'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 154518 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #880 : 29 06 2012, 13:01:49 »

Два варианта, либо подождать пока климат в режиме avto установит выставленную температуру в салоне и сам перейдет на забор воздуха снаружи, либо выйти из режима avto, выставить забор воздуха снаружи.
И не забудь проверить давление в шинах, обычно в авто из салона очень завышено, у меня вместо 2,2 атм., было 3,5 атм.
А вообще лучше вопросы задавать в этом разделе http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=94026.0 а то помидорами начнут закидывать.
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #881 : 29 06 2012, 14:44:09 »

Два варианта, либо подождать пока климат в режиме avto установит выставленную температуру в салоне и сам перейдет на забор воздуха снаружи, либо выйти из режима avto, выставить забор воздуха снаружи.
И не забудь проверить давление в шинах, обычно в авто из салона очень завышено, у меня вместо 2,2 атм., было 3,5 атм.
А вообще лучше вопросы задавать в этом разделе http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=94026.0 а то помидорами начнут закидывать.
Че и каждый раз выставлять теперь? Если в режиме авто? :-\..чет не удобно как то....
Давление сразу проверила, в норме, сама бы не догадалась проверить, мальчики подсказали, и потом резина на дожде ваще не але, как мячик кидала ночью, когда машину гнала из салона((
Про раздел поняла, я его и не видела... :-[
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #882 : 29 06 2012, 15:20:40 »

KPD56, у нас таких проблем еще нет ! я узнавал  у нашего од в списке жалоб такой проблемы нет ! есть жалобы:  на большой расход топлива, на шумную работу мотора , скрип 2-3 ряда сидении, быстрый износ ручки кпп на механике ! и все
может это какая то партия машин так вышла ?!

Лично меня, расход топлива вполне устраивает. Двигатель действительно работает довольно шумно, мне показалось даже громче дизельного.А вот проблема с сидушками  существует и как оказалось не у одного меня.
Записан
Удачи на дорогах.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #883 : 29 06 2012, 15:23:53 »

Два варианта, либо подождать пока климат в режиме avto установит выставленную температуру в салоне и сам перейдет на забор воздуха снаружи, либо выйти из режима avto, выставить забор воздуха снаружи.
И не забудь проверить давление в шинах, обычно в авто из салона очень завышено, у меня вместо 2,2 атм., было 3,5 атм.
А вообще лучше вопросы задавать в этом разделе http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=94026.0 а то помидорами начнут закидывать.
Че и каждый раз выставлять теперь? Если в режиме авто? :-\..чет не удобно как то....
Давление сразу проверила, в норме, сама бы не догадалась проверить, мальчики подсказали, и потом резина на дожде ваще не але, как мячик кидала ночью, когда машину гнала из салона((
Про раздел поняла, я его и не видела... :-[
Включите режим  "авто" и забудьте про климат.Пользуйтесь только регуляторами температуры. ok
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #884 : 29 06 2012, 16:47:24 »

Включите режим  "авто" и забудьте про климат.Пользуйтесь только регуляторами температуры. ok
Когда в режиме "авто" дует прямо в лицо не совсем приятно, переключаю в ручном режиме на другое направление воздуха. А в основном конечно же "авто". Видимо у Любови выставлена температура существенно отличающаяся от температуры за бортом, поэтому и сначала идет циркуляция внутри салона.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #885 : 29 06 2012, 17:58:11 »

Включите режим  "авто" и забудьте про климат.Пользуйтесь только регуляторами температуры. ok
Когда в режиме "авто" дует прямо в лицо не совсем приятно, переключаю в ручном режиме на другое направление воздуха. А в основном конечно же "авто". Видимо у Любови выставлена температура существенно отличающаяся от температуры за бортом, поэтому и сначала идет циркуляция внутри салона.

Если честно, не обращал внимания, но на сотке-пока двигатель не нагреется,вентилятор вообще не включается.Поэтому вопрос обдува лица никогда не возникал. :-\
Записан
Удачи на дорогах.

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #886 : 30 06 2012, 00:58:39 »

Заметил такую "особенность": при включении вентиляции сидения первые минут 3-5 вентилятор отлично обдувает верхнюю часть спины и пятую точку... А после начинается нагрев самого вентилятора и сидение начинает нагреваться. Вообщем через 5-7 минут приходится отключать. Заметил если плотно усесться в кресло, то вентиляця почти бесполезна, наверное не хватает мощности пропеллера  :-\
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #887 : 30 06 2012, 01:03:54 »

Заметил такую "особенность": при включении вентиляции сидения первые минут 3-5 вентилятор отлично обдувает верхнюю часть спины и пятую точку... А после начинается нагрев самого вентилятора и сидение начинает нагреваться. Вообщем через 5-7 минут приходится отключать. Заметил если плотно усесться в кресло, то вентиляця почти бесполезна, наверное не хватает мощности пропеллера  :-\
Не замечал отклонений в работе, как поставил на первое положение охлаждения, так и катаюсь и ничего не потеет. Может случайно не в синюю а в красную зону переключили? Кстати попутный вопрос, что нибудь меняется от того что кнопка регулировки утоплена или нет?
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #888 : 30 06 2012, 09:48:14 »

От утопленности кнопки ничего не меняется. Я специально включал именно вентиляцию и акцентировал на это внимание. На первой скорости вращения обдува не чувствуется. Может так и должно быть, задам попутный вопрос ОД когда поеду общаться по сидениям...
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #889 : 30 06 2012, 13:59:18 »

От утопленности кнопки ничего не меняется. Я специально включал именно вентиляцию и акцентировал на это внимание. На первой скорости вращения обдува не чувствуется. Может так и должно быть, задам попутный вопрос ОД когда поеду общаться по сидениям...

У меня вентиляция включена на полную мощность, но иногда ее явно не хватает, приходится отклоняться от задней спинки и приподымать пятую точку. :-\
Записан
Удачи на дорогах.