'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Госдуму внесли закон о регистрации домашних животны  (Прочитано 1939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

А каким образом они (властьимущие) будут устанавливать, что кошка или собака именно моя? Ну живет у меня во дворе, взял и приютил из жалости к животному, у них же нет свидетельств о рождении... Могу сказать, что животное не мое, не выгоняю из жалости... Очередной бред...
Это уже работает в ряде европейских стран. В течении определённого времени проводится регистрация всех домашних собак и кошек, с выдачей удостоверения. Ставятся на учёт. Прививки-по срокам и т.д. Потом проводится перепись всех бродячих с чипованием- для отличия от домашних.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Вот думаю, что все к налогу и идет.
Налог будет, конечно. Сомнений- нет :-[
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Так я не говорю, про официально купленных собак и кошек, которых, как я думаю, в разы меньше, чем есть животных на самом деле. Я же не против официальной регистрации животных, меня интересует механизм регистрации всех животных.
Это как с летней и зимней резиной, депутаты приняли поправки в закон, типа, мы, как законодатели, сделали свое дело, а как будет работать эта поправка на самом деле им глубоко до .... ;)
Проект Закона предусматривает подробный порядок регистрации домашних собак и кошек.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Они думают, что я буду их всех регистрировать? icon_acute7
Они сами ко мне ходят каждый день, а я из жалости к животным их кормлю и не выгоняю, места в деревне много, пусть живут... ;)



Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Это-благородное дело! ^-^ icon_friends
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

Как с транспортным налогом и бензин подорожал и налог не отменили. Так и тут будет. И корма дорожают и услуги, да еще и налог подъедет. Пока терпят Россияне их будут доить..
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

Так я не говорю, про официально купленных собак и кошек, которых, как я думаю, в разы меньше, чем есть животных на самом деле. Я же не против официальной регистрации животных, меня интересует механизм регистрации всех животных.
Это как с летней и зимней резиной, депутаты приняли поправки в закон, типа, мы, как законодатели, сделали свое дело, а как будет работать эта поправка на самом деле им глубоко до .... ;)
Проект Закона предусматривает подробный порядок регистрации домашних собак и кошек.
Еще и премию людям, кто будет доносить на наличие домашних животных у соседей. Заодно и создадут департамент который будет следить за всем этим. Опять же можно пристроить нужных людей, куда ни глянь профит.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Так я не говорю, про официально купленных собак и кошек, которых, как я думаю, в разы меньше, чем есть животных на самом деле. Я же не против официальной регистрации животных, меня интересует механизм регистрации всех животных.
Это как с летней и зимней резиной, депутаты приняли поправки в закон, типа, мы, как законодатели, сделали свое дело, а как будет работать эта поправка на самом деле им глубоко до .... ;)
Проект Закона предусматривает подробный порядок регистрации домашних собак и кошек.
Еще и премию людям, кто будет доносить на наличие домашних животных у соседей. Заодно и создадут департамент который будет следить за всем этим. Опять же можно пристроить нужных людей, куда ни глянь профит.
У нас это- запросто :) :-X
Записан

andrey2020

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +118/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3378

По факту за животных уже платим. Налоги есть во всех товарах и продуктах для животных. Так же услуги ветеринаров не бесплатные.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Не жизнь, а муки....
Записан