'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПХУКЕТ  (Прочитано 116555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #70 : 26 03 2021, 15:07:26 »

Правительство Таиланда согласилось открыть Пхукет для вакцинированных международных туристов без карантина с 1 июля. Остальная часть страны может быть открыта к октябрю. 
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2043
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #71 : 29 03 2021, 11:03:27 »

отлично!

 где взять справку что вакцинировался? если переболел короной и есть антитела..
Записан

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #72 : 29 03 2021, 11:06:09 »

Справка что переболел короной не проканает. Именно вакцина нужна.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2043
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #73 : 29 03 2021, 14:55:04 »

Справка что переболел короной не проканает. Именно вакцина нужна.

я понял)
есть антитела, вакцинироваться мне не зачем я вот про что
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #74 : 29 03 2021, 16:32:07 »

Справка что переболел короной не проканает. Именно вакцина нужна.

я понял)
есть антитела, вакцинироваться мне не зачем я вот про что
Как только открыли Пхукет, то была инфа, что пускают в Тай (с карантином) при наличии теста что нет ковида и нет антител, не знаю как сейчас)
Где логика не спрашивайте, у Тайцев она отсутствует)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +348/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4529
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #75 : 29 03 2021, 17:51:33 »

Средняя зарплата в Бангкоке больше чем средняя зарплата в Москве, земля и недвижимость в Бангкоке тоже дороже.
Ни че си.....
Да, это вам не расскажут с Российского ТВ, хотя все легко гуглится.
Тюрьма Банг Кванг, Таиланд.

В Банг Кванге содержится много иностранных заключенных; здесь же дожидаются своей участи приговоренные к смертной казни. В Таиланде действуют суровые законы о наркотиках, на основании которых европейцев часто заключают в тюрьму или приговаривают к смертной казни.

Банг Кванг имеет репутацию тюрьмы с невыносимыми условиями.

Все заключенные обязаны носить ножные кандалы в течение первых трех месяцев отбывания наказания, а до 2013 года все заключенные, приговоренные к смертной казни, носили эти варварские приспособления постоянно.

Банг Кванг наводит ужас на тайцев, а некоторые заключенные-эмигранты саркастически называют тюрьму «Бангкок Хилтон».
Мораль:
Не попадайте в тюрьму в Таиланде)
Знакомый отсидел полгода в тайской тюрьме. Дурость и пьяная лавочка. Не решили вопрос сразу,- потом отдали втрое больше там и здесь многим людям остался обязанным...
Записан

Tol

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5508
  • Город: СПб
    • TLC 150 3.0 рест1 Элег
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #76 : 15 04 2021, 09:24:46 »

Завезли туристы корону
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #77 : 15 04 2021, 09:34:40 »

Завезли туристы корону

Что то про 1,5 тысячи я не слышал)
Туристов нет, все сидят карантине по прибытии или 14 или 10 дней.
На Пхукете нашли 8 зараженных и сразу закрыли все клубы на 2 недели, пока до 19-го, там видно будет)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #78 : 19 04 2021, 16:13:53 »

ТАИЛАНД ВНОВЬ УЖЕСТОЧИЛ КОРОНАВИРУСНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

Все провинции были разделены на две категории: 18 «красных зон» (зоны повышенного контроля) и 59 «оранжевых зон» (зоны контроля). Пхукет, где за последнее время было отмечено свыше 200 заражений попал в «красный список».

Основные запреты сформулированы в виде таблицы



Жителей страны просят воздержаться от поездок в другие провинции. Если это невозможно, то стоит быть готовыми к строгим санитарно-эпидемиологическим мерам и проверкам, которые могут доставить неудобства.

К примеру, ряд провинций уже введи карантин для въезжающих с Пхукета. Чтобы его избежать нужно показать отрицательный тест на COVID-19 или свидетельство о полном прохождении вакцинации.

Впрочем, правила везде разные. К примеру, однодневные поездки в провинцию Пханг-Нга остаются открытыми, тогда как для поездки, к примеру, на Самуи нужно будет запастись бумагами. Официальные лица просят заранее уточнять правила въезда у властей тех провинций, куда направляется путешестсвенник. Полного закрытия границ (локдауна) пока нет.

Также жителй просят воздержаться от проведения социальных мероприятий, таких как вечеринки и банкеты. В случае необходимости проведения традиционной церемонии требуется разрешение властей и соблюдение всех предписываемых санитарных мер.

Представителей частного сектора простят обеспечить сотрудникам возможность работы из дома.

Перечисленные выше меры могут быть скорректированы по решению профильного операционного центра CCSA. Отдельные решения могут принимать и непосредственно губернаторы провинций. Так на Пхукете были запрещены дайвинг и сноркеллинг.

Также путешественникам напоминают о принципе DMHTT: D – Дистанцирование, M – Маски, – Гигиена (мыть рук), T – Температура (регулярный контроль температуры тела), T – Трэкинг (через приложение Thai Chana).
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #79 : 28 04 2021, 11:28:37 »



ПРЕМЬЕРА ТАИЛАНДА ОШТРАФОВАЛИ НА $190 ЗА ОТСУТСТВИЕ МАСКИ

Прают Чан-Оча стал одним из первых жителей Бангкока, оштрафованных за нарушение масочного режима в первый день его вступления в силу.

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча оштрафован на 6 тыс. батов ($190) за нарушение масочного режима, который действует в Бангкоке из-за эпидемии коронавируса. Об этом сообщил в понедельник губернатор города Асвин Кванмуанг. Согласно новым правилам жителям Бангкока грозит штраф до 20 тыс. батов ($636), если они находятся в общественных местах без маски.
 
Днем премьер опубликовал на своей странице в Facebook запись, которую сопроводил фотографией с заседания в Доме правительства, на ней он запечатлен без маски. На это обратили внимание пользователи сети, после чего публикация была удалена, но затем появилась заново без фотографии. "Я сказал ему, что он нарушил распоряжение столичной администрации, которое требует, чтобы все жители города всегда носили маску, находясь за пределами своего места жительства", - написал губернатор Бангкока в Facebook. Он добавил, что штраф составил 6 тыс. батов.

Премьер-министр Таиланда стал одним из первых жителей Бангкока, оштрафованных за нарушение масочного режима в первый день его вступления в силу. Штраф за правонарушение в первый раз составляет 6 тыс. батов, второй - 12 тыс. батов ($382), а в третий и последующие - 20 тыс. батов.

Согласно новым правилам, если в личном автомобиле едут члены одной семьи, проживающие в одной квартире, то все они должны быть в масках. На данный момент штрафы за нарушение масочного режима действуют в 50 из 76 провинций королевства.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!