'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохой прием радио ФМ на штатной магнитоле  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey300974

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Уважаемые форумчане, прошу подсказать является или нет гарантийным случаем плохое звучание радио ФМ на штатной магнитоле: Тойота Тач 2 (без навигации).  Проявляется это в плоском звучании, наверное режим "моно". Подключаю через аукс радио со смартфона все меняется: звук становится сочнее. Смартфон показывает "стерео" звук. Когда смартфон показывает "моно" звук, то он становится таким же плоским как со штатной магнитолы. То есть, я предполагаю, что антенна автомобиля плохо ловит сигнал, в результате идет звук "моно". Но он постоянно такой со штатного радио. Мп3, диски, флешка, блютуз все звучит отлично, а радио нет. Авто 2019 года выпуска, стандарт, 2,7.
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Андрей, сорри за оффтоп, - а вы не пробовали на майтойота зарегистрировать свое гу по айди устройства? Дабы посмотреть, а вдруг есть какая новая прошивка? У меня не получилось по айди устройства...
Записан
С Уважением, Алексей

Andrey300974

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7

Сегодня заехал к официальному дилеру. Мастер снял галочку с "с объемного звука" и все стало нормально.
Записан

sapa

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4940/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11353
  • город-герой Мурманск
    • Prado 150 4.0 Prestige 2020

Andrey300974, у меня комплектация "престиж", но если ГУ одинаковые (в части касающейся радио), то ОД ничего не решил. Проблема с приемом (качеством) осталась. Может банально штекер антенны не "плотно сидит". "Объемный звук" - это наверное единственный микро плюс к "слабой" акустики Прадо.
Записан
С уважением,