'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Люблю женатого .. что делать?  (Прочитано 51262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #710 : 03 04 2013, 11:09:37 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends

 ну хоть кто то понимает меня тут, уже приятно)))
вы случайно не один и тот же человек?))
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24090
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #711 : 03 04 2013, 11:17:17 »

barax, а где же тогда взять друга, если дамы (подруги) не ценят дружбу и дружить не умеют? А друг  верный и проверенный - он всегда нужен! Главное рамки не переходить этой дружбы.
я уже выше на полном серьезе говорил, что не специалист в области "дамы не ценят дружбу и дружить не умеют". я искренне считаю, что женщины не способны дружить сами по себе, даже со своим полом, и поэтому находят путем исключительного самообмана якобы друзей из мужчин. возможно, женщина и верит сама в это, но вот мужчина точно не будет. я все же рекомендую пообщаться с каким-нибудь профессионалом на предмет того, что не получается завести подруг именно. уверен, причина будет мелочной.

из своей жизни. пока не женился, у меня таких подруг, которым я приходил на помощь днем и ночью, было несметное количество. и все они считали меня очень хорошим другом. конечно же, я видел, что некоторым нравился сам, некоторым нравилась моя способность прийти не помощь, некоторым просто общение. но у многих в глазах всегда читался вопрос "а может, будет что-то посерьезнее". вот так бывает со всеми мужчинами, некоторые пользуются бессовестно этим, а некоторые не совсем бессовестно ;D
 
кстати, те мужчины, которые говорят, что о да, дружба между женщиной и мужчиной существует - просто закомплексованные люди, которые не хотят смотреть правде в глаза и наверняка боятся с женщиной не то что заговорить, а даже посмотреть на нее. с такими мужчинами, нерешительными, неуверенными в себе я сталкивался и продолжаю сталкиваться на протяжении всей своей жизни. мне их жалко, потому что они проживут жизнь наивно себя обманывая и думая, что женщины хотели от них дружбы ;D
это правда жизни, именно ТО, что бывает на самом деле, и ее никто никогда не отменял. ну не созданы мужчина и женщина для того, чтобы дружить! обратно утверждают только те, кого я описал выше.


Любовь, спасибо :)
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #712 : 03 04 2013, 11:24:10 »


 
кстати, те мужчины, которые говорят, что о да, дружба между женщиной и мужчиной существует - просто закомплексованные люди, которые не хотят смотреть правде в глаза и наверняка боятся с женщиной не то что заговорить, а даже посмотреть на нее. с такими мужчинами, нерешительными, неуверенными в себе я сталкивался и продолжаю сталкиваться на протяжении всей своей жизни. мне их жалко, потому что они проживут жизнь наивно себя обманывая и думая, что женщины хотели от них дружбы ;D
это правда жизни, именно ТО, что бывает на самом деле, и ее никто никогда не отменял. ну не созданы мужчина и женщина для того, чтобы дружить! обратно утверждают только те, кого я описал выше.


И еще они пасутся в теме "Эротическое фото"! ;D ;D ;D
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #713 : 03 04 2013, 11:25:05 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends
ну хоть кто то понимает меня тут, уже приятно)))
вы случайно не один и тот же человек?))
хаха, нет)))) видимо просто одинаково мыслим и сталкивались с одинаковой проблемой! )
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #714 : 03 04 2013, 11:26:50 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends

 ну хоть кто то понимает меня тут, уже приятно)))
Я просто сама такая же)
Записан

005005

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 101
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #715 : 03 04 2013, 11:29:13 »

barax, во многом с вами согласна, но не во всем.
перетирать одно и то же повторно нет смысла, останемся каждый при своем мнении )

ZooProStoPark, +100)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #716 : 03 04 2013, 11:35:52 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends

 ну хоть кто то понимает меня тут, уже приятно)))
Я просто сама такая же)
я вчера тебе принглысы привез, стоял под окнами пол ночи, а ты так и не пустила  :-\
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #717 : 03 04 2013, 11:37:06 »

и общаются они в связи с заявлением barax вот с такими девушками:

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #718 : 03 04 2013, 11:48:53 »

позвонить в дверь? я ж квартиру не знаю, стоял под окнами( принглысы съел)
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Люблю женатого .. что делать?
« Ответ #719 : 03 04 2013, 11:50:25 »

005005, я не знаю кто ты, но знаю что ты открытый, добрый и искренний человек! Подписываюсь под всеми твоими словами)  icon_friends

 ну хоть кто то понимает меня тут, уже приятно)))
Я просто сама такая же)
я вчера тебе принглысы привез, стоял под окнами пол ночи, а ты так и не
пустила  :-\
а в дверь не судьба позвонить было)?
Ты под окнами стоял, а я тебя в дверной глазок все высматривала (! Эх(
Записан