'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51276 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #230 : 21 06 2010, 23:36:27 »

Как говорил мне когда-то очень мной любимый и любящий меня человек - Ты можешь меня не любить!!!!НО!!!!!!!!!! УВАЖАТЬ!!!!! ты меня обязана!.....тогда я восстала - Как это так!!!!????? Не любить!?................ а прошло время и я поняла,что он прав на 10000000000000000000000000%............если женщина(как и мужчина) действительно любит(уважает) мужчину,то НИКОГДА не создаст ситуаций на грани фола!....Можно быть любовницей,а можно быть и Любовницей!!!!! Первая говорит всегда Я!!!!!,а вторая МЫ! и в этом есть большая разница! Правильно говорят - на чужом несчастье счастья не построишь!!!!!!! Любите?! Так любите на здоровье и он САМ к вам примчится!
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #231 : 22 06 2010, 00:36:05 »

Просто пытаетесь привлечь к своей персоне внимание всего сообщества. )))))  
ну это мне проще сделать основой на этом форуме, меня как никак очень многие знают )


Да даже если и любовь... ну сколько ей этой любви существовать, если предположить, что он уйдет к Вам и все повторится...  бытовуха, совместная жизнь, тапочки, носки, вы в бигудях сделают свое дело.

Дамы! Ну не будьте кошками, учитесь находить удовольствие в самостоятельности, наполните свою жизнь не только смыслом "быть в отношениях/браке/любви", найдите свое место в этой жизни, помимо "за спиной у мужчины и крепко держась за его брюки".


 несоглашусь, т.к. ничего подобного в браке (своем) не испытала(много лет счастливой жизни и никакой бытовухи! - брак продлился более 7 лет.),  да и в данной ситуации мы с его женой   разные на столько, что нас сравнить никак нельзя.

насчет самостоятельности - тут нет никаких проблем,  "крепко держаться за его брюки" нет необходимости ...

насчет чувства любви - ну тут даже спорить не буду, ибо смысла нет. судя по твоим изложениям, это из серии - у кажлого вое мнение на этот счет.

а в реале НЕХ СМОТРЕТЬ НА МУЖА СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ. Это раз.
А второе... относись к людям так как хочешь, что бы относились к тебе. Если ты идешь на такое "аморальное поведение", то не жди ничего хорошего.
И еще третье - на чужом несчастье своего счастья не построишь.
1. не мой вариант )
2. согласна
3. согласна, ну так можно и не доводить до несчастья, в моей ситуации, впрчоем что он и хочет сделать.... (не делая ей больно)

Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #232 : 22 06 2010, 01:02:24 »

Лишний раз убедился, что женщины по сути не любят никого и никогда. У вас программа на замужество.
Собственно, у топикстартера тоже.
Про программу целиком согласна! Только почему ж мы не любим никого и никогда? Любим, ещё как любим)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #233 : 22 06 2010, 01:05:51 »

И ещё! Почему ж не "крепко держаться за его брюки" , почему не спрятаться за каменной стеной? Особенно, когда накосячила, кто, как не мой мужчина потом всё разруливает? Очень удобно, меня оберегают, Я счастлива!!!
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #234 : 22 06 2010, 01:07:01 »

Лишний раз убедился, что женщины по сути не любят никого и никогда. У вас программа на замужество.
Собственно, у топикстартера тоже.


да не хочу я замуж ... ))  
 просто хочеться чаще быть вместе с тем человеком, с которым хорошо )

а брак.. штамп в паспорте - нафига оно надо ....
Записан

KSENIYA

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #235 : 22 06 2010, 01:59:20 »

Ленка! Респект и уважуха.
Только любовь все-таки бывает  ;)
А в остальном я с тобой на все 100 согласна.
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #236 : 22 06 2010, 02:31:23 »

Как говорил мне когда-то очень мной любимый и любящий меня человек - Ты можешь меня не любить!!!!НО!!!!!!!!!! УВАЖАТЬ!!!!! ты меня обязана!.....тогда я восстала - Как это так!!!!????? Не любить!?................ а прошло время и я поняла,что он прав на 10000000000000000000000000%............если женщина(как и мужчина) действительно любит(уважает) мужчину,то НИКОГДА не создаст ситуаций на грани фола!....Можно быть любовницей,а можно быть и Любовницей!!!!! Первая говорит всегда Я!!!!!,а вторая МЫ! и в этом есть большая разница! Правильно говорят - на чужом несчастье счастья не построишь!!!!!!! Любите?! Так любите на здоровье и он САМ к вам примчится!
Лена! Респектище!
Записан

Alenka

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #237 : 22 06 2010, 07:37:43 »

Забежала на секунду,т.к.. получила сигнал, что .....короч...эт не я пишу, у меня со временем вообще напряг ,нет времени писать на форуме. Пока что.
Всех люблю,целую.
Люблю не женатого ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30997
  • ѢѢ
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #238 : 22 06 2010, 07:48:46 »

Алён, а посоветовать чаго топикстартеру?
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Сергей Кравче

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 668
  • Город: Хабаровск
  • 70 не рулят, а едут напролом
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #239 : 22 06 2010, 08:17:41 »

Блин наболело .....
простите за новую регистрацию... (пользователь старый) не рискнула под своим именем отписать ...

по сути что ...
Люблю человека, который женат ... он тоже любит меня, но в силу обстоятельств  не может бросить жену - принцип у него - не предавать!
Черта офигенная конечно, но все же .....
 хотим быть оба вместе, но не можем... из темы: Жена не стенка - подвинется - не про нас...

В общем на безумное желание ОБОИХ быть вместе - мы вместе быть не можем...

я понимаю что вся ситуация не красива... - рушить семью не собиралась и не хотела.. но так сложилось- то, что мы нужны друг другу ...

посоветуйте.. что делать .. реально крышу сновсит ... а решения нет ....

P.S. он просто не может ее предать ....

Ну... в общем... был я женат 13 лет (ну как там говорят - крепкая семья, дети всё такое машина квартира) .... а потом влюбился.... и с того дня больше жить в семье не смог ( а как ребята жить если хочешь всегда быть с другим человеком?) и ушёл к любимой (она тоже была в браке 13 лет - в связи с такой темой развелась).... ну всё не просто конечно было, пришлось сменить город, работы и т.д. но вот прошло 6 лет как я живу с любимой женщиной и ни разу не пожалел, да и первая супруга спустя годы (мы общаемя) сказала ты был прав! Так что вывод мой таков - нету у любви границ - всё сметёт и построит новое (правда что это просто не скажу - не все выдерживают бурю, я тоже чуть в первый год не сломался (любимой спасибо - поддержала) - отпускает на третий год (это из опыта). :) :) :) Удачи!

Некоторые Женятся (А Некоторые - Так)

Она сказала "Пока", он долго смотрел ей вслед
Для нее прошла ночь, для него три тысячи лет
За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак
Но некоторые женятся, а некоторые так


У некоторых сердце поет, у некоторых болит
Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete"
И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как"
И некоторые женятся, а некоторые так

Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам днесь
Но в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь
И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак
И некоторые женятся, а некоторые так
Некоторые женятся, некоторые так
Записан