'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нет извещения о налоге на имущество  (Прочитано 21171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #30 : 06 11 2020, 18:47:25 »

До 2015 года тоже не платил никаких налогов, ни по имуществу, ни ТН, т.к. в бумажном носителе он мне не приходил, а с 2015 года нас обязали законом придти в налоговую и получить Логин и Пароль от ЛК. Поучив всё это, обнаружил, что денег должен далеко за 200000 тыр, приуныл маленько, но хвала В.В.П. - АМНИСТИЯ!!! и 211 000 рябчиков списали, но болтающуюся сумму оставили по каким то пеням, я на них не обращаю никакого внимания. Написал им в ЛК, что срок давности уже давно прошёл, а за 15;16;17;18 гг у меня всё оплачено. Хорошо, что в эти годы машины были до 250 л.с., а вот где списали до 2015 г были 280 л.с. )))
Это по тому, что ты до 2015 года за границу не выезжал. А так могли бы в аэропорту развернуть. И прощая отдых))))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #31 : 06 11 2020, 19:26:58 »

До 2015 года тоже не платил никаких налогов, ни по имуществу, ни ТН, т.к. в бумажном носителе он мне не приходил, а с 2015 года нас обязали законом придти в налоговую и получить Логин и Пароль от ЛК. Поучив всё это, обнаружил, что денег должен далеко за 200000 тыр, приуныл маленько, но хвала В.В.П. - АМНИСТИЯ!!! и 211 000 рябчиков списали, но болтающуюся сумму оставили по каким то пеням, я на них не обращаю никакого внимания. Написал им в ЛК, что срок давности уже давно прошёл, а за 15;16;17;18 гг у меня всё оплачено. Хорошо, что в эти годы машины были до 250 л.с., а вот где списали до 2015 г были 280 л.с. )))
Это по тому, что ты до 2015 года за границу не выезжал. А так могли бы в аэропорту развернуть. И прощая отдых))))
Да, наш отдых Крым был и Краснодарский Край и остаётся по сей день так. Но если бы присылали, то скорее всего платил бы, ну, а нет, значит нет!
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #32 : 06 11 2020, 19:50:44 »

Какие все добропорядочные ))).
У меня куча знакомых у кого авто 250+ сил и они никогда не платят налоги. Отменяют каждый раз судебные приказы о взыскании и все, в итоге до приставов не доходит и долг так и висит (это вечная тема, кому нужно ее знает).
3 года срок исковой давности, то есть больше чем за 3 года не взыщут, если что.

Никогда не понимал таких людей. Машину мощную покупают, а на налоги и бензин денег не хватает.

Почему не хватает, всё у них хватает. Просто не видят смысла платить то, что можно не платить. Оптимизация налогов, есть такое дело. В бизнесе тоже есть разные варианты, каждому самому выбирать, что и как платить.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6399/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #33 : 06 11 2020, 20:08:58 »

Просто не видят смысла платить то, что можно не платить. Оптимизация налогов, есть такое дело. В бизнесе тоже есть разные варианты, каждому самому выбирать, что и как платить.
Не путай оптимизацию и нарушение закона. Это не бизнес, это обман.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #34 : 06 11 2020, 20:13:15 »

Какие все добропорядочные ))).
У меня куча знакомых у кого авто 250+ сил и они никогда не платят налоги. Отменяют каждый раз судебные приказы о взыскании и все, в итоге до приставов не доходит и долг так и висит (это вечная тема, кому нужно ее знает).
3 года срок исковой давности, то есть больше чем за 3 года не взыщут, если что.

Никогда не понимал таких людей. Машину мощную покупают, а на налоги и бензин денег не хватает.

Почему не хватает, всё у них хватает. Просто не видят смысла платить то, что можно не платить. Оптимизация налогов, есть такое дело. В бизнесе тоже есть разные варианты, каждому самому выбирать, что и как платить.
Это все до поры до времени. С нашим правосудием, насчитают столько, что потом будут жалеть об этой оптимизации.
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +149/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2147
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #35 : 06 11 2020, 22:18:24 »

Просто не видят смысла платить то, что можно не платить. Оптимизация налогов, есть такое дело. В бизнесе тоже есть разные варианты, каждому самому выбирать, что и как платить.
Не путай оптимизацию и нарушение закона. Это не бизнес, это обман.

Обман кого? 8D. Тех кто всю страну приватизировал, вы часом не из единороссов?
И таки да, закон при этом никто не нарушает, а как раз действует в его рамках. Помимо обязанности что то платить, у человека есть еще и право это обжаловать в суде.
Ладно, бесполезная дискуссия.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6399/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16247
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #36 : 06 11 2020, 22:50:36 »



Обман кого? 8D. Тех кто всю страну приватизировал, вы часом не из единороссов?
И таки да, закон при этом никто не нарушает, а как раз действует в его рамках. Помимо обязанности что то платить, у человека есть еще и право это обжаловать в суде.
Ладно, бесполезная дискуссия.
По крайней мере такими подвигами не хвастают. Это сравнимо с обочечниками, спроси у них и они отводят глупые глаза и удивленно отвечают, что они не нарушают и никому не мешают. ;D
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #37 : 06 11 2020, 23:02:25 »

И маски носить не обязательно. А в театре можно попкорн жрать. В рамках закона.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #38 : 07 11 2020, 23:42:31 »

после новостей о найденных 18 МИЛЛИАРДАХ у 25 летнего сына депутата от едрисни,
детский лепет об обочечниках и неуплате транспортного налога как-то не воспринимается.
Записан

Izumik

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: Нет извещения о налоге на имущество
« Ответ #39 : 08 12 2020, 08:58:30 »

Да тут и захочешь заплатить фиг получится. Купил квартиру, пытаюсь добавить её в ЛК на сайте налоговой, чтобы значит гос-ву денежек заплатить. И не могу добавить! Запрос отправил и с концами, пропал. Надо видать лично идти в налоговую, с работы отпрашиваться. Вот нафиг оно мне надо?!
Записан