'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #410 : 21 06 2011, 19:25:09 »

Охренеть просто партнеры :o С них истребовать, так понимаю, ничего не получилось?

Ручку, кстати, внутреннюю стибрили (т.е. не ее саму, а накладку серебристую)?
Требовать с них я даже не пытался, ибо понимал бесполезность этого занятия. Не факт, что если бы я сразу заметил удалось бы что-нибудь решить, а уж после отъезда тем более.
Спёрли (обменяли) накладку на внутреннюю ручку двери (серебристую), завтра сфотую и выложу, похвастаюсь))) Будьте бдительны)))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #411 : 21 06 2011, 19:33:10 »

приезжай на то в кунцево очень хорошо все делают. встречал там машинки от вас с питера .рязани. тулы.
Далековато мне до Москвы - 800 км)))
довно это было.мы к финнам ездили на то.в москве не было тогда.ягуар какойто .
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #412 : 21 06 2011, 19:41:07 »

 
В итоге они с меня взяли больше тысячи рублей за подтяжку ручника (я к сожалению сразу не заметил эту позицию в счёте за ТО) и к ручнику вообще не прикасались)))

Мне в Тойоте-Измайлово ручник бесплатно подтягивали...., но все равно толком не держит.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #413 : 21 06 2011, 19:41:19 »

Охренеть просто партнеры :o С них истребовать, так понимаю, ничего не получилось?

Ручку, кстати, внутреннюю стибрили (т.е. не ее саму, а накладку серебристую)?
Требовать с них я даже не пытался, ибо понимал бесполезность этого занятия. Не факт, что если бы я сразу заметил удалось бы что-нибудь решить, а уж после отъезда тем более.
Спёрли (обменяли) накладку на внутреннюю ручку двери (серебристую), завтра сфотую и выложу, похвастаюсь))) Будьте бдительны)))
)))Будем pioneer
А на нашем 200-м кариес этой накладки до сих пор прогрессирует)
Теперь всегда блуду акт подписывать тока после полного осмотра авто...это просто низость какая-то со стороны ОД >:D
Записан
Iron like a Lion in Zion

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #414 : 21 06 2011, 19:45:34 »

Охренеть просто партнеры :o С них истребовать, так понимаю, ничего не получилось?

Ручку, кстати, внутреннюю стибрили (т.е. не ее саму, а накладку серебристую)?
Требовать с них я даже не пытался, ибо понимал бесполезность этого занятия. Не факт, что если бы я сразу заметил удалось бы что-нибудь решить, а уж после отъезда тем более.
Спёрли (обменяли) накладку на внутреннюю ручку двери (серебристую), завтра сфотую и выложу, похвастаюсь))) Будьте бдительны)))
)))Будем pioneer
А на нашем 200-м кариес этой накладки до сих пор прогрессирует)
Теперь всегда блуду акт подписывать тока после полного осмотра авто...это просто низость какая-то со стороны ОД >:D
Я тоже не ожидал, думал эпоха совковых проделок уже позади, а тут всё-таки официальный дилер Тойоты, но, как оказалось я сильно заблуждался)
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #415 : 21 06 2011, 19:49:36 »

мне кажется везде найдутся уроды! бывает и фильтра забывают поменять, а в багажник старые либо не кладут, либо кладут чужие!(знакомый маркеровал перед заменой), вот так, совок!
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #416 : 22 06 2011, 22:28:32 »

В тему. После ТО обнаружил (через несколько дней), что из набора часть инструмента "ушла". Как Высоцкий сказал:"Осталось что? Да только материться".
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #417 : 22 06 2011, 22:29:54 »

В тему. После ТО обнаружил (через несколько дней), что из набора часть инструмента "ушла". Как Высоцкий сказал:"Осталось что? Да только материться".
б....ть надо проверить
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #418 : 23 06 2011, 00:18:55 »

Знаете, стекла слабоваты. В этом я убедился. У меня на стекле лобовом в верхней части был маленький скол. Машина стояла месяца 3 без движения на улице, пока я уезжал! По приезду трещина разрослась, хотя никто не ездил! Так была бы маленькая, на половину стекла!

это ты так думаешь, что никто не ездил! ;D
От дождя тоже трещина растёт, даже если машина стоит. В прошлый раз на моей машине так и было, машина постояла во дворе полдня и прошёл ливень, а когда я вышел к машине, то был немало удивлён, трещина была уже на половину стекла. И это при том, что она была засверлена.

На мерсах у меня такого не было! Но и цены на стекла разные, что радует!
Записан
С уважением, ваш Umka

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #419 : 23 06 2011, 13:42:52 »

Знаете, стекла слабоваты. В этом я убедился. У меня на стекле лобовом в верхней части был маленький скол. Машина стояла месяца 3 без движения на улице, пока я уезжал! По приезду трещина разрослась, хотя никто не ездил! Так была бы маленькая, на половину стекла!

это ты так думаешь, что никто не ездил! ;D
От дождя тоже трещина растёт, даже если машина стоит. В прошлый раз на моей машине так и было, машина постояла во дворе полдня и прошёл ливень, а когда я вышел к машине, то был немало удивлён, трещина была уже на половину стекла. И это при том, что она была засверлена.

На мерсах у меня такого не было! Но и цены на стекла разные, что радует!
щас стекла специально слабые делают .связано с наездом на пешеходов
Записан