'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: RX 350, 2014года отговорите покупать или уговорите купить  (Прочитано 47881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Может не спешить и обдумать, кроме этого варианта что еще есть? За 2 миллиона можно много чего купить.
Другие варианты ПОКА не рассматривал, что можно подобное купить за 2,0-2,5 ляма?? Разве что Highlander III (U50), он уже 249л/сил, и как раз в той же ценовой категории, но он уже большеват, можно тогда вообще не парится так как есть 200-ка))) А хочется именно по габаритам что то как RX..

Корею и Китай отметаю сразу, немцев в наших условиях, если честно, то побаиваюсь, ввиду территориальной оторванности от официальных сервисов. :-X
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Как я понял, хочется обновлений, новых эмоций. И это нормально!
Да и Субаре уже почти 15 лет...
Меня год выпуска авто ни когда не смущал, всегда рассматриваю авто в целом, его тех состояние и пробег, его приспособленность под свои нужды.
Год выпуска и возраст это второстепенно :-X и лично меня вообще не напрягает))


А есть возможность на Лексусе вот точно также прохватить? Вполне вероятно, что не даст он таких эмоций, всё-таки разные философии у этих автомобилей.
Думаю, что ездить так уверенно как субару, особенно в поворотах и виражах Лексус не сможет, даже просто потому что центр тяжести у Лехи выше, да и полный привод у субаря ЧЕСТНЫЙ симметричный, чего нет в полной мере у Лехи)))
А философии, да, точно разные
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Найдите хороший гибрид
Но у Вас реально похоже дилемма)
не то слово, месяц уже не сплю))) голову ломаю
Иногда Даже думаю, быстрее бы кто нибудь другой купил этого, Лексуса на который я запал, может тогда успокоюсь)))
Найдите хорошего RX450H рестайл, после 12г в 3-ем кузове. И все сомнения развеятся.
Насчет гибрида ответил выше, повторюсь:
Гибрид рассматривал и даже хотел попробовать, но есь большое НО, при просадке аккумуляторов Гибрид становится моноприводом(переднеприводным), а в моих климатических условиях, если уехать из дома на полном приводе, то вернуться на моноприводе не всегда получится :-X
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Использоваться будет в основном супругой
Пусть жена проедет на этом Лексусе (если есть такая возможность), если она действительно почувствует существенную разницу и Лексус ей очень понравится, то купи... Ты же для своей любимой супруги покупаешь...
Михалыч , привет, я отвечал выше, повторюсь, у меня супруга наверно отличается от основной массы женщин))))):
Она будет Счастлива безусловно от RXa и ей точно он понравится, но она у меня еще и рациональный человек, своим автомобильным эмоциям  волю не дает, все ищет куда более полезно деньги вложить, чем в кусок железа ;D ;D
Поэтому, хочу, аж мочи нет и жить без Лексуса не могу, это не про нее)))
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Это рассказ влюбленного в эту машину человека!!!
Мой вердикт - оставляйте Субарика, а денег лучше вложите в здоровье, свое и жены.
ИМХО
Есть в Ваших словах правда, касаемо меня icon_friends
Подумывал, даже не продавая Субаря, купить RX, так как точно заскучаю по Форестеру, а такого и в таком состоянии я больше уже не найду, но держать в семье три авто это тоже как то борзо (лишка будет точно)))))
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Найдите хороший гибрид
Но у Вас реально похоже дилемма)
не то слово, месяц уже не сплю))) голову ломаю
Иногда Даже думаю, быстрее бы кто нибудь другой купил этого, Лексуса на который я запал, может тогда успокоюсь)))
Найдите хорошего RX450H рестайл, после 12г в 3-ем кузове. И все сомнения развеятся.
Насчет гибрида ответил выше, повторюсь:
Гибрид рассматривал и даже хотел попробовать, но есь большое НО, при просадке аккумуляторов Гибрид становится моноприводом(переднеприводным), а в моих климатических условиях, если уехать из дома на полном приводе, то вернуться на моноприводе не всегда получится :-X
Что-то даже не слышал, что бы аккумулятор в ноль умирал на гибридах.
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

Как я понял, хочется обновлений, новых эмоций. И это нормально!
Да и Субаре уже почти 15 лет...
Меня год выпуска авто ни когда не смущал, всегда рассматриваю авто в целом, его тех состояние и пробег, его приспособленность под свои нужды.
Год выпуска и возраст это второстепенно :-X и лично меня вообще не напрягает))


А есть возможность на Лексусе вот точно также прохватить? Вполне вероятно, что не даст он таких эмоций, всё-таки разные философии у этих автомобилей.
Думаю, что ездить так уверенно как субару, особенно в поворотах и виражах Лексус не сможет, даже просто потому что центр тяжести у Лехи выше, да и полный привод у субаря ЧЕСТНЫЙ симметричный, чего нет в полной мере у Лехи)))
А философии, да, точно разные
бери 460)))))))))  и машина для двоих и город и рыбалка и зима))))
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

бери 460)))))))))  и машина для двоих и город и рыбалка и зима))))
это для поддержания разговора или действительно предложение к действию icon_friends ;D
Просто, как то, не с какой стороны не могу понять куда он мне)))
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Что-то даже не слышал, что бы аккумулятор в ноль умирал на гибридах.
а в ноль умирать и не надо, там заложено производителем в алгоритме полного привода, что при разрядке аккумулятора на 15-20-30 процентов (точной цифры не скажу, смотреть надо) автомобиль переходи на НА ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД, задний привод отключается полностью, так как задняя ось там на электромоторе и туда идет не кардан, а силовые кабеля))))) тема изучена по мануалам и тех литературе, видел лично у корефана, как гибридный леха задней осью вообще не гребет, так как нет достаточной емкости  аккумов. Это даже показывает на дисплее в салоне авто))
Именно, по этой причине гибридные Лехи у нас на северах не приживаются
Записан

Н.В.

  • Николай Владимирович
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +99/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Забайкалье
    • Fortuner2.7

Но у Вас реально похоже дилемма)
не то слово, месяц уже не сплю))) голову ломаю
Иногда Даже думаю, быстрее бы кто нибудь другой купил этого, Лексуса на который я запал, может тогда успокоюсь)))

Если не спиться, то надо брать! Внутренне уже видимо решились, чтобы не жалеть потом, а субарик пусть радует следующего владельца
Записан