'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Араб - не Араб!?  (Прочитано 4993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #10 : 30 01 2021, 05:49:42 »

Стесняюсь спросить, а что отсутствие блокировки диффиренциала это обязательно говорит о моноприводе? :icon_cool3:
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #11 : 30 01 2021, 07:36:02 »

А он что заднеприводный? Куда дели блокировку дифференциала? Или механически рычагом? Первый раз встретил такого прадика. Сурфы 185е старые,  фортунеры понятно. Форты делались для южных стран по упрощённой схеме. В тайланде сплошь дизели. Хром на зеркалах да и ручки поди в хроме цынганщина азиатов. Стёкла зеркал с подогревом без надписей меняются за 10 минут.  Похоже что и тут не европейский
и чтож такого __ у меня японец и кнопки диффа тож нет__ всё включается раздаткой
Стесняюсь спросить, а что отсутствие блокировки диффиренциала это обязательно говорит о моноприводе? :icon_cool3:
^-^
ЗЫ __ вся остальная комплектация может быть была выполнена по заказу первичного покупашки __ индивидуально, а потом он взял и передумал и купил другую машинку, а этот пошел в продажу,,,
у меня не дилерский__ покупал сам с аукциона__ комплектация очень далека от того что выдает именно по моему номеру кузова, ну да чего то нет, а должно быть и что то наоборот есть, но не должно  ;D  не парюсь, что не нравится __ меняю, дополняю
Записан

SUD62

  • Гвардии Подполковник запаса.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4767/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3155
  • Город: Симбирск-Ульяновск
  • Алексей
    • Прадо 120 2.7GX
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #12 : 30 01 2021, 08:04:13 »

У меня Араб!  Я второй в птс! Прежнему хозяину(ему притащили с эмиратов), сидения и карты дверные на кожу поменяли в Эмиратах под заказ, только третий ряд остался в ткани, но в салафане так и валяется! Губа тоже была, я снял. Подогрев сидений поставил са прежний хозяин(Емеля), зеркала с вязью, без подоргева!
Записан
Прадо 120 2,7(2TR-FE), GX 2006г;  RAV 4(III) 2011г.

Только в РОССИИ - "ДОРОГИ" объезжают по обочине!

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6353
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #13 : 30 01 2021, 09:57:24 »

Слышал что когда с эмиратов некоторые машины готовят на продажу и на отправку например к нам и печки установливают дополнительные и родную печку делают что б жарила и термостаты меняют и в кожу перешивают что не отличить и потом ездий и думай типа не араб печка же есть вторая да и сидухи кожа нет не араб точно........
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #14 : 30 01 2021, 10:02:07 »

Слышал что когда с эмиратов некоторые машины готовят на продажу и на отправку например к нам и печки установливают дополнительные и родную печку делают что б жарила и термостаты меняют и в кожу перешивают что не отличить и потом ездий и думай типа не араб печка же есть вторая да и сидухи кожа нет не араб точно........
основное здесь-слышал)))  icon_friends
особенно про печки и термостаты-бред. В пустыне ночью такой дубак что и замёрзнуть можно, а они тепло любят))) а рабочий тепловой режим ДВС что в Африке что в Тюменской области он один( это про термостаты)
Кожу да, обогревы сидений да дооснощают))) причем, в конторах у дороги руками каких нибудь пакистанцев)))
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #15 : 31 01 2021, 22:59:26 »

Да, только вот не задача! Я первый владелец в ПТС! Кто кроме меня мог что доукомплектовать? Машинка была новая еще в пленке! Пробег 600км
Вот блин. Я только сейчас прочитал Вашу тему про «Капсулу времени»». Зачем Вы пудрите мозги про первичную запись в птс?   icon_acute7 Ваша машине не для стран Персидского залива. Успокойтесь. Она для стран с тёплым климатом. Подогрев сидений мог установить Региональный дилер, любой продавец  для продажи куда и кому угодно.
Да я не парюсь! Просто интересно же! А так то да, какая разница для кого он был сделан, главное он у меня....
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #16 : 31 01 2021, 23:18:45 »

Да, только вот не задача! Я первый владелец в ПТС! Кто кроме меня мог что доукомплектовать? Машинка была новая еще в пленке! Пробег 600км
Вот блин. Я только сейчас прочитал Вашу тему про «Капсулу времени»». Зачем Вы пудрите мозги про первичную запись в птс?   icon_acute7 Ваша машине не для стран Персидского залива. Успокойтесь. Она для стран с тёплым климатом. Подогрев сидений мог установить Региональный дилер, любой продавец  для продажи куда и кому угодно.
Ага! Только вот куда то растворилась эта тема, не могу ее сам найти!? Фото в галерее нету((((
Записан

VIKTOR1972

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • ПРАДО 120 2.7 2005
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #17 : 20 03 2021, 17:26:10 »

А на фото прадика рядом с регулировкой пневмы и сфотографированна раздатка. А вобще все пробивается по ВИН коду. Имею Арабскую машину, сделана в Японии, эксплуатирую 16 лет ,пробег 200т, поначалу единственно поменял охлаждающую жидкость , подмерзла первую зиму на более стойкую к морозам.Эксплуатирую машину по сей день!
Записан

rus18072

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 260
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #18 : 25 03 2021, 08:03:54 »

Получается, что 1KZ-TE и для стран основного рынка делали)))
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12837
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Араб - не Араб!?
« Ответ #19 : 25 03 2021, 09:48:02 »

Кстати да, что у него с блокировками, можно фото?
Записан