'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Коронавирус уже в России!  (Прочитано 747155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikanet

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 385
    • Lexus NX 300h
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4160 : 01 12 2020, 11:17:39 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D
Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
Оптимизм прошел?
Становиться страшно и очень хочется жить...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4161 : 01 12 2020, 13:59:26 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D

Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
Ты это к чему написал? Может под ником Механика кто то другой пишет? На него не похоже)))

Да нет, это я. Пишу к тому, что вы тут все изнылись на суше( есть больницы, врачи и медикаменты), а другие ходят в море и не плачут. Надо деньги зарабатывать, несмотря ни на что. И ваш покорный слуга в такой же ситуации, все ходим под богом... одно радует, что я вроде переболел уже этим в 19 году в Китае... Мне вот интересно, как этого проверяющего пропустили через границу без теста? Мы например, когда вылетали все сдавали тест и ходит пароход уже год со сиеной экипажа почти в каждом порту, люди летают туда-сюда, слава богу обходится пока. Так как помощи особо ждать неоткуда, особенно в Африке...
Мы тут все ходим без масок, заходили в Норвегию и Шотландию- там тоже все работают без масок, северные люди, что скажешь...
Так что... всем здоровья
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4162 : 01 12 2020, 14:04:42 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D
Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
Оптимизм прошел?
Становиться страшно и очень хочется жить...

Почему же? Я верю в судьбу, чему быть того не миновать..., а сидеть и убиваться по этому поводу- не моё. Я просто написал про один случай и этот случай, как раз показывает, что нет у нас методики лечения Ковида, как всегда всё на авось. Была бы методика и лекарства- никто бы не умер, так как перед морем все проходят медкомиссию и уж флюшку точно все делают.
Так что... пессимизм это не моё.
У меня в семье никто не болел и не болеет, и слава богу. Есть знакомые, которые переболели, но все живы...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4163 : 01 12 2020, 14:05:00 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D

Дак, я и так на вахте, у нас везде WI FI.
Не знаю подробностей, но суть такова: приехал на проверку в Норвегию человек из МКУБ, кто в теме, тот знает кто это.
Так вот приехал и умудрился заразить людей на судне. Судно ушло к епеням на север за рыбой, люди начали болеть- думали простая простуда, пока поняли- заразилось ещё несколько человек. Судно это маленькое замкнутое пространство, где работает вентиляция и все общаются очень плотно. Сообщили властям в Россию, нет вертолётов, сообщили норгам- они всегда спасали наших моряков, но и те отказались, так как им нельзя прилетать на судно, где эпидемия. Итог - пока 1 труп, еще 7 моряков болеют, судно пришло к берегу и троих сняли, как тяжелобольных.Фирма Вега, судно Тор. А вы тут мечете икру когда медики и больницы с лекарствами под боком.
Не солидно это.
Кстати, к нам через неделю в Пальмас тоже Регистр едет- будем посмотреть на него. Всем удачи и не болеть
Ты это к чему написал? Может под ником Механика кто то другой пишет? На него не похоже)))

Да нет, это я. Пишу к тому, что вы тут все изнылись на суше( есть больницы, врачи и медикаменты), а другие ходят в море и не плачут. Надо деньги зарабатывать, несмотря ни на что. И ваш покорный слуга в такой же ситуации, все ходим под богом... одно радует, что я вроде переболел уже этим в 19 году в Китае... Мне вот интересно, как этого проверяющего пропустили через границу без теста? Мы например, когда вылетали все сдавали тест и ходит пароход уже год со сиеной экипажа почти в каждом порту, люди летают туда-сюда, слава богу обходится пока. Так как помощи особо ждать неоткуда, особенно в Африке...
Мы тут все ходим без масок, заходили в Норвегию и Шотландию- там тоже все работают без масок, северные люди, что скажешь...
Так что... всем здоровья
Да и тут в принципе никто не ноет и так же ходим на работу. Тут речь идет о мерах предосторожности и все!
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4164 : 01 12 2020, 14:06:57 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D
Да нет, это я. Пишу к тому, что вы тут все изнылись на суше( есть больницы, врачи и медикаменты),
Видимо вы давно не были в России.

 а другие ходят в море и не плачут.
Вам кто то запрещает это делать, что вы этим сказать то хотите?
Если вы не с кем не контактируете, то и не заразитесь. Вы как в бункере.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4165 : 01 12 2020, 14:55:07 »

Вот вы задолбали с этой короной... честно слово, заняться вам больше нечем?
иди на вахту sdfdsf  хватит тут филонить  ;D ;D ;D
Да нет, это я. Пишу к тому, что вы тут все изнылись на суше( есть больницы, врачи и медикаменты),
Видимо вы давно не были в России.

 а другие ходят в море и не плачут.
Вам кто то запрещает это делать, что вы этим сказать то хотите?
Если вы не с кем не контактируете, то и не заразитесь. Вы как в бункере.

У смысле не контактируем? Постоянные заходы в порт, рабочие, негры на борту... сменный экипаж постоянно меняется- все летят через страны, где Ковид больше, чем у нас... беречься надо, вот и весь сказ. Моё мнение побольше гулять на свежем воздухе, пить витамины перед зимой... иммунитет наше всё...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4166 : 01 12 2020, 15:03:36 »

- все летят через страны, где Ковид больше, чем у нас...
icon_friends Стесняюсь спросить..Так КОВИД все же есть? Нас не дурачат?  :-X :-X :-X
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4167 : 01 12 2020, 15:35:17 »

Францевич, прекрати троллить.

Приведи пример, где механик заявлял, что ковида не существует?
Записан

Батьківщина в нас одна

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4168 : 01 12 2020, 16:07:23 »

Механик, дорогой!
Буквально пара страниц и ты пишешь:
У меня в семье никто не болел и не болеет, и слава богу (дословно)
Я вроде переболел уже этим в 19 году в Китае... (дословно)
Мы с женой переболели ранее (недословно, лень искать)
Я тебе уже говорил, что ты путаешься в показаниях. Определись всё-же.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Коронавирус уже в России!
« Ответ #4169 : 01 12 2020, 16:48:43 »

Францевич, прекрати троллить.

Приведи пример, где механик заявлял, что ковида не существует?
я не троллю, я с Людьми общаюсь, спрашиваю, сам рассуждаю
А вот Вы Господин похоже плутаете между троллить и общаться! Вам стоит определиться в понятиях)))
Записан