'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #210 : 20 06 2010, 20:13:15 »

да ладно вам!:))у человека почти трагедия.
 по уму товарищу бы уйти от всех.остаться на некоторое время одному.обязательно наступит просветление.сам разберется к кому ему надо.как гыцца серце падскажит.вот.ИМХО однако.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #211 : 20 06 2010, 20:25:28 »

вот когда пытаются хитрить - начинается эта бодяга с созданием мультов на форуме и повышенным содержанием сахара в соплях)))
" на каждую хитрую жопу -....." (с)
поэтому будем утрировать по возможности)))

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ,  хамить только не обязательно было..... малознакомым людям ....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #212 : 20 06 2010, 20:28:57 »

да ладно вам!:))у человека почти трагедия.
 по уму товарищу бы уйти от всех.остаться на некоторое время одному.обязательно наступит просветление.сам разберется к кому ему надо.как гыцца серце падскажит.вот.ИМХО однако.
а я почему-то щитаю, что ты не очень верно поступил. просто так нельзя уходить. уходить надо от чего-то. а самое главное - не попасть в то же болото.

"В двенадцать был уверен, что умру девственником с мозолистыми руками.  
  В двадцать верил в брак по любви. На каждой новой девушке собирался жениться. Искренне веря,- она и есть та единственная.  
  В тридцать не сомневался, - законы природы меня не касаются. Счастливый брак возможен, просто надо быть разборчивее и пользоваться презервативами, что бы не заниматься подсчётами циклов у подруг, вздрагивая от ночных звонков.  
  К тридцати пяти дважды разведясь, понял,- "Тигр в клетке не тигр, а клетка с тигром". Уходить из семьи есть смысл только на свободу. Создавать новую семью, - просто менять зоопарк.  
  В тридцать семь перестал доверять женщинам, которые, целуясь, не закрывают глаза. Сразу появились лишние деньги и секс "без обязательств".  
  В сорок осознал, что красивых женщин не просто много, а безнадёжно много.  
  В сорок три, переспал с семнадцатилетней. Смена поколений ничего нового в секс не принесла. Интерес к этому виду спорта стал угасать.  
  В сорок четыре желание общаться стало сильнее, чем любое другое. Попробовал вернуться к первой жене. С ней было о чём поругаться. Прожив так полгода, перешёл на общение по телефону" (с)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #213 : 20 06 2010, 20:30:57 »

вот когда пытаются хитрить - начинается эта бодяга с созданием мультов на форуме и повышенным содержанием сахара в соплях)))
" на каждую хитрую жопу -....." (с)
поэтому будем утрировать по возможности)))

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ,  хамить только не обязательно было..... малознакомым людям ....
ваще-т я Санычу хамил. Причем, любя. Причем, он понял. А кое-кто напрягся. Знач опять "не в бровь, а в глаз". Знач все верно.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #214 : 20 06 2010, 20:33:33 »

Лёш,а я не к кому-то и не ради кого-то уходил.:))я просто ушел от жены.собрался и ушел.задолбало все.потом почти четыре года наслаждался жизнью.:)))а потом вот опять....кароче женился.:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Samhunter

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #215 : 21 06 2010, 12:49:10 »

я неоднократно уже писала зачем и как появилась данная тема,  а если вас так она раздражает и у вас свое четко выраженное мнение на этот счет, и вы его высказали, зачем заходить сюда?

Я прочитала выше сообщение, высказла по нему свою точку зрения,  и не задавала вопросов почему да как ...

у каждого человека свое мнение, а вот ситуации у всех разные и порой НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Кстати, достаточно много почерпнула из советов тех, кто  здесь отписывался.

Милая девушка. Меня не раздражает эта тема))) Вовсе нет, это предмет моей работы. Судя по тому, что ветка эта ещё существует, от советов толку до сих пор нету. У меня складывается впечатление, что советы Вам и не нужны. Просто пытаетесь привлечь к своей персоне внимание всего сообщества. ))))) 
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #216 : 21 06 2010, 12:49:38 »

23 я страница ))))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #217 : 21 06 2010, 14:22:50 »

23 я страница ))))
А можно поточнее узнать ваше профессию?
Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #218 : 21 06 2010, 16:36:34 »

Вообще такая ситуация очень удобна для мужчины (женатого). Когда есть семья (жена, дети)  то самое основное- главное со всеми вытекающими (быт, рутина проблем, сопливые дети, школы и т.д.)  и есть  женщина, с которой приятно проводить встречи, она к  тебе ближе, сочувственней относится, ласковая, заботливая, любящая (нууу как тебе уставшему от рутины кажется или хочется казаться, короче вот ОНА!!!). В любой момент позвони, и она встретится,  поймет, посочувствует, полюбит  ну и все прелести засемейных отношений.  Жена, вроде как ничего не замечает, дети не страдают все рОвно, и женщина (ну та самая которая для души)  ничего от тебя не требует ей нужно от тебя только твоя любовь и ласка.  И все вроде бы все  хорошо и ничего другого и не надо (мужчине), нет ну да,  посещают муки угрызения совести, что-то типа нехорошо ты Степаныч вот так вот  эгоистично поступаешь с женщинами, тебе-то хорошо, а как же им?.  И одной говоришь, что любишь и второй все у нас хорошо с тобой и детишки глаз радуют. Потом себя успокаиваешь, мол, а чего такого?. Жена при мне, дети тоже и женщина (ну та самая которая для души) ей тоже хорошо радостная такая, всегда мне улыбается когда видит. И так можно протянуть (правда умение нужно раздвоятся вот таким вот образом, что бы было все рОвно) очень даже долго и не год и не два. Это, как бы назвать зазеркального отдыха, что- ли. Короче есть работа, а есть отдых. 

       Но вот когда женщина (ну та самая которая для души) аккуратненько, нет, не сразу конечно, не на начальном этапе  становления отношения,  аааа  чуть позже… нууу когда наш самец стал фактически ручным, начинает «закручивать винты», что-то типа: нам так хорошо вдвоем, зачем тебе ОНА нужна, я так люблю тебя, мечтаю о тебе каждую минуту, и ты, ты же говоришь, что  любишь только меня,  и что тебе никто не нужен кроме меня, почему я должна страдать, проводить выходные, праздники без тебя (ну или не так говорит, а более мягче, подводит его к мысли, что нужно сделать выбор)).  Тут спокойной жизни «нашего» мужчины пришел конец. И начинает он думать и думать и метаться и мучится. Здесь семья с которой я прожил столько времени, дети, которые могут мне этого не просить, там  женщина   (ну та самая которая для души), которая любит и любит меня, с другой стороны, а что ждет меня с этой женщиной тоже самое но чуть позже???  И вот теперь, те самые минуты встреч и общений с женщиной (ну та самая которая для души) утрачивают былую радость.

Короче говоря)))))) Если вы дорожите  своими отношениями с ним, если Вам действительно ничего от него не нужно, а только его отношения к Вам, не требуйте от него чего-то большего, чем на сегодняшний момент имеете. Получайте удовольствие и  радость от общения  с ним и все.   А что там будет или не будет и когда это будет, это ли разве главное?
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #219 : 21 06 2010, 16:46:53 »

Вот же, блин! Че у меня всё наоборот то? Тут люди, как люди, А Я??? ;D ;D ;D ;D
Записан