'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Удары при движении, не могу найти проблему  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimaKhorlin

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC Prado 120

Здравствуйте, дорогие друзья. С недавних пор началась какая-то чертовщина. При движении на скорости 60-80 км/ч (плавно, на 5-ой передаче в натяжку) через короткий промежуток времени машина начинает подергиваться (впечатление, как при езде с прицепом), и после этого при наборе скорости проскакивают какие-то удары по трансмиссии, что машина чуть-чуть подпрыгивает. Ездил на сервис, сказали, что шрус развалился и скорее всего это он в определенный момент закусывает. Замена не помогла. Сейчас говорят, что скорее всего проблема в АКПП. Хотелось бы узнать сталкивался кто-то с данной проблемой? Ощущение, что что-то закусывает и под определенной нагрузкой срывается. Карданы шприцуем с крестовинами. Иногда такая же проблема проскакивает при движении задним ходом и очень редко при трогании с места вперед. Решать проблему методом тыка не хочется.
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1026
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.

Что то пхожее было у меня, кода заклинили колодки ручника. Проверить можно поддомкратив задние колёса.
Записан

DimaKhorlin

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC Prado 120

Что то пхожее было у меня, кода заклинили колодки ручника. Проверить можно поддомкратив задние колёса.
На подъемнике все колеса крутили, нигде ничего не подклинивает, суппорта в порядке.
Записан

AAAAlex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 249

Были подергивания в движении, думали на автомат, оказалось - свечи зажигания. Поменял свечи, все прошло. Правда машина Рав4 а не Прадо. Думаю в данном случае это не так важно.
Записан
рест_2015_2,7_МКПП_стандарт

DimaKhorlin

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
  • Город:
    • Toyota LC Prado 120

Были подергивания в движении, думали на автомат, оказалось - свечи зажигания. Поменял свечи, все прошло. Правда машина Рав4 а не Прадо. Думаю в данном случае это не так важно.
А чек не загорелся? На самом деле буквально месяц-два назад заменили свечи  :-\
Записан

AAAAlex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 249

Чек не горел.
Были подергивания в движении, думали на автомат, оказалось - свечи зажигания. Поменял свечи, все прошло. Правда машина Рав4 а не Прадо. Думаю в данном случае это не так важно.
А чек не загорелся? На самом деле буквально месяц-два назад заменили свечи  :-\
Записан
рест_2015_2,7_МКПП_стандарт