'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю TLC 200 с 2018 года с минимальным пробегом  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antropch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 200

День добрый, рассматриваю покупку живого TLC 200 не старше 2018 и не ниже комплектации executive. Интересует покупка только с НДС.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

А в чем проблема? Авто ру и дром, ОД ТРЕЙД ИН? Видел варианты 2018 года с пробегом 3 тыс км по цене практически нового 2020 года выпуска,,,Неужели все продали? Тем более екзекьютив, неужели нет?
Или Вы хотите живого 200-го, с минимальным пробегом, 2018 года,,,,,,,,, даром? Здесь точно такого нет))) да и не только здесь
Вам дизель или бензин?

В общем, из личного опыта, поиск по Вашим критериям долгий и нудный, надеятся на то что, кто то отдаст даром достойный вариант, не стоит..
Всем добра и здоровья!!
Записан

скептик

  • Гость

если на 500тыр дешевле - то уж проще новый купить. а на мильен дешевле новую машину да еще с ндс никто и не отдаст
Записан

Antropch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 200

А в чем проблема? Авто ру и дром, ОД ТРЕЙД ИН? Видел варианты 2018 года с пробегом 3 тыс км по цене практически нового 2020 года выпуска,,,Неужели все продали? Тем более екзекьютив, неужели нет?
Или Вы хотите живого 200-го, с минимальным пробегом, 2018 года,,,,,,,,, даром? Здесь точно такого нет))) да и не только здесь
Вам дизель или бензин?

В общем, из личного опыта, поиск по Вашим критериям долгий и нудный, надеятся на то что, кто то отдаст даром достойный вариант, не стоит..
Всем добра и здоровья!!
Добрый день,  а я разве сказал что мне нужен даром. Я готов платить. А то что стоит на авито это после теста. Стоят они от 5.1 до 5.5.р Две машины я посмотрел у себя в городе. Одну в соседнем Пробеги 5т.км. все затертые,поцарапанные. Был один вариант не успел.
Записан

Antropch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 200

если на 500тыр дешевле - то уж проще новый купить. а на мильен дешевле новую машину да еще с ндс никто и не отдаст
Для меня 500тысяч деньги. + полубому охранный комплекс, ковры, броню .итого +200. И уже 700р а это уже существенно или я не прав. 
Записан

скептик

  • Гость

если на 500тыр дешевле - то уж проще новый купить. а на мильен дешевле новую машину да еще с ндс никто и не отдаст
Для меня 500тысяч деньги. + полубому охранный комплекс, ковры, броню .итого +200. И уже 700р а это уже существенно или я не прав. 
для меня охранный комплекс и броня - несущественны, а вот ндс мильен рублей - это да!
Записан

Antropch

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 200

Всем спасибо, автомобиль нашел.
Записан

Олег69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +409/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13598
  • Город: Тверь
    • RX 300

Поздравляю,какой год и сколько дензнаков?
Записан