'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 2015г.в., 2.8D  (Прочитано 7966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Продаю Прадо 2015г.в., 2.8D
« Ответ #40 : 10 07 2020, 19:37:28 »

А двигатель 4.0? Он только с Элеганса начинается.
При чем тут 4.0? Я дизельную тачку продаю.
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Продаю Прадо 2015г.в., 2.8D
« Ответ #41 : 11 07 2020, 15:44:13 »

Автомобиль продан. Тему можно закрывать.
Всех благодарю за дискуссию!
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Продаю Прадо 2015г.в., 2.8D
« Ответ #42 : 02 08 2020, 20:35:54 »



Так вышло (звезды сложились), что сейчас у меня Luxe Safety. И я оценил все эти бесполезные приблуды. Вот нет в них ни чего, за что можно было бы заплатить деньги. Бесплатно можно получить ради прикола, а вот за деньги нет.

Согласен.
меня тоже удивляют такие высказывания как:"О, да это же пустой барабан" а вот "Люкс" или "Престиж", там оооо. Как будто речь идёт о совсем разных машинах )))
Из всего что интересно с новья получить на Элегансе и выше, так это может быть, оригинальные фары
А все эти датчики дождя, холодильники, хреновая навигация,и особенно КДСС, да нафиг нужно это всё во-первых, и во-вторых, за такое бабло, которое пр-ль за него просит )

Двигатель, рама, кузов, основные системы, информативная приборка (а не мультяшный оптитрон) - всё присутствует.

пс: как обычно, критики всегда есть, раз машина на форуме продаётся, а реальный покупатель молча позвонит, придёт и купит.
Ну и на форуме продавать нечестную машину тоже не каждый решится. Это всё таки ответственность.

Я тоже ничего не крутил ради эфемерной выгоды (а скорее - сделки с совестью), и продал не очень за много, как хотел. Зато человек доволен, и моя карма в порядке.

Удачной продажи, короче!
Зафиналю !!
Фишки фишкам рознь !
До комплектации престиж + они были все нужные !
А всё остальное на любителя !
Сейчас ненужных приблуд добавилось!
С чем и отпускаем машину ,
Скорее всего по другой цене и далекой от здесь заявленной !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Продаю Прадо 2015г.в., 2.8D
« Ответ #43 : 03 08 2020, 16:29:50 »

Скорее всего по другой цене
Я же сразу в первом сообщении написал, что рассмотрю все предложения. И что намерен продавать быстро. Так что не понимаю Ваши инсинуации в мой адрес.

Сперва вот это:
Скорее указывает на прижимистого человека, который будет торговаться из за копейки

Потом вот это:
и далекой от здесь заявленной !
Ни каких тайн.
Полная открытость. Несколькими сообщениями выше написал, что дилер забирает за 1950 т.р. и предложил уважаемому сообществу забрать отличный, полностью исправный тщательно обслуженный автомобиль.
И мне кажется, что 1950 это совсем недалеко от заявленной цены, для вторичного рынка.

Вы бы определились прижимистый, либо далеко от заявленной. А то, как говорит молодежь, у Вас "биполярочка" )))

А всё остальное на любителя !
Это все на любителя потратить лишние деньги просто так.
Записан