'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #400 : 20 06 2011, 09:08:50 »

Знаете, стекла слабоваты. В этом я убедился. У меня на стекле лобовом в верхней части был маленький скол. Машина стояла месяца 3 без движения на улице, пока я уезжал! По приезду трещина разрослась, хотя никто не ездил! Так была бы маленькая, на половину стекла!

это ты так думаешь, что никто не ездил! ;D
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #401 : 20 06 2011, 09:16:28 »

Знаете, стекла слабоваты. В этом я убедился. У меня на стекле лобовом в верхней части был маленький скол. Машина стояла месяца 3 без движения на улице, пока я уезжал! По приезду трещина разрослась, хотя никто не ездил! Так была бы маленькая, на половину стекла!

это ты так думаешь, что никто не ездил! ;D
От дождя тоже трещина растёт, даже если машина стоит. В прошлый раз на моей машине так и было, машина постояла во дворе полдня и прошёл ливень, а когда я вышел к машине, то был немало удивлён, трещина была уже на половину стекла. И это при том, что она была засверлена.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #402 : 20 06 2011, 09:19:47 »

Да ладно, что писать-то, говно стекла и это факт. у меня за 46000 км. так затерлось дворниками, что когда едешь и солнце в лоб, от блеска царапин дороги не видно - это полная жопа!
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #403 : 21 06 2011, 18:05:21 »

Клубни, ручку затертую ОД менять мну не и не думает, судя по разговору((

Куда депешу стОит писать? и стОит ли? :) Деталь, по сути, копеечная.
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #404 : 21 06 2011, 18:09:00 »

Клубни, ручку затертую ОД менять мну не и не думает, судя по разговору((

Куда депешу стОит писать? и стОит ли? :) Деталь, по сути, копеечная.
Я думаю бесполезно потому, что иначе дилеры и японский гамнопром разорятся, ведь все материалы по кругу откровенная дешёвка.
ПыСы: Завтра постараюсь сфотать и выложить эту пластмасску, которую мне Тойота центр Невский в Питере заменил на ТО-15.000 км, а проще говоря украл мою и поставил взамен расцарапанную)))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #405 : 21 06 2011, 18:34:44 »

В смысле ???
Тимур, мона по-подробнее про сей инцидент?
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #406 : 21 06 2011, 19:13:18 »

В смысле ???
Тимур, мона по-подробнее про сей инцидент?
Было это не вчера конечно, но осадок остался))) Гонял машину в Питер на ТО-15.000 км к дилеру Тойота центр Невский, который кстати является официальным партнёром прадо-клуба в Петербурге))) В итоге получил одни отрицательные эмоции и такие же воспоминания.
Началось всё с того, что обманули по цене на ТО по телефону, по приезду цена оказалась выше. Далее, попытался обратиться по гарантии по поводу истирания краски на подножках на таком небольшом пробеге и получил отказ.
Правый дворник в состоянии покоя не попадал в зону обогрева щёток на стекле и по этой причине щётка постоянно обмерзала зимой. Сказали, что никогда с этим не сталкивались, что скорее всего нужно менять поводок дворника, но они этого делать не будут, а сфотографируют всё это дело и отправят в Москву на рассмотрение и по итогам перезвонят, жду звонка до сих пор))) Попросил по ГАРАНТИИ отрегулировать ручник так, как он почти не держал, я еле-еле прошёл техосмотр. В итоге они с меня взяли больше тысячи рублей за подтяжку ручника (я к сожалению сразу не заметил эту позицию в счёте за ТО) и к ручнику вообще не прикасались)))
Я не был готов к такой наглой провокации и сразу всё это не проверил, о чём в последствии горько пожалел. Торопился домой, нужно было ещё 300 вёрст до дому "пилить". На следующий день уже находясь дома, я начал получать сюрпризы))) Посмотрев счёт, обнаружил, что за подтяжку ручника взяли деньги, а когда решил воспользоваться ручником, то понял, что его никто не регулировал. Остались всё те же 11 щелчков до упора и скатывание машины назад на малейшем уклоне)))
А кульминацией стало обнаружение исцарапанной пластмасски на правой ручке двери, я внимания на неё не обратил, но от зоркого взгляда жены ничего не скроешь, она мне о ней и сообщила))) Кому-то видимо это пластмасска была очень нужна и её решили заменить путём воровства с моей машины)))
Предъявлять претензии "апосля", как вы понимаете бесполезно и я просто решил, что этого дилера больше для меня не существует. Через два-три дня после ТО позвонила бабёнка из клиентского отдела и спросила моё впечатление от их гавносервиса, я естественно сказал всё, что я о них думал, но она особо не удивилась и со сме)(уёчком сказала, что обязательно передаст мои претензии своему руководству. На этом всё и закончилось)))
ПыСЫ: Сорри за большой текст)))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #407 : 21 06 2011, 19:17:14 »

приезжай на то в кунцево очень хорошо все делают. встречал там машинки от вас с питера .рязани. тулы.кстати они по телефону сумму говорят больше чем будеш оплачивать
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #408 : 21 06 2011, 19:18:34 »

приезжай на то в кунцево очень хорошо все делают. встречал там машинки от вас с питера .рязани. тулы.
Далековато мне до Москвы - 800 км)))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #409 : 21 06 2011, 19:21:52 »

Охренеть просто партнеры :o С них истребовать, так понимаю, ничего не получилось?

Ручку, кстати, внутреннюю стибрили (т.е. не ее саму, а накладку веребристую)?
Записан
Iron like a Lion in Zion