'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51270 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #700 : 03 04 2013, 10:38:30 »

005005, хорошо излагаешь :) плюсану :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #701 : 03 04 2013, 10:39:37 »

005005, ты кто?)))
она женщина, живущая в иллюзиях icon_crazy2
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #702 : 03 04 2013, 10:39:37 »

005005, Пусть я буду эгоисткой, но никогда не позволила б своему мужчине иметь "подруг" - ну не верю я в дружбу такую....


а так, каждый живет, как хочет, как может, как позволяют рамки...

Цитировать
Женщин на самом деле очень трудно обмануть, выдавать любовница за лучшую подругу - не прокатит же!))
трудно, да, если есть чувства большие, чем дружба!!! а дружеский секс никто не отменял и скрыть его возможно, ой, делов то)))) ;D
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #703 : 03 04 2013, 10:41:16 »

barax, плюсанула))))
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #704 : 03 04 2013, 10:43:12 »

что угодно, кроме дружбы. так же и все мое мужское и женское окружение. не знаю, ни одного человека, кто считает, что существует такая дружба.
Либо у вас окружение такое! ;)
Вот на самом деле интересно знать это какие ученые занимались изучением вопроса "Дружба особей разных полов.Реальность и миф." icon_acute7
окружение замечательное, не строящее иллюзий и не живущее в розовых очках icon_hallo

если интересно - интернет в помощь rtfm
интернет предлагаешь в помощь - для поиска твоих ученых?
дык у мну не розовые очки,а обычные они хоть и -4,75 ,но сквозь них, я вижу мир менее извращенным, чем вы уважаемый, без очков!)))))))
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #705 : 03 04 2013, 10:52:52 »

уважаемая, не надо путать понятия отзывчивость и способность прийти на помощь с дружбой. если человек так себя ведет СО ВСЕМИ своими знакомыми
нет не со всеми,  ибо для всех хорошим не будешь,  да и необходимости нет в этом.
здесь именно отношения  дружбы, отношения, которым более 10 лет, еще  когда я была замужем он всегда был хорошим другом семьи, когда я осталась без мужа, он (этот человек) остался другом хорошим, проверенным и именно моим. у него семья и дети, которые ничего против нашего общения не имеют.  Хотя общаемся мы не часто, но всегда можем положится друг на друга.
Тот, о ком первый пост в данной теме, тоже был близким хорошим другом, но поддерживая меня в трудную минуту, он перестарался, от того и появилась эта тема, но как результат потеря не любовника а друга, вот это жаль, но такова жизнь, что поделаешь.
barax,  у нас с вами слишком разные взгляды на отношения двух полов, поэтому спорить смысла не вижу.
Да и насчет иллюзий вы не правы, все иллюзии оставлены в возрасте 20-25 лет где то,  но вот очередная ошибка вышла (из серии иллюзий) в этой теме, сама знаю, понимаю, вижу, Но как говорится и на старуху.... ))))))

005005, ты кто?)))
не суть это важно)
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #706 : 03 04 2013, 10:55:48 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #707 : 03 04 2013, 10:58:33 »

за что боролись, на то и напоролись
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #708 : 03 04 2013, 11:00:34 »

005005, Пусть я буду эгоисткой, но никогда не позволила б своему мужчине иметь "подруг" - ну не верю я в дружбу такую....

возможно вы  не так меня поняли, у моего мужа подруг никогда близких не было, я тоже лично против таких))) Но все равно, здесь доверие играет большую роль.
И не суть, я сама считаю, что между мужчиной и женщиной очень быстро может возникнуть секс, если они плотно "дружат", прекрасно это понимаю, потому отчасти согласна с barax, но не переходя рамки дозволенного, даже в мыслях, иногда  эта дружба бывает очень  долгой.

Если  к другу/подруге начинаешь испытывать симпатию, то врятли уже можно говорить о дружбе и далее, а если смотришь  на друга/подругу как на брата/сестру, то почему бы и нет?

на мой взгляд каждая ситуация  индивидуальна, каждый случай особый и только твой, потому всех под одну гребенку нельзя собирать. Да и по себе судить тоже.


barax, а где же тогда взять друга, если дамы (подруги) не ценят дружбу и дружить не умеют? А друг  верный и проверенный - он всегда нужен! Главное рамки не переходить этой дружбы.
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #709 : 03 04 2013, 11:01:15 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends

 ну хоть кто то понимает меня тут, уже приятно)))
Записан