'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Минусы в Toyota Land Cruiser PRADO 150 последние версии  (Прочитано 38114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergeLC

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42

Во интересно - сколько минусов ( именно минусов, а не чего то того, чего не хватает в комплектации у кого)  каждый назовет или знает в своей машине ?
Начну сам:
- USB --- какого фига всего один выход USB  в премиальном авто ??????   "Кто так строит"????
- мммммммаленкий такой экранчик с видом на температурки и режимы обдувов ... че бы не вывводить на большой экран при желании включить и посмотреть ??????

-  БББББББольшое такое окошечко  - со значком подушечным на боковой панели со стороны пассажира .... Зачем там это ??????  может туда можно было бы более что то существенное впихнуть если уж есть что и более нужное ... ????????? видимо нечего


Пока вроде так на ум не приходит пока чего то еще - но думаю придет


Такое чувство, что "модельеры" в Тойоте такие туппппппппыыыыые !!!!!!!


У кого что есть сказать ?

По мне, так самый главный минус - туповат он на разгоне + наличие приблуды в виде сажевого фильтра потенциально напрягает.
Ну и мелочи по салону, например, регуляторы обогрева/вентиляции сидений в виде доисторичеких колесиков ))), ну неужели нельзя было вывести кнопки на основную панель? Убогий штатный мультимедийный комплекс. Практически отсутствует антикороззионная обработка днища, колесных арок и т.п.,
В первую зиму при эксплуатации обнаружился неприятный моент в отношении веерных форсунок омсывателя, при температуре ниже 12 градусов напрочь замерзают (назамерзайка -30, на другом авто льет нормально даже при -24). При трогании с места скрипит, как несмазанная телега, а сейчас еще при резкой остановке иногда наблюдается нечто вроде одинарного стука, где-то под капотом )).
А в остальном, прекрасная маркиза, пока полет нормальный )), в конце марта исполнится годик.

Какой же это минус? такую комплектацию взяли. Надо было брать нормальную

А какая комплектация нормальная? У меня престиж, люкс принципиально брать не стал.
И что изменилось бы кардинально в нормальной комплектации из того, что я перечислил? За 7 сек стартует до 100? )))
За 9 вместо 13, и сажевого фильтра не было бы никакого. Престиж бы и взяли, но без недостатков, о которых говорите

Серьезно? Есть такие комплектации престижа у дилеров?
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

Во интересно - сколько минусов ( именно минусов, а не чего то того, чего не хватает в комплектации у кого)  каждый назовет или знает в своей машине ?
Начну сам:
- USB --- какого фига всего один выход USB  в премиальном авто ??????   "Кто так строит"????
- мммммммаленкий такой экранчик с видом на температурки и режимы обдувов ... че бы не вывводить на большой экран при желании включить и посмотреть ??????

-  БББББББольшое такое окошечко  - со значком подушечным на боковой панели со стороны пассажира .... Зачем там это ??????  может туда можно было бы более что то существенное впихнуть если уж есть что и более нужное ... ????????? видимо нечего


Пока вроде так на ум не приходит пока чего то еще - но думаю придет


Такое чувство, что "модельеры" в Тойоте такие туппппппппыыыыые !!!!!!!


У кого что есть сказать ?

По мне, так самый главный минус - туповат он на разгоне + наличие приблуды в виде сажевого фильтра потенциально напрягает.
Ну и мелочи по салону, например, регуляторы обогрева/вентиляции сидений в виде доисторичеких колесиков ))), ну неужели нельзя было вывести кнопки на основную панель? Убогий штатный мультимедийный комплекс. Практически отсутствует антикороззионная обработка днища, колесных арок и т.п.,
В первую зиму при эксплуатации обнаружился неприятный моент в отношении веерных форсунок омсывателя, при температуре ниже 12 градусов напрочь замерзают (назамерзайка -30, на другом авто льет нормально даже при -24). При трогании с места скрипит, как несмазанная телега, а сейчас еще при резкой остановке иногда наблюдается нечто вроде одинарного стука, где-то под капотом )).
А в остальном, прекрасная маркиза, пока полет нормальный )), в конце марта исполнится годик.

Какой же это минус? такую комплектацию взяли. Надо было брать нормальную

А какая комплектация нормальная? У меня престиж, люкс принципиально брать не стал.
И что изменилось бы кардинально в нормальной комплектации из того, что я перечислил? За 7 сек стартует до 100? )))
За 9 вместо 13, и сажевого фильтра не было бы никакого. Престиж бы и взяли, но без недостатков, о которых говорите

Серьезно? Есть такие комплектации престижа у дилеров?
Да, 4 511 000 цена по прайсу сейчас. посмотрел.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2811
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

Може уже перестанете эту портянку цитировать
Записан
Иная простота хуже воровства

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс

Второй год владения для меня минусы:
1. Заднюю часть (стекло, фонари, бампера и пр.) закидывает всем что есть на дороге. Зимой снег, летом грязь.
2. Не отключается автосвет. Летом в густую тень заедешь и нате вам ближний. Регулировки чувствительности датчика не сильно помогают.
3. Заднее сиденье складывается по дуратски. Неужели нельзя еще подушку вверх.
А так вроде нормально все.

 Можно же врезать кнопку в разрыв датчика , кнопка 360р (брал на али как родная по размеру) метр провода и максимум час работы.
 Можно ездить просто в ручном режиме или вечером включать.
Кнопки врезать, датчик оторвать это не мое, это для меня вообще не по фен-шую. Колхоз одно слово.
Что такое ездить в ручном режиме ? То есть с габаритами ?
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Не хватает реально интересных комплектаций. Как для штатов например. TRD OFF ROAD и TRD PRO.
В штатах прадик не продается. :)

Зато там другие Тойоты на ура продаются. Кроме одной, 200. И имеют много комплектаций, базовые, люксовые и внедорожные.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6406/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16254
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Зато там другие Тойоты на ура продаются. Кроме одной, 200. И имеют много комплектаций, базовые, люксовые и внедорожные.
Согласен, но разговор был про прадо.
У них его заменяет 4раннер 285-й.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Кеша ICE

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 169
  • Город: г Москва (ЗаМКАДье) /(Сочи)
  • Ice
    • ЛКП150-4-Б-П-21

Еще конечно ( мне так кажется, но может быть я и не прав)  диски на 17 дюймов как то-- несерьезно . Раньше считал должны быть вообще не меньше 20-21
Записан
Все  что есть самое ЛУЧШЕЕ в жизни - это :...или НЕЗАКОННО... или АМОРАЛЬНО.... или ....  ведет к ОЖИРЕНИЮ !

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6406/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16254
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Еще конечно ( мне так кажется, но может быть я и не прав)  диски на 17 дюймов как то-- несерьезно . Раньше считал должны быть вообще не меньше 20-21
Это уже тюнинг, купи сам. Например мне не нравится выхлоп, я купил Ганадор.
Дисков сейчас любых море. А переплачивать ОД лишнюю сотню за 20-е диски и резину желающих немного.
Прадо это не паркетник, поэтому и резина такая.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

mishanja

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +66/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
  • Город: Москва
    • LC 200 4.5, Prado 150 2.8

Еще конечно ( мне так кажется, но может быть я и не прав)  диски на 17 дюймов как то-- несерьезно . Раньше считал должны быть вообще не меньше 20-21
А на какой комплектации 17 диски?
С 20 года не 18 ставят?
Записан

IGORN

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Еще конечно ( мне так кажется, но может быть я и не прав)  диски на 17 дюймов как то-- несерьезно . Раньше считал должны быть вообще не меньше 20-21
А на какой комплектации 17 диски?
С 20 года не 18 ставят?
Ниже Элеганса ставят
Записан