'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #190 : 19 06 2010, 23:02:59 »

как увести чужого мужа:план действий.:))
Вот если б на моего кто покушаться стал: Пипец бы ей наступил точно!!! Когда то были неоднократные попытки - как мне их сейчас жалко 8) 8) 8) 8)... не, вру, не жалко... ;D ;D ;D
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #191 : 20 06 2010, 04:02:54 »

тогда и надо тем называть "как разрушить чужую семью" ;D или "как увести чужого мужа"

Серега! Речь совсем не об этом.. ))

я с данной семьей дружила в течении 2х лет,  никаких мыслей не возникало ... просто  в некий момент жизни этот самый друг оказался слишком рядом ( с моральной точки зрения!)  и думаю, даже при моих БЫ попытках влезть в его семью и его не желаниях, ничего бы не получилось.

Хотя  по сути все получилось как то само собой, никаких планов друг на друга никто не строил. А жена его реально далеко не подарок,  но раз живет-значит устраивает, хоть и с мыслями бросить - но пока с ней.

Люба, я тоже согласна с тем, что уж совсем на самотек пускать все не стоит, но и мозг рушить ему тоже не хочу, он прекрасно знает мои желания, свои.. (они при этом совпадают) и   немного погодя, если ничего не сдвинеться с мертвой точки,можно будет снова поднять тему, хотя, как я уже сегодня узнала, наличие меня в его жизни, начинает делать свое дело в их отношениях ....

на очередной за*б жены, реакция была не стандартной (молча проглотить), даже не планируя сегодня встречаться, мы практически по воли чьей то встретились .... я оказалась в гостях  у друзей, в 5 минутах езды до него, когда он позвонил и предложил встретиться... и это в час ночи .. ( я была уверена, что он дома.... в такое время.)

в общем очень хотелось бы надеяться, что лед тронулся.....
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #192 : 20 06 2010, 04:06:39 »

Вот если б на моего кто покушаться стал: Пипец бы ей наступил точно!!!

а я никогда не боролась за мужчину, который решил вдруг уйти .. или его "увели"... - не захочет ОН - не уведут! А если  уйдет-значит  такой уже не нужен....
а разбираться с той, кто  захотел чужого мужчину, мне кажеться это низко.... )

P.S. в моей ситуации, если бы не его инициатива- он остался бы другом, как и ранее... Сама ничего не делала, что бы дружба переросла в любовь.....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #193 : 20 06 2010, 09:30:53 »

а что нужно сделать, чтобы дружба переросла в любовь? жидкостями обменяться? то ли я еще  маленький, то ли Вы в показаниях запутались
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #194 : 20 06 2010, 10:50:41 »

а что нужно сделать, чтобы дружба переросла в любовь? жидкостями обменяться? то ли я еще  маленький, то ли Вы в показаниях запутались

 обмен жидкостями в данном случае  совсем не при чем, просто как то так все сложилось, слишком теплые отношения стали, на определенном этапе нашей  жизни, которых раньше не было. вот так и вышло все.
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #195 : 20 06 2010, 12:06:05 »

Да сейчас такие отношения у каждого 2го нормального половозрелого мужика ))))) Либо ты жена, либо любовница, а это значит, что после тебя у него будут и другие, с такими же шаблонами. Жена-это жена! С человеком можно прожить всю жизнь и не знать его. Сними розовые очки. Понятно, что не хочется быть материалом для воплощений любовных утех, но такова жизнь. Это я тебе как "ДОКТОР" говорю )))) Удачи, развлекайтесь)))))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #196 : 20 06 2010, 12:34:22 »

то, что доктор прописал :)
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Йа нивидимкО:)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693
  • Город: КИЙОВ
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #197 : 20 06 2010, 13:19:06 »

Да сейчас такие отношения у каждого 2го нормального половозрелого мужика ))))) Либо ты жена, либо любовница, а это значит, что после тебя у него будут и другие, с такими же шаблонами. Жена-это жена! С человеком можно прожить всю жизнь и не знать его. Сними розовые очки. Понятно, что не хочется быть материалом для воплощений любовных утех, но такова жизнь. Это я тебе как "ДОКТОР" говорю )))) Удачи, развлекайтесь)))))
Доктор не прав.Нет ничего однозначного в этой жизни.Что доктор скажет тому мужчине у кого три жены?Жены-это жены?Это я вам как муж Неведимки говорю
Записан
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!:)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #198 : 20 06 2010, 13:34:03 »

Да сейчас такие отношения у каждого 2го нормального половозрелого мужика ))))) Либо ты жена, либо любовница, а это значит, что после тебя у него будут и другие, с такими же шаблонами. Жена-это жена! С человеком можно прожить всю жизнь и не знать его. Сними розовые очки. Понятно, что не хочется быть материалом для воплощений любовных утех, но такова жизнь. Это я тебе как "ДОКТОР" говорю )))) Удачи, развлекайтесь)))))
Доктор не прав.Нет ничего однозначного в этой жизни.Что доктор скажет тому мужчине у кого три жены?Жены-это жены?Это я вам как муж Неведимки говорю

а почему бы и нет? "Если б я был султан ..." эх..
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #199 : 20 06 2010, 13:40:43 »

Да сейчас такие отношения у каждого 2го нормального половозрелого мужика ))))) Либо ты жена, либо любовница, а это значит, что после тебя у него будут и другие, с такими же шаблонами. Жена-это жена! С человеком можно прожить всю жизнь и не знать его. Сними розовые очки. Понятно, что не хочется быть материалом для воплощений любовных утех, но такова жизнь. Это я тебе как "ДОКТОР" говорю )))) Удачи, развлекайтесь)))))

не согласна, зная все таки свою ситуацию лучше чем вы...
Записан