'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #660 : 02 04 2013, 20:48:40 »

и будут обсуждать))) я автора темы ой как понимаю! И очень жалко, что так и не известен конец этой истории(

реально архив откопали ))
в общем, еще тогда, когда  была создана тема,  еще до зимы, я достаточно долго раздумывала над нашей ситуацией, которая не менялась ни в лучшую ни в худшую сторону, и в общем пришла в  выводу, что если этот человек придет ко мне жить, то для него это будет  только смена обстановки, но ничего не изменится, а мне слишком скучно будет жить с таким человеком. Я же его семейную жизнь наблюдала много лет подряд.
в качестве друга он был очень хорошим, но в качестве мужа, я поняла, что это не мое.

после 1 разговора, что нам нужно расстаться и перестать быть любовниками, как то все не расходилось, звонил, просил о  разных личных глупостях, а потом еще прошло время, его жена что то там заподозрила вроде, и он типа "взял" инициативу нашего расставания в свои руки, вроде как да...надо расстаться.
ну в общем, опустив подробности, мы расстались.
не могу сказать что жалею об этом, слишком много было эгоизма у каждого, а сидеть на 2х стульях (как ему было удобно) меня не устраивало.
В любом случае, что Бог не делает, то к лучшему.
Жаль одно- теперь мы даже не друзья, почти 2 года мы даже по телефону не общались с ним, и я даже не знаю с женой он сейчас или все же ушел от нее, просто не интересно, друга потеряла- печально.
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #661 : 02 04 2013, 20:54:42 »

Осилила всю тему)))) а кто автор так и не сказали.....

а зачем? Евгений верно написал, автор тут не при чем! Не во мне дело, а в ситуации, и то уже в прошлом давно)
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #662 : 02 04 2013, 20:57:05 »

и будут обсуждать))) я автора темы ой как понимаю! И очень жалко, что так и не известен конец этой истории(

реально архив откопали ))
в общем, еще тогда, когда  была создана тема,  еще до зимы, я достаточно долго раздумывала над нашей ситуацией, которая не менялась ни в лучшую ни в худшую сторону, и в общем пришла в  выводу, что если этот человек придет ко мне жить, то для него это будет  только смена обстановки, но ничего не изменится, а мне слишком скучно будет жить с таким человеком. Я же его семейную жизнь наблюдала много лет подряд.
в качестве друга он был очень хорошим, но в качестве мужа, я поняла, что это не мое.

после 1 разговора, что нам нужно расстаться и перестать быть любовниками, как то все не расходилось, звонил, просил о  разных личных глупостях, а потом еще прошло время, его жена что то там заподозрила вроде, и он типа "взял" инициативу нашего расставания в свои руки, вроде как да...надо расстаться.
ну в общем, опустив подробности, мы расстались.
не могу сказать что жалею об этом, слишком много было эгоизма у каждого, а сидеть на 2х стульях (как ему было удобно) меня не устраивало.
В любом случае, что Бог не делает, то к лучшему.
Жаль одно- теперь мы даже не друзья, почти 2 года мы даже по телефону не общались с ним, и я даже не знаю с женой он сейчас или все же ушел от нее, просто не интересно, друга потеряла- печально.
Поучительно!!!
Надо иметь сильный характер, что бы решиться на этот поступок!
А ты не пробовала ему позвонить, написать? Просто чисто по человечески узнать как он живет, все ли хорошо, ведь он был когда то не безразличен и ты его любила
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #663 : 02 04 2013, 21:00:48 »

Если будет все, как я скажу, тогда я тебя забираю)


ого)) йа бы задумался...)))
да тебе ничего и не светит) я по девочкам))
хаха)))  ;D у меня от смеха температура еще сильнее поднялась)
уже 36,7 ?)))
не смешно) у меня реально температура, заболела(
так это... надо срочно ехать к тебе с апельсинами?)
от цитруса уде воротит(
Принглс хочу
а это что?)
Это чипсы такие)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #664 : 02 04 2013, 21:01:33 »

все такие истории так похожи)) 8)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #665 : 02 04 2013, 21:03:44 »

Если будет все, как я скажу, тогда я тебя забираю)


ого)) йа бы задумался...)))
да тебе ничего и не светит) я по девочкам))
хаха)))  ;D у меня от смеха температура еще сильнее поднялась)
уже 36,7 ?)))
не смешно) у меня реально температура, заболела(
так это... надо срочно ехать к тебе с апельсинами?)
от цитруса уде воротит(
Принглс хочу
а это что?)
Это чипсы такие)
а ну да) ну как скажешь) адрес в личку, куда чипсы везти?)
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #666 : 02 04 2013, 21:09:55 »

crybaby, при последнем разговоре с ним по телефону, он попросил "ему больше не звонить"  позвонил сам первый и сказал такую фразу, я конечно  знала, что жена рядом и что она заставила его это сделать (она такая)  но я даже не сомневалась, что он как друг , на следующий день позвонит, и извинится, объяснив наличием жены рядом (так обычно бывало) но увы.... почти 2 года  тишины.
я, наверное врятли позвоню сама, когда нибудь.
Если позвонит - поговорю, если попросит помощи - помогу. Но сама ни звонить не буду, ни у общих друзей даже не спрошу как он там.
задело очень та его фраза. И обидела.
p.s. да и жена его,если что и узнала, то только ходя в бабкам- гадалкам (информация достоверная) как раз к словам Алекса, что привороты- отвороты это не про меня, а про почти брошенных жен, они часто ходят по гадалкам, когда мужей теряют. И эта не исключение, т.ч. как там ты написал
А кто занимается уводами-приворотами-отворотами и прочей хренью, задумайтесь о своей карме. Любой эгрегор*, сформированный для чего-то, обязательно вернётся назад и так шмякнет, что мало не покажется.
Имеющий глаза да увидит.....
---
*Эгре́гор— «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие
(с) Википедия.

и еще могу добавить, что ценю я его до сих пор как друга! Он слишком много сделал для меня,  когда мы были друзьями, перейдя рамки дружбы, мы оба понимали, что дружбы как раньше не будет, как бы не "пошли" наши отношения, но  я не думала,что настолько все будет плохо. Вот потеря Друга- это реально печально.
Потеря любовника- пофиг!
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #667 : 02 04 2013, 21:21:45 »

Я очень рада, что у тебя все хорошо закончилось)

С потерей любовника правильно, что пофиг! А вот ДРУГ это да... Я сама очень дорожу дружбой.

НО, почему то уверянна, если ты случайно встретишь его на улице, в магазине или еще где, твое сердце йокнет(
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #668 : 02 04 2013, 21:26:06 »

это бы единственный самый дорогой, можно сказать родной Друг!

Раз так вышло-значит так нужно было.

встретится случайно будет сложно, слишком далеко друг от друга находимся, ну а там одному Богу известны наши тропы ))
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #669 : 02 04 2013, 21:29:01 »

это бы единственный самый дорогой, можно сказать родной Друг!

Раз так вышло-значит так нужно было.

встретится случайно будет сложно, слишком далеко друг от друга находимся, ну а там
одному Богу известны наши тропы ))
Ну в любом случае удачи тебе и настоящего женского счастья)))
Записан