'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51263 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #680 : 02 04 2013, 22:09:54 »

еще чуток осталось))
ну а так - Готовим туфли и чулки! Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, ДЕВЧОНКИ!!! ok
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #681 : 02 04 2013, 22:09:59 »

barax, я вот отчасти с вами согласна, но поясните, мне пожалуйста, у меня есть  друг старый, т.е. человек, с которым я могу в любую минуту встретится, в любое время суток попросить   помощи, он никогда не откажет.
 у него семья, дети,  если что то у меня случится, а дома все ровно, он в любое время приедет и поможет, всегда выслушает  любую мою проблему (кстати подруг у меня по сути нет,  как то больше все с  мальчиками  общаюсь)  в общем и жилетка он и помощник в любой возможной ситуации, назвать можно как угодно.
суть вопроса в том, что он уже не друг, по вашему, если нет этой дружбы?
Никаких порогов дружбы никто не переходил и врятли перейдет, дружим уже более 10 лет.
скажем так, пока не перешагнули "порог дружбы" дружба может быть между мужчиной и женщиной, на ваш взгляд?
рекомендую обратиться в психологу, я не специалист в этой области просто. факт в том, что все ученые на свете давным давно доказали, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной по природе создания, физиологии и чего-то там еще. а если двум людям противоположного пола кажется, что они друзья - то тут советуют идти к специалисту разбираться. я без задней мысли говорю абсолютно. yes
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #682 : 02 04 2013, 22:18:36 »

ну даже не знаю что и ответить.....  судя по вашим высказываниям, мужчина и женщина исключительно созданы для секса?
я много лет спокойно общаюсь со всеми друзьями, кто меня  окружает, и даже мысли не было в подобном  направлении,меня устраивала всегда моя семья, а их своя семья, и  нам не мешало никогда общение друг с другом, даже без мужей и жен.
Может конечно ученые что то там и доказали, но то что мне абсолютно точно не нужна даже консультация психолога, я уверена.
"кажется" что друзья - странно звучит, реально.

даже моя история, что  в данной теме озвучена, имеет  очень веские основания, для перехода от дружбы к сексу. Конечно деяния мужчины я не могу раскладывать по полочкам, у вас свои тараканы в голове, у нас свои, но все  же в данном случае были очень сильные обстоятельства...
 
в остальном общение с мужчинами, которых считаю друзьями, никогда не заходило за рамки дозволенного и никогда не вызывало ревности в вторых половин.
Доверие в семье, немаловажно, и тут оно тоже играет свою роль.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #683 : 02 04 2013, 22:22:01 »

barax, ну ты сам подумай, есть толстые и страшные тетки, с которыми можно дружить и не более)) может они человеки просто хорошие))) поэтому можно без психолога выпутаться))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #684 : 02 04 2013, 22:25:36 »

судя по моим высказываниям, мужчина и женщина созданы для чего угодно, кроме как дружбы!!!
у меня много знакомых женщин, к которым я отношусь с уважением, кого-то люблю, кого-то не переношу, кого-то не замечаю, с кем-то профессиональные и деловые отношения, с кем-то доверительные и т.п. в общем, что угодно, кроме дружбы. так же и все мое мужское и женское окружение. не знаю, ни одного человека, кто считает, что существует такая дружба. были, конечно, те, кто считал, но они либо прошли через Вашу историю, либо поженились, либо у них вышибло эти мысли из головы ;)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #685 : 02 04 2013, 22:26:11 »

barax, ну ты сам подумай, есть толстые и страшные тетки, с которыми можно дружить и не более)) может они человеки просто хорошие))) поэтому можно без психолога выпутаться))
;D ;D спасибо за поддержку icon_beeer
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #686 : 02 04 2013, 22:29:37 »

barax, так у меня все о ком я говорю женаты и я замужем была и есть, на тот этап (когда случилась история) была не замужем, видимо потому так все и вышло, вы же мужики тоже лишний раз любовниц выберите свободных) дабы проблем было меньше))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #687 : 02 04 2013, 22:36:39 »

barax, так у меня все о ком я говорю женаты и я замужем была и есть, на тот этап (когда случилась история) была не замужем, видимо потому так все и вышло, вы же мужики тоже лишний раз любовниц выберите свободных) дабы проблем было меньше))
ну, по большому счету, не имеет особой разницы, в каком семейном положении находятся люди. но Вы правы, шансы свободных от отношений людей немного увеличиваются попасть в любовную историю)
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #688 : 02 04 2013, 22:41:45 »

да, barax, жизнь ведь она такая штука. . . все бывает!  :-\  ura
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3687/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42518
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #689 : 03 04 2013, 01:38:09 »

это бы единственный самый дорогой, можно сказать родной Друг!

Раз так вышло-значит так нужно было.

встретится случайно будет сложно, слишком далеко друг от друга находимся, ну а там одному Богу известны наши тропы ))

А я вам во что скажу: нужно в первую очередь дружить с самим собой, а главное - дружить с головой. Прочих сомнительных "друзей" - за х... да в музей.


Насчёт дружбы М и Ж, ну так это можно, пока природа не возьмёт своё  8D А она возьмёт - не сомневайтесь

Я б например всех своих знакомых женского полу.... ... того бы....  :-X ........ ну чисто по дружески, ради интереса 8D
С детства интересовали всякие конструкции "другой системы"  8)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь