'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПХУКЕТ  (Прочитано 117184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #80 : 28 04 2021, 22:39:56 »

Справка что переболел короной не проканает. Именно вакцина нужна.

я понял)
есть антитела, вакцинироваться мне не зачем я вот про что
сколько титров? Может их уже не осталось)??
можно вакцинироваться

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2043
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #81 : 29 04 2021, 10:34:11 »

Справка что переболел короной не проканает. Именно вакцина нужна.

я понял)
есть антитела, вакцинироваться мне не зачем я вот про что
сколько титров? Может их уже не осталось)??
можно вакцинироваться

сдал недавно 12.6
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #82 : 29 04 2021, 18:37:37 »

СИНГАПУР И ТАИЛАНД ПЕРВЫМИ В МИРЕ ЗАПУСТИЛИ ТРАНСГРАНИЧНУЮ СИСТЕМУ БЫСТРЫХ ПЛАТЕЖЕЙ


Клиентам не придется указывать полное имя получатели, банковские реквизиты, переводы будут осуществляться через мобильные приложения по номеру телефона, говорится в совместном заявлении центральных банков стран. Денежно-кредитное управление Сингапура и Банк Таиланда объявили о запуске первой в мире трансграничной системы быстрых платежей. Об этом говорится в распространенном в четверг совместном заявлении центральных банков двух стран.
"Сингапурская система PayNow и таиландская PromptPay позволят переводить на номер мобильного телефона до тысячи сингапурских долларов ($755) в сутки", - указывается в сообщении. "Комиссия составит от 3% до 5% в зависимости от объема перевода, но значительно ниже средних ставок на услуги перевода - около 11%", - отметили в финансовых ведомствах двух стран.

"Клиентам не придется указывать полное имя получатели, банковские реквизиты, переводы будут осуществляться через мобильные приложения по номеру телефона", - подчеркивается в заявлении. "Это первый подобный опыт трансграничных переводов в мире", - указали в Денежно-кредитном управлении.

По словам руководителя ведомства Рави Менона, "инициатива быстрых платежей была запущена в 2019 году в рамках Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН)".
 
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #83 : 05 05 2021, 12:21:14 »

Пхукетский комитет по эпидемиологии обратился к жителям острова с «запросом о сотрудничестве». Жителей простят не покидать дома (места проживания) с 22:00 до 4:00.


Уведомление на тайском и английском языках было опубликовано PR-службой Пхукета поздним вечером 3 мая. Дата вступления в силу – 4 мая. Основание – приказ Пхукетского комитета по эпидемиологии 1/2021.

Соответствующее правило будет действовать до особого распоряжения. Информация об ответственности за невыполнении «запроса» в публикации PR-службы Пхукета отсутствует.

Напомним, что ранее администрация Пхукета уже запретила выезд из провинции и въезд на остров на автомобильном транспорте в темное время суток (с 23:00 вечера до 5:00 утра).

Исключение – транспорт экстренных служб, доставка необходимых грузов и медицины, транспорта со специальным разрешением.

Обычные граждане могут выехать на материк или въехать на остров с 5:00 до 23:00.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #84 : 20 10 2021, 09:06:27 »

Пхукет сейчас

<a href="https://youtube.com/v/X5_lX7Nmhy8" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/X5_lX7Nmhy8</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2043
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #85 : 20 10 2021, 10:05:05 »

Женя привет!
Планирую зимой приехать
надеюсь новой веселухи не придумают)
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #86 : 20 10 2021, 14:13:51 »

Давно не был в Тае))) может получиться этой зимой
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #87 : 20 10 2021, 14:57:07 »

ТАИЛАНД «УПРОСТИЛ» ТУРИСТАМ ОФОРМЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВЪЕЗД
20.10.2021
Центр управления ситуацией с COVID-19 Таиланда (CCSA) обнародовал на своем очередном брифинге некоторые детали о том, что будет представлять собой процедура оформления Thailand Pass – документа, который с 1 ноября должен заменить сертификат COE – разрешение на въезд в королевство. Об этом сообщается на странице PR Thai Government в Фейсбуке.

За неделю до вылета туристу нужно заполнить на специальном сайте две электронные формы – иммиграционную (TM6) и анкету о состоянии здоровья (T8). Кроме того, загрузить сертификат о вакцинации, данные о бронировании гостиницы, входящей в систему SHA+ или карантинного отеля, а также сведения о медицинской страховке на 100 тыс. долларов, покрывающей лечение от коронавируса. Информацию в течение 1–3 дней будет проверять Департамент по контролю за заболеваниями (DDC), после чего на электронную почту путешественника поступит QR-код. Его вместе с отрицательным результатом ПЦР-теста, сданным не ранее чем за 72 часа до вылета, необходимо предъявить при пересечении границы в аэропорту Таиланда. «Никаких других формальностей не требуется», –  поясняется в посте.

На первый взгляд, перечень передаваемых сведений действительно лаконичнее, чем при оформлении разрешения на въезд COE. В нем нет данных о бронировании авиабилетов, предварительной оплате ПЦР-тестов, которые турист обязан сдавать в первую неделю пребывания в Таиланде. Однако вместо одной электронной формы придется заполнять две. Если COE рекомендовалось запрашивать как минимум за 2 недели до предполагаемого вылета на отдых, то Thailand Pass – за одну, что тоже немало. А главное, неочевидно, что новые правила заменяют разрешительный порядок въезда на уведомительный, как обещалось. Ведь QR-код выдается не на автомате, а после проверки информации в течение нескольких дней.

Публикация о том, как оформить Thailand Pass, сопровождается красочной схемой:



Комментарии под постом красноречивы: «Я компьютерщик, но смотрю на картинку и не могу разобраться», «Да, пожалуй, проще сыграть в Krypton Factor (популярная в Великобритании телеигра с заданиями на эрудицию, мышление и внимательность. – Ред.)», «Вероятно, вам потребуется юрист, чтобы пройти этот квест».

По решению оперштаба при Правительстве РФ, прямое регулярное авиасообщение России с Таиландом возобновится с 9 ноября. Туристы, вакцинированные «Спутником V», смогут без карантина отдыхать на Пхукете и Самуи по программам Phuket SandBox и Samui Plus. Некоторые туроператоры приступили к продаже туров на направление.
 
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #88 : 20 10 2021, 15:59:55 »

Уныло сейчас в Тае. А если ПЦР вирус покажет по прилёту, это вообще краш. Тесты не точные... Отправят либо в спец отель, либо в больницу. Попадалово на деньги и испорченный отпуск.
Я лучше ещё сезон поскучаю по Таю.
Записан

Kniaz

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +419/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • PRADO 150 2,7
Re: ПХУКЕТ
« Ответ #89 : 20 10 2021, 17:59:24 »

Да, очень хотелось бы слетать!!!  Но попасть не хотелось бы…
Да и у нас чёрти что начинается. Куда кривая вывезет нам не ведомо.
Ещё и Визы выездные затеют, не дай Бог.
Записан