'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос про Webasto.  (Прочитано 98248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #110 : 19 11 2009, 07:45:01 »

и доверять этим полупокерам свою машину - гонево)))
Да я и сам не рад уже. Эти ски меня гарантией напугали, хотя, надо было подтереться их гарантией, всё равно осталось 1,5 года.
Марат, любой сертифицированный установщик могет поставить оборудование, на которое пройдена сертификация и ОД не вправе отказать в гарантии.
Вот у меня фирма официал Eberspaher по ЯНАО, так у нас ценник на 30% ниже чем у ОД, а они сцуки народ пугают гарантией, при этом ставят криво, а потом футбол клиента. А кто пограмотнее к нам, а мы им акт о неверной установке, переустанавливают ОДэшники, тока в путь. А сразу ставят куда им самим удобно, а народ потом нервы на них собак тратит. А и еще, если ставить у нас, тобиш у официалов, гарантия три года, ОД же на допы дает год.
+тыщапицот
Записан

mirc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1222
  • Город: Сургут ХМАО
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #111 : 19 11 2009, 10:01:55 »

Мне официалы вебасты установили за пол дня, у них руки набиты и нефиг там морочиться, для каждой машины уже определены и место установки и все необходимые спец комплекты. А тоетовские официалы реально на червонец больше денег просили. Про гарантию тоже пугали, но когда я у них спросил являются ли они официальными представителями вебаста то они тут все карты и раскрыли, мол если вебаста у вас поломается то к нам и не приходите, а едьте туда где ставили, что и так понятно.
Записан

Vladimir

  • Учиться, учиться и учиться. (с) не помню чьё
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6097
  • Город: Москва
  • TLС 120 Prado 4.0
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #112 : 19 11 2009, 11:58:14 »

Ишь ты, два три дня, это откуда инфа такая ???
Так я сам на сервисе ставил на пару с мастером. 8) Ну не доверяю я машинку мастерам без моего присутствия. Для мастеров три дня много, конечно, но это смотря что и как ставить. Я ставил с подключением к климат-контролю и со Старлайн-мессенджером, а Старлайн завязан еще и на охранный комплекс. Поэтому и получилось больше двух дней. Пока состыковал схемку, пока подогнал кронштейны, пока красиво проложил проводку, пока заставил работать как надо - вот и время. Да, еще, когда делаешь себе, всегда дольше получается   :)
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #113 : 19 11 2009, 12:23:57 »

вопрос: сколько времени уходит на установку Вебасто?

У меня ОД три дня устанавливает и тестирует. Что там делать так долго?
Марат, решился наконец-то....и что выбрал..Басту?.......мне, насколько помню сутки ставили....
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #114 : 19 11 2009, 14:50:24 »

Ишь ты, два три дня, это откуда инфа такая ???
Так я сам на сервисе ставил на пару с мастером. 8) Ну не доверяю я машинку мастерам без моего присутствия. Для мастеров три дня много, конечно, но это смотря что и как ставить. Я ставил с подключением к климат-контролю и со Старлайн-мессенджером, а Старлайн завязан еще и на охранный комплекс. Поэтому и получилось больше двух дней. Пока состыковал схемку, пока подогнал кронштейны, пока красиво проложил проводку, пока заставил работать как надо - вот и время. Да, еще, когда делаешь себе, всегда дольше получается   :)
Тада это многое объясняет.
Володь без обид конечно, но реально мои хлопцы за пол дня ставят и знаеш насчет качества, тоже им ответ держать втечении трех лет, вот как то так ok ;)
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #115 : 19 11 2009, 15:00:11 »

Володя пятнарик на установке экономит) учитывая то, что у вебасты акция - установка забисплатно))
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #116 : 19 11 2009, 15:01:41 »

вопрос: сколько времени уходит на установку Вебасто?

У меня ОД три дня устанавливает и тестирует. Что там делать так долго?
Марат, решился наконец-то....и что выбрал..Басту?.......мне, насколько помню сутки ставили....
Тоже ставили часов 12 ...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #117 : 19 11 2009, 15:27:01 »

Марат, решился наконец-то....и что выбрал..Басту?.......мне, насколько помню сутки ставили....
Да, Вебасто ;)

Мне ещё не доделали 8D Так долго из-за того, что якобы родной тройник не подходит, а ещё якобы родные кронштейны не подошли, и они их вытачивали.  ХЗ, я никаких кронштейнов самопальных не заметил. Тройник заказали, и авто тупо стояло эти дни. А ещё они разбирали переднюю консоль, чтобы найти блок от сигналки, чтобы запрограммировать запуск Вебасто от брелка сигналки. Мля, запрограммировали... запуск есть, а авто отключения НЭТ!!! Говорят нет функции такой. И если я случайно, или спецом заведу принудительно от брелка, то будет маслать, пока не отключу. YAHOOею!!!!!!!!
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #118 : 19 11 2009, 15:48:20 »

Марат, решился наконец-то....и что выбрал..Басту?.......мне, насколько помню сутки ставили....
Да, Вебасто ;)

Мне ещё не доделали 8D Так долго из-за того, что якобы родной тройник не подходит, а ещё якобы родные кронштейны не подошли, и они их вытачивали.  ХЗ, я никаких кронштейнов самопальных не заметил. Тройник заказали, и авто тупо стояло эти дни. А ещё они разбирали переднюю консоль, чтобы найти блок от сигналки, чтобы запрограммировать запуск Вебасто от брелка сигналки. Мля, запрограммировали... запуск есть, а авто отключения НЭТ!!! Говорят нет функции такой. И если я случайно, или спецом заведу принудительно от брелка, то будет маслать, пока не отключу. YAHOOею!!!!!!!!
Есть такой трабл! Подключение к сигналке, это вообще изобретение местное, т.к. блок дист.управления родной стоит около 20тыров.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Вопрос про Webasto.
« Ответ #119 : 19 11 2009, 15:54:16 »

слухайте, херня какая-то....у меня все отлично работает от сигналки.....отрабатывает выставленное время и отключается.....насколько я помню, мне делали -подключались к пульту запуска а не к блоку управления....может твоим посоветовать звякнуть и проконсультироваться у московских....эти тож официалы - просто у них это ноу-хау
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь