'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RX 350, 2014года отговорите покупать или уговорите купить  (Прочитано 47891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость

Но у Вас реально похоже дилемма)
не то слово, месяц уже не сплю))) голову ломаю
Иногда Даже думаю, быстрее бы кто нибудь другой купил этого, Лексуса на который я запал, может тогда успокоюсь)))

))))хотел про этот вариант-выход написать
Записан

Karma

  • Гость

Я могу пожелать Вам только удачи!………и конечно,крепкого сна icon_friends
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6396/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16245
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

не то слово, месяц уже не сплю))) голову ломаю
Иногда Даже думаю, быстрее бы кто нибудь другой купил этого, Лексуса на который я запал, может тогда успокоюсь)))
Может не спешить и обдумать, кроме этого варианта что еще есть? За 2 миллиона можно много чего купить.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО

Как я понял, хочется обновлений, новых эмоций. И это нормально!
Да и Субаре уже почти 15 лет...

Кайфую когда вваливаю на нем по заснеженным  дорогам и там где все "шлифуют" на месте, а как он входит в повороты, как по рельсам, в общем ОГОНЬ и даже жалко его на что то менять)))
А есть возможность на Лексусе вот точно также прохватить? Вполне вероятно, что не даст он таких эмоций, всё-таки разные философии у этих автомобилей.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

На Субару никогда не ездил. Могу сказать только про Лексус. Очень надежная и комфортная машина. Для женщины которая возит детей- идеальный вариант.
Моя ездит на nx, но переодически намекает мне, что хочет RX)))
Записан

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

Был у жены такой авто и в такой же комплектации. Проблем не было ни с чем, только вот кто-то бросил камешек на панорамную крышу  >:D >:D Замена не Хило стоила бы, но КАСКО спасло icon_hallo
Ну и конечно налог для нашего региона очень напрягал :o
Сдала в зачёт и купила новый RX 200t Sport, потерю динамики не почувствовала и налог приемлем оказался  newrus
хотя это уже и другая машина :)
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.


Внутреннее "против":
1) Транспортный налог в моей локации 27 700р в год;
2) Большой расход топлива, особенно зимой с прогревами, а зима у нас 9-ть месяцев)));
3) Если продавать Форестера то доплата за RX 350, составит 2/3, а форестер вроде как и не напрягает, одно не нравится места сзади для двоих детей стало мало, семья выросла;
4) Острой необходимости в замене авто нет)))


Нет необходимости вас отговаривать . Вы уже сами  ответили на ваш вопрос .
Вот уже более 10 лет плачу в год более 40т.р. налог за РХ, так как в Москве его начисляют по максимальной ставке... . Со всем выше сказанным полностью согласен, но РХ продавать не буду. Если симпатия к машине превысит все эти «отговорилки», то можно брать, а если нет, то зачем ездить и расстраиваться по какому либо из этих пунктов или по всем разом.
Поменяю РХ только на новый РХ.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Использоваться будет в основном супругой
Пусть жена проедет на этом Лексусе (если есть такая возможность), если она действительно почувствует существенную разницу и Лексус ей очень понравится, то купи... Ты же для своей любимой супруги покупаешь...
Записан

igor1963

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
    • Lexus RX450H

Найдите хороший гибрид
Но у Вас реально похоже дилемма)
не то слово, месяц уже не сплю))) голову ломаю
Иногда Даже думаю, быстрее бы кто нибудь другой купил этого, Лексуса на который я запал, может тогда успокоюсь)))
Найдите хорошего RX450H рестайл, после 12г в 3-ем кузове. И все сомнения развеятся. Там всё в плюсе по сравнению с 350ым: и налог на 249лс, и расход топлива 10-12,5л, и бОльшая динамика, и комфортно и самое главное, за счёт всех этих плюсов - он на порядок ликвиднее бензинового собрата. Ну и в управлении за счёт прямой передачи а не акпп мягче и мощнее разгон. Ну и Лексус есть Лексус. Я уже четвёртый юзаю, очень доволен. На легковом уже не могу, низко, мне некомфортно. А внедорожник в городе не нужен. Для нечастых покатушек можно что-то и проще купить для грязи. В общем, смело рекомендую. Оно того стОит
Записан

Best

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 47
  • Город: За МКАД

Форестер леворукий, 2.0 литра, на АКПП, дилерский, покупал сам , я первый и единственный хозяин.

У меня, как раз  самый крайний НАСТОЯЩИЙ СУБАРУ, в кузов SG5,  (безрамочные окна, ни каких вискомуфт и так далее, фанатики ценят и знают), год выпуска 2007, пробег на сегодня САМЫЙ ЧЕСНЕЙШИЙ 114 000км (С Северной деревни не выезжал и всегда был вторым авто в семье).
Не ломается ВООБЩЕ, только расходники. Кайфую когда вваливаю на нем по заснеженным  дорогам и там где все "шлифуют" на месте, а как он входит в повороты, как по рельсам, в общем ОГОНЬ и даже жалко его на что то менять)))

Интересный поворот.
Это рассказ влюбленного в эту машину человека!!!
Мой вердикт - оставляйте Субарика, а денег лучше вложите в здоровье, свое и жены.
ИМХО
Записан