'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нет извещения о налоге на имущество  (Прочитано 21164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5229
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Всем привет. Не пришли извещения о имущественном налоге за прошлый год. Раньше приходили почтой. В госуслугах пусто. Зарегистрировал личный кабинет в налоговой. Пишет что у меня нет имущества подлежащего налогообложению. Как быть? Ехать в налоговую или забить :)
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

а может уже и имущества нет? ;)

ты проверь на всякий случай, мало ли...
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5229
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

а может уже и имущества нет? ;)

ты проверь на всякий случай, мало ли...

Где? Как?
Всего и сразу?  :)
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Ехать в налоговую или забить
А есть какие-то проблемы, чтобы доехать до налоговой и разобраться, всякое может быть...
У меня нет проблем с информацией о налогах в личном кабинете, все четко пришло, уже все оплатил... :-[
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

И у меня все четко. Если лень ехать, все операции делаются через кабинет, в т.ч. и поиск своего имущества. Вот автомобили предыдущие, помнится, довольно долго удаляли.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5229
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Ехать в налоговую или забить
А есть какие-то проблемы, чтобы доехать до налоговой и разобраться, всякое может быть...
У меня нет проблем с информацией о налогах в личном кабинете, все четко пришло, уже все оплатил... :-[

Поеду. Выхода нет.
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

Увы, забивать не стОит. Потом в любом случае с пеней придет, уже с арбитражного сразу, плюс услуги приставов, ну вот любят они это весьма.
Касаемо "присутствия отсутствия" при полном понимании, что так не есть,  icon_crazy2 - дуй в фнс сам, с док-ми. Так ладнее будет.
Если уверен, что имущество не промотал  ;D, то для начала по форме прямо ЛК можно внести корректировку, и даже быстро зарегистрируют обращение. Так сказать, для подстраховки от всяких неожиданностей. Но вангую за результат - не уверен, что оперативно исправят. По причине удалёнки у всех 30% л/с.
Касаемо "бумажных извещений", мне некогда популярно объяснили - даже если и не дошли, то они и не обязаны. Но тут момент, что у тебя и в ЛК нифига нет! "Нипанятнаа"!

ПыСы: а вообще с базами какая-то хрень творится. Второй ИНН на себя я уже "убивал". Мне в том же ЛК ФНС пришлось вот осенью личные данные корректировать, залез аккурат налог оплатить, а там место рождения не то, по паспортным тоже ошибка (вот откуда и почему, если ранее было всё нормально).
Вчера знакомая обнаружила, что у неё со СНИЛСом не лады. Что примечательно, у неё СНИЛС на руках, и всё вери велл, а в ПФР всё так, только ... ИМЯ не совпадает! Фамилия, Отчество, г.р., номер, всё бьётся, а вот ИМЯ почему-то ... дочери указано!!! А на саму дочь снилс, как обнаружилось, вообще пропал. В ПФР в трубку ей сказали - косяк признаём, случай уникальный, приезжайте без записи.  ;D
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Поеду. Выхода нет.
Отпишись потом, в чем проблема, просто интересно... :-[
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5229
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

Поеду. Выхода нет.
Отпишись потом, в чем проблема, просто интересно... :-[

Хорошо
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Всем привет. Не пришли извещения о имущественном налоге за прошлый год. Раньше приходили почтой. В госуслугах пусто. Зарегистрировал личный кабинет в налоговой. Пишет что у меня нет имущества подлежащего налогообложению. Как быть? Ехать в налоговую или забить :)

Через ЛК начни решать. Они так лучше реагируют - обращение в системе, приходится работать.
Записан