'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)  (Прочитано 215051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #710 : 22 12 2020, 20:00:42 »

С этим трудно не согласиться. Можно дополнить список хороших авто:
- автомобиль японской марки, произведенный в Японии
- автомобиль немецкой марки, произведенный в Германии
- автомобиль американской марки, произведенный в США
- автомобиль английской марки, произведенный в Великобритании
- автомобиль французской марки, произведенный во Франции
- Может быть
 - Автомобили Jeep считаются средне-надежными. Как и другие американские брэнды
- LR стал надежным, когда?  :o
- французы никогда не считались надежными. Их преимущество цена.
У меня лр проехал 250000и вроде только помпу поменял и компрессор отремонтировал )) рабочий Ситроен проехал 350000 меняли сцепление сальники прокладку клапанной .... Я видимо какой-то не правильный ...
Записан

VAL12

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2063
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ты лучше голодай, чем что попало есть
    • Prado V6 Престиж 2020
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #711 : 22 12 2020, 20:07:09 »

- LR стал надежным, когда?  :o
Погуглите по ключевым словам: Ссылки запрещены!
Это свежак, 2020г, RR Sport - премиальный, 339лс дизель 4.4л ценой под 10лямов  post
===
А по ценам на Prado - те что в наличии. У нас в Питере не всё так печально. Вот на сегодня 2 авто - картинка (всего 4 в наличии). В Москве - побольше выбор
Записан

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #712 : 22 12 2020, 22:10:38 »

У меня лр проехал 250000и вроде только помпу поменял и компрессор отремонтировал )) рабочий Ситроен проехал 350000 меняли сцепление сальники прокладку клапанной .... Я видимо какой-то не правильный ...
Не собираюсь оспаривать и готов поверить. Но и развивать не хотел бы. Тема вроде как про Прадо из Японии.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #713 : 22 12 2020, 22:20:19 »

Саныч 422,Ну а на что там смотреть то - 4Raner в предтоповой-топовой комплектации стоит 46.810$ прибавим примерно 10000-16000$ налог . и это при том что он там же производится из запчастей произведенных в США .. добавим что американские комплектации более бедные чем в России аналогичные.. вспомните LX 570 с 12" дисплеем на который американцы слюни пускали ..
ну что ж сразу на Америку смотрите, а на Арабию религия не позволяет посмотреть сколько там Прадо стоит? И в отличие от Форанера, такой же 150-ый, только в долларах дешевле чем унас .И я не понимаю, зачем упорствуете над очевидным, государства импортеры прикручивают к цене производителя, кто больше, кто меньше. И вы радуетесь что у нас на российском рынке в долларах стали прикручивать чуть меньше чем раньше и гораздо меньше чем в финке.
Ещё рас повторю, посмотрите цены в других странах и поймите ущербный монитор на Лексусе 570-ом для Штатов не может стоить на столько дешевле чем разница в цене в ДОЛЛАРАХ на эту машину в России и Америке.
И добавлю, Форанер для штатовского рынка собирается в Японии, и 570-ый Лексус хоть для России, хоть для Америки северной собираются в Японии, эт вы все с Тундрой перепутали...
И Прадо в Арабии продают собранные в Тахаре и Хамуре, так же как и продаваемые в России и даже праворукие для Японии.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #714 : 22 12 2020, 23:50:59 »

Саныч 422,
Из Ваших слов следует, что Вас возмущает только подорожание Прадо и то, что он стоит дороже, чем в США иди ОАЕ. В остальном в РФ все замечательно?!  Счастливый Вы человек.
Только, автомобили в РФ никогда не стоили наравне с теми, что продаются за границей.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

sapr3d

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150 2,7 АКПП "
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #715 : 23 12 2020, 09:49:23 »

Добрый день Господа!
На следующей неделе и ко мне придет обновленный прадик бензин, 2,7 АКПП в комплектации стандарт цвет перламутр. Уже заказал на него головное устройство "парафар" - у него разрешение экрана 1280*720, а у большинства других поменьше, 1024*600. Еще заказал подогрев задних сидений с алиэкспресс с регулировкой и проводами. Пока не нашел накладки с кнопочками чтоб мультируль сделать. Если у кого есть ссылка на подходящие кнопки на алиэкспресс - прошу скинуть. Дилер уверяет что проводка под эти кнопочки заложена. Подогрев руля сложнее сделать, а к нему привык, очень удобно. Придется зимой в перчатках ездить. С чехлами на сиденья не определился, наверное возьму экокожу от автопилота. Есть ли у кого-нибудь такие чехлы, хорошие они? Чехлы уровня "перетяжка салона" дороговато будет. И дети их быстро уделают...
Я устанавливал кнопки на руль с али, брал за 2250. Проводка действительно есть, но у электрика получилось подключить только часть кнопок, т.к. они раскинуты по разным парам проводов а на магнитоле только один вход KEY. То есть у меня работает только VOL +- слева и track <> справа, остальные декоративные.
Кнопки в целом нормальные, но есть один минус - большой зазор между кнопками и задними заглушками руля в несколько миллиметров. Ещё чуть чуть пришлось поработать напильником.
Купил кнопки мультируля на алиэкспресс. Разобрал руль, хотел поставить - а в руле на улитке нет разъема для их подключения. Буду брать новую улитку, они в продаже есть, цена около 2 т.р. Только не знаю поможет ли это, может и к улитке у меня не все провода подходят. Пока не вытащишь старую улитку - не увидишь.
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #716 : 23 12 2020, 12:30:47 »

Добрый день Господа!
На следующей неделе и ко мне придет обновленный прадик бензин, 2,7 АКПП в комплектации стандарт цвет перламутр. Уже заказал на него головное устройство "парафар" - у него разрешение экрана 1280*720, а у большинства других поменьше, 1024*600. Еще заказал подогрев задних сидений с алиэкспресс с регулировкой и проводами. Пока не нашел накладки с кнопочками чтоб мультируль сделать. Если у кого есть ссылка на подходящие кнопки на алиэкспресс - прошу скинуть. Дилер уверяет что проводка под эти кнопочки заложена. Подогрев руля сложнее сделать, а к нему привык, очень удобно. Придется зимой в перчатках ездить. С чехлами на сиденья не определился, наверное возьму экокожу от автопилота. Есть ли у кого-нибудь такие чехлы, хорошие они? Чехлы уровня "перетяжка салона" дороговато будет. И дети их быстро уделают...
Я устанавливал кнопки на руль с али, брал за 2250. Проводка действительно есть, но у электрика получилось подключить только часть кнопок, т.к. они раскинуты по разным парам проводов а на магнитоле только один вход KEY. То есть у меня работает только VOL +- слева и track <> справа, остальные декоративные.
Кнопки в целом нормальные, но есть один минус - большой зазор между кнопками и задними заглушками руля в несколько миллиметров. Ещё чуть чуть пришлось поработать напильником.
Купил кнопки мультируля на алиэкспресс. Разобрал руль, хотел поставить - а в руле на улитке нет разъема для их подключения. Буду брать новую улитку, они в продаже есть, цена около 2 т.р. Только не знаю поможет ли это, может и к улитке у меня не все провода подходят. Пока не вытащишь старую улитку - не увидишь.
В фишке, которая от машины в улитку не хватает одного пина. Я себе подключил. Всё кнопки слева работают. В этой теме чуть раньше писал, что, куда и как.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #717 : 24 12 2020, 06:43:34 »

Саныч 422,
Из Ваших слов следует, что Вас возмущает только подорожание Прадо и то, что он стоит дороже, чем в США иди ОАЕ. В остальном в РФ все замечательно?
Не верный и странный вы вывод сделали. Только обратил ваше внимание на то, что цены вы сравниваете однобоко и радуетесь этому. Если б зарабатывали в России как в Финляндии, тогда был бы повод порадоваться
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Setbol

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 100
  • Город: Архангельская обл
    • Prado 2020 2,8D Элеганс
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #718 : 29 12 2020, 23:00:51 »

Сегодня получил своего 150 элеганс, дизель. В середине октября заказывал, + 186 допами
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: НОВЫЙ TOYOTA LAND CRUISER PRADO (2020)
« Ответ #719 : 29 12 2020, 23:42:49 »

Сегодня получил своего 150 элеганс, дизель. В середине октября заказывал, + 186 допами
Это ещё по божески , видел в з.н.антикор 250000р......
Записан