'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Путин поручил поэтапно завершить газификацию страны.  (Прочитано 16450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Наверное это хорошо,что у меня домик в деревне без газа,в 20 метрах от газопровода)))Сегодня был там и специально спросил у богатого соседа который газ подключил уже года 3 как(навеяло из-за вчера)).Каждый год он платит 7000 за обследование какой то фигни и еще 2500 за обследование второй какой то фигни,но уже в доме)))Ну и за сам газ в год 5000 примерно(он там не живет,но бывает часто.)

в офисе на частное лицо оформлен газ - каждый год за обслуживание счета шлют. Дом - на то же лицо оформлено - никакого обслуживания не выставляют
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +432/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5236
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Наверное это хорошо,что у меня домик в деревне без газа,в 20 метрах от газопровода)))Сегодня был там и специально спросил у богатого соседа который газ подключил уже года 3 как(навеяло из-за вчера)).Каждый год он платит 7000 за обследование какой то фигни и еще 2500 за обследование второй какой то фигни,но уже в доме)))Ну и за сам газ в год 5000 примерно(он там не живет,но бывает часто.)

в офисе на частное лицо оформлен газ - каждый год за обслуживание счета шлют. Дом - на то же лицо оформлено - никакого обслуживания не выставляют

Если в доме подключен газ и не выставляют обслуживание - просто проморгали. Рано или поздно доберутся.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +432/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5236
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

10 лет так было. В этом году пришли обслужили на 4600
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

10 лет так было. В этом году пришли обслужили на 4600
Теперь не забудут.Каждый год обслуживать будут.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +432/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5236
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Да. Я понимаю. Но суммы за обслуживание такое впечатление с неба взяли. Обслуживание и написание всех бумаг - 20 минут - 4600 рублей >:D
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Да. Я понимаю. Но суммы за обслуживание такое впечатление с неба взяли. Обслуживание и написание всех бумаг - 20 минут - 4600 рублей >:D
Вас ещё не обслуживали, тогда мы идём к вам!  ;D
А если серьёзно, я про название темы, как можно завершить то, чего не начинали.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

А им и не надо начинить теперь.Они нашли кормушку и присосутся теперь не отлипнут,ещё каждый год поднимать будут как и остальные тарифы.Газмяс облажался со всеми потоками,должен тонны денег всем.
Так что теперь начнет стричь тех кто с газом и с радостью добавлять новых абонентов за их же деньги.
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +432/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5236
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Завершение газификации, не изменение конституции, не увеличение пенсионного возраста, отмена транспортного налога и тд тп. Главное говорить не останавливаясь........
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

У меня к частному дому в деревне подведет природный газ, в доме настенный казовый котел для отопления дома и газовая плита для приготовления пищи. Живу уже 12 лет. Проходит ежегодное техническое обследование оборудования сотрудниками газовой службы. За это обслуживание плачу 600 рублей с копейками. А могу и не платить, не открывая двери представителям этой службы... ;)
Записан

Petrovich31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +676/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1217
  • Город: Белгород
    • X-Trail T31, CR-V

10 лет так было. В этом году пришли обслужили на 4600

В прошлом году пришли впервые за 5 лет, заплатил 500руб. В этом еще не приходили. Чего там на 4600р. наобслуживали?
Записан