является тот факт, что люди с коронавирусом становятся заразными до появления симптомов, отметили в статье. Об этом ранее говорили и российские специалисты.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4151 : 30 11 2020, 21:33:03 »

Капец теперь под раздачу еще попадут здоровые)))Назовут их безсимптомниками и потребуют изолировать)))
Больным разрешат гулять а здоровых как разносчиков закроют в обсерваторах.)))
Меня и так уже на работе подозревают))все болеют,переболели а я нет(тьфу-тьфу 3 раза))))Думаю вывод у них будет логичный)))Что я всех заразил)))
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4152 : 30 11 2020, 21:36:06 »

Капец теперь под раздачу еще попадут здоровые)))Назовут их безсимптомниками и потребуют изолировать)))
Больным разрешат гулять а здоровых как разносчиков закроют в обсерваторах.)))
следующая задача всех посадить на вакцину  ;D ;D ;D

Пандемия коронавируса не закончится в течение нескольких месяцев, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелиту Вуйнович.
«Чтобы это был вопрос каких-то нескольких месяцев – нет, но мы должны идти к этому», — сказала Вуйнович. По ее словам, окончания пандемии можно ожидать, когда благодаря вакцине у населения сформируется достаточный уровень иммунитета, когда люди адаптируют свое поведение к пониманию, что вирус «не намерен никуда уходить». «Мы должны научиться жить с этим вирусом, а не позволять ему управлять нашей жизнью», — подчеркнула Вуйнович.
Ранее гендиректор научного центра «Вектор» Ринат Максютов заявил, что пандемия коронавируса закончится в 2021 г. Период пандемии, когда каждый день в мире регистрируется рост числа заразившихся и существуют ограничения для борьбы с вирусом, закончится, когда значительная часть населения переболеет и получит иммунитет к коронавирусу с помощью массовой вакцинации, объяснил Максютов. Он добавил, что коронавирус при этом не исчезнет.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4153 : 01 12 2020, 00:53:05 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D

Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4154 : 01 12 2020, 00:54:34 »

Капец теперь под раздачу еще попадут здоровые)))Назовут их безсимптомниками и потребуют изолировать)))
Больным разрешат гулять а здоровых как разносчиков закроют в обсерваторах.)))
Меня и так уже на работе подозревают))все болеют,переболели а я нет(тьфу-тьфу 3 раза))))Думаю вывод у них будет логичный)))Что я всех заразил)))

Не, тебя, как мутанта прибьют... ;D ;D ;D
За то, что здоровый такой icon_friends
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4155 : 01 12 2020, 04:56:47 »

Как то интересно происходит перемена позиций и взглядом у Моряка, в недавнем прошлом он доказывал, что Ковида -нет))))  нас имеют,,,,пожно отмотать посты месяца на три - четыре назад там все видно. icon_friends
А теперь то что произошло? Ковид все же есть? И даже народ умирает на параходах?
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4156 : 01 12 2020, 07:37:02 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D

Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
И чего ныть? Просто их продуло на свежем морском воздухе. Обычная простуда. Одному не повезло, иммунитета не было, пил скорее всего каждый день, имел кучу побочек. Если бы не простуда, все равно помер бы через день. Остальные семь траванулись техническим спиртом. Нет ничего страшного.
P.S. Удачи в морских переходах и здоровья!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4157 : 01 12 2020, 07:42:16 »

Кстати, алё! Норвегия?! Так там ничего нет! Там все без масок, и улыбаются. Какую эти хады придумали эпидемию? Эх... Только бы найти повод на помощь не придти. Капиталисты проклятые.
Р.S. чую у кого-то "жим-жим" ;D
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4158 : 01 12 2020, 09:29:26 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D

Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
Ты это к чему написал? Может под ником Механика кто то другой пишет? На него не похоже)))
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4159 : 01 12 2020, 11:05:56 »



 А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.

Вы зачем это написали?
Записан