'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #250 : 12 04 2011, 09:40:11 »

Я, по-моему, видела тут отдельные ветки по каждому кузову...
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #251 : 12 04 2011, 09:47:39 »

есть конечно- и по 120 и по 200- очень много тем обсуждается.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #252 : 12 04 2011, 09:55:28 »

Я лично не против, но здесь PRADO клуб. Вот если создать отдельный клуб для просто крузаков, то можно было бы и по обсуждать.

Что ты имеешь ввиду, то что здесь нет места для обсуждения 200-ток? и ты это пишешь в ветке, разделе, теме посвященной lc 200?!!!!! Ну ты, музыкант, даешь!
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #253 : 12 04 2011, 09:57:10 »

Я лично не против, но здесь PRADO клуб. Вот если создать отдельный клуб для просто крузаков, то можно было бы и по обсуждать.

Что ты имеешь ввиду, то что здесь нет места для обсуждения 200-ток? и ты это пишешь в ветке, разделе, теме посвященной lc 200?!!!!! Ну ты, музыкант, даешь!
yes ;D
Записан

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #254 : 12 04 2011, 12:17:11 »

Тормоза лучше чем на 120-ом (у меня их было 2).
Но хуже чем на Феррари (наверное).

По моим ощущениям, если разница в тормозах между 120-ым и соткой была небольшая, то между 150-ым и 200-ым в тормозах разница существенная! Тут хорошо бы разделять/различать поведение на дороге и торможение как таковое в разных условиях. Говорю именно о торможении. Именно эта особенность тормозов 200-го для меня добавила аргументов в пользу приобретения 150-го.


Лично для меня.... мне западло даже подходить к 150 из-за его уродского внешнего вида и кучи говна вместо двигателя... а к тормозам 200-ки довольно быстро привыкаешь.... и потом уже не замечаешь их не больших недостатков... а вот к тому, что автомобиль разгоняется как будто у него гемморой в жопе, привыкнуть намного труднее...


и вообще... из-за эфемерных проблем с тормозами выбрать заведомо на три порядка худшую машину.....  это заставляет сделать определенные выводы...
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Полностью согласен, поэтому перестаем пытаться обосрать чужие машины... все они разные, все люди разные, поэтому начинаем дружно уважать выбор другого человека!

А Вы название темы посмотрите в которой пишете. Не претендую ни разу на то, что излагаю на этом форуме истину в последней инстанции. Тем не менее считаю, что мне есть, что сказать людям, которые читают эту ветку. Хотя бы на основании того, что подолгу и помногу эксплуатировал разные Тойоты, в том числе и нескольких двухсотых. Ваши оценки моих высказываний на форуме -"...обосрать..." оставьте при себе, будьте любезны.
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #255 : 12 04 2011, 14:18:18 »

Denis-+100!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #256 : 12 04 2011, 14:38:25 »

Тормоза лучше чем на 120-ом (у меня их было 2).
Но хуже чем на Феррари (наверное).

По моим ощущениям, если разница в тормозах между 120-ым и соткой была небольшая, то между 150-ым и 200-ым в тормозах разница существенная! Тут хорошо бы разделять/различать поведение на дороге и торможение как таковое в разных условиях. Говорю именно о торможении. Именно эта особенность тормозов 200-го для меня добавила аргументов в пользу приобретения 150-го


Лично для меня.... мне западло даже подходить к 150 из-за его уродского внешнего вида и кучи говна вместо двигателя... а к тормозам 200-ки довольно быстро привыкаешь.... и потом уже не замечаешь их не больших недостатков... а вот к тому, что автомобиль разгоняется как будто у него гемморой в жопе, привыкнуть намного труднее...


и вообще... из-за эфемерных проблем с тормозами выбрать заведомо на три порядка худшую машину.....  это заставляет сделать определенные выводы...
На вкус и цвет все фломастеры разные.

Полностью согласен, поэтому перестаем пытаться обосрать чужие машины... все они разные, все люди разные, поэтому начинаем дружно уважать выбор другого человека!

А Вы название темы посмотрите в которой пишете. Не претендую ни разу на то, что излагаю на этом форуме истину в последней инстанции. Тем не менее считаю, что мне есть, что сказать людям, которые читают эту ветку. Хотя бы на основании того, что подолгу и помногу эксплуатировал разные Тойоты, в том числе и нескольких двухсотых. Ваши оценки моих высказываний на форуме -"...обосрать..." оставьте при себе, будьте любезны.

Сударь, рекомендую ВАМ оставить свои советы при себе, ну или дома советуйте своим домочадцам, что и как делать, а я уж буду писать то, что думаю и так как я этого хочу. А сколько Вы эксплуатировали автомобилей, мне абсолютно все равно, не Вы один здесь такой и по моему мнению, Вы вообще не эксплуатировали 200-ые и вводите людей в заблуждение своими высказываниями.  А что по названию темы.... знаете ли, есть такая привычка читать название перед тем как писать туда что-то, в отличии от некоторых с кривыми ручками и мыслями и смею Вас заверить, что уж точно не Вам мне указывать какое название у какой темы.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #257 : 12 04 2011, 14:44:42 »

Лично для меня.... мне западло даже подходить к 150 из-за его уродского внешнего вида и кучи говна вместо двигателя... а к тормозам 200-ки довольно быстро привыкаешь.... и потом уже не замечаешь их не больших недостатков... а вот к тому, что автомобиль разгоняется как будто у него гемморой в жопе, привыкнуть намного труднее...


и вообще... из-за эфемерных проблем с тормозами выбрать заведомо на три порядка худшую машину.....  это заставляет сделать определенные выводы...

proshka41 не забывай, что ты на форуме Прадо находишься. :)

Выбирай выражения!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #258 : 12 04 2011, 14:48:00 »

Лично для меня.... мне западло даже подходить к 150 из-за его уродского внешнего вида и кучи говна вместо двигателя... а к тормозам 200-ки довольно быстро привыкаешь.... и потом уже не замечаешь их не больших недостатков... а вот к тому, что автомобиль разгоняется как будто у него гемморой в жопе, привыкнуть намного труднее...


и вообще... из-за эфемерных проблем с тормозами выбрать заведомо на три порядка худшую машину.....  это заставляет сделать определенные выводы...

proshka41 не забывай, что ты на форуме Прадо находишься. :)

Выбирай выражения!

Бить будете, дяденька? :P ;)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #259 : 12 04 2011, 14:50:09 »

мужики, зачем эти конфликты? тем более, без меня. из-за куска пи$ды-то лаяться не по-пацански, а уж из-за куска железа - подавно
Записан