'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где предохранитель фоновой подсветки салона, знает кт  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

Доброго времени. Вопрос такой: машина 2016 года, блек экскьюзитив. В комплектации есть комфортная подсветка карт дверей, диодная. Так вот в один прекрасный момент она почему-то ночью перестала загораться.   И не могу понять, какой предохранитель за нее отвечает. Кто-нибудь знает?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

На сколько я помню эта подсветка загорается ТОЛЬКО при включенных габаритных огнях ( ну у меня на эзекьютив вайт точно так), от времени суток( наступлении ночи) она не зависит :-X :-X :-X
Записан

Konan-Simfer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город: Симферополь
    • TLC 200 4.5 Diesel

На сколько я помню эта подсветка загорается ТОЛЬКО при включенных габаритных огнях ( ну у меня на эзекьютив вайт точно так), от времени суток( наступлении ночи) она не зависит :-X :-X :-X
У меня в режиме авто стоит переключатель света и судя по всему светится она всегда. Во время движения приглушается а в паркинге становится ярче. Может переключатель света не в "АВТО" стоит?
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Авто светом не пользуюсь
Да, при движении притухает, при положении АКПП в «Р» становится ярче.
Записан

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

я уже пробовал во всех режимах, и в темноте, и при свете.  Причем фоновая подсветка ног горит. Вчера проверяли в сервисе. Принудительно подсветка включается - значит точно не механическое повреждение. На ночь скидывал аккумуляторы, попробую так. А может кто-нибудь посмотреть, есть ли какое-либо меню по этой подсветке в головном устройстве? А то я глянуть не могу, так как  Теслу поставил. Может с заменой ГУ и настройка этого режима слетела? И если можно, посмотрите у себя, работает ли она днем. Может и правда, она всегда должна гореть.   
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Так у Вас ночью подсветка перестала загораться или у Вас подсветка работает постоянно?

Надо посмотреть может и у меня постоянно, просто днем ее не видно, соответственно и внимания не обращаешь))
Записан

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

У меня вообще не горит подсветка карт дверей.А подсветка ног горит.
Записан

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

Более менее разобрался. Если подключить диагностический комп, появляются две вкладки: включение самой функции подсветки, и просто включение подсветки. Включить принудительно можно, но если вырубить комп, подсветка пропадает. А саму функцию включить нельзя. Написал импортёрам фар кар, чтобы допиливали прошивку устройства
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

В общем, посмотрел на своем авто, штатно ( с завода) подсветка дверных карт работает ПОСТОЯННО, то есть как включил зажигание так она и засветилась, просто днем это не видно!
В темноте, когда подсветку становится видно, при движении она работает в приглушенном режиме,  при включении АКПП в «Р» она ( подсветка) начинает светится ярче.
Записан

Rust79

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72

спасибо! Короче я решил так, если прошивку не допилят в разумное время, запитаю подсветку этих диодов на подсветку подъёмников дверей. Правда придётся каждую дверь делать. Ну уж ничего не поделать
Записан