'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минусы в Toyota Land Cruiser PRADO 150 последние версии  (Прочитано 38039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21

Вот вот -- забыл упомянуть ящики , углубления и крышечки -- абсолютно глупо придумано ( про Г образное - это да ))))))))) т такое чувство, что там просто думали думали чтобы сморозить и придумали нишу - куда даже смартфон не воткнешь нормально )))

 Да да  и по поводу  складывания задних  сидений - это да - нестыковка нехилая
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21

Твои минусы больше похожи на пожелания производителю, а не на минусы авто. Так много чего можно придумать.
Минусы в моем понимании другое. И если бы у прадика они были, я ездил бы на другом авто. :)

Ну те минусы , что я упомянул и некоторые товарищи свои минусы - они достаточно глупые для ПРЕМИАЛЬНОГО авто.  Прадо все же Тойота Ленд Круизер, а не премиальный трактор колхозный .
Ну и хотелось бы также услышать про минусы в вашем понимании ?? ))
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Твои минусы больше похожи на пожелания производителю, а не на минусы авто. Так много чего можно придумать.
Минусы в моем понимании другое. И если бы у прадика они были, я ездил бы на другом авто. :)

Ну те минусы , что я упомянул и некоторые товарищи свои минусы - они достаточно глупые для ПРЕМИАЛЬНОГО авто.  Прадо все же Тойота Ленд Круизер, а не премиальный трактор колхозный .
Ну и хотелось бы также услышать про минусы в вашем понимании ?? ))
Ну, прадо вообще ни разу не премиальный, вот ещё один минус - позорный салон для машины такой стоимости. Просто грусть-печаль :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6373/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16203
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Не хватает реально интересных комплектаций. Как для штатов например. TRD OFF ROAD и TRD PRO.
В штатах прадик не продается. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6373/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16203
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Ну и хотелось бы также услышать про минусы в вашем понимании ?? ))
Мне не хватает опускания спинок передних сидений вровень с задним диваном, как было в 120-м прадике. Про остальное написал в предыдущем своем сообщении.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21

Твои минусы больше похожи на пожелания производителю, а не на минусы авто. Так много чего можно придумать.
Минусы в моем понимании другое. И если бы у прадика они были, я ездил бы на другом авто. :)

Ну те минусы , что я упомянул и некоторые товарищи свои минусы - они достаточно глупые для ПРЕМИАЛЬНОГО авто.  Прадо все же Тойота Ленд Круизер, а не премиальный трактор колхозный .
Ну и хотелось бы также услышать про минусы в вашем понимании ?? ))
Ну, прадо вообще ни разу не премиальный, вот ещё один минус - позорный салон для машины такой стоимости. Просто грусть-печаль :)

Вообще то вроде как ТЛК150 относится к премиум сегменту. Про салон отчасти соглашусь - но у Тойоты такое отношение практически ко всем авто в своих линейках. Так что это сложно считать минусом конкретным.  Это вроде как давно уже известно и обсУждено.  Если хотца шикарный салон, то уже точно не у Тойоты брать машину.

Может не совсем понятно- что я хотел донести ?

Минусы - это то, что вроде как должно быть по умолчанию в таком авто, а почему то этого нет или недостаточно . Т.е. как то странно "недоработано" или "сработано"

Ну к примеру  - мне явно не хватает автосвета дальнего ( ибо привык), но это не минус - это просто не так комплектация у меня
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Калитка достала. Что бы открыть в гараже нужно отъезжать от задней стенки. Погрузка, разгрузка под дождём. На природе нет навеса над столом (на перекусах удобно было бы разложить закусь в задней части багажника).
Записан

Desertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 406
  • Город: Москва
    • LC300 GR sport diesel

Вымораживает отсутствие мест для мелочевки, например для телефона. Спинки передних кресел не опускаются до горизонтали. Омывайки камеры заднего вида не хватает при абсолютной забрасываемости жопы грязью. Мееееееееееедленно работает подогрев сидений.
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

Понакупали "новых рестайлов "))))
В 2013 году отличный задний ряд, поднимается сидушка и опускается спинка в ровный пол  ok
А под "старой" магнитолой (а-ля 90-е) есть перчаточный ящик, там очки и телефон лежат,
Автосвета нет, хош включил, хош выключил )))
Просто трактор, который едет !
Записан
С ув.

Samogon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1234/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5177
  • Город: Новосибирск
    • TLC-150 3L TD Lux

Климат хоть нормальный сделали? Или также то жара, то холод?
Записан